Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1694]

Примерно год назад я выложил свой первый обзор планшета из Поднебесной, это был Ainol Novo 7 Basic, с тех пор я наблюдаю огромный прогресс в планшетостроении. Мастера из Китая за это время усовершенствовали все параметры данных устройств – появились IPS экраны высокого разрешения, начали массово и недорого производить устройства с диагоналями >7 дюймов, процессоры стали многоядерными, но одно обстоятельство оставалось «Ахиллесовой пятой» китайских планшетов – отсутствие на борту 3G WCDMA, GPS или хотя бы копеечного Bluetooth, чтобы посредством его прикрутить два предыдущих. А тем временем наши сотовые операторы начали волну снижения цен на мобильный интернет – он стал значительно доступнее (у меня тариф «ххх Планшет» — 3Гига на полной скорости в месяц за 200р. по всей территории РФ). С такими ценами желание иметь мобильный интернет увеличилось многократно, а если Вам интересен такой планшет, то добро пожаловать под кат…
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
С помощью умелых рук и сноровки можно сделать что угодно. Космический корабль пока строить не собираюсь, а вот батарейный отсек, пожалуй, попробую. Если интересно что из этого получилось — прошу под кат).
HI ALL!

В этом обзоре хотелось бы рассказать об одном модном аксессуаре для мобильных устройств. Заглушка украшение для входа наушников 3.5. Подойдет как для плеера, так и для телефона. Да и вообще для любого устройства где есть 3.5!

HI ALL!

Сегодня я расскажу вам о довольно удачной копии часов известной модной марки. Да, они реально хороши и по цене качеству! Я считаю что они унисекс, поэтому читать всем :)

Всем привет, я совсем недавно приобрел вертолет, управляемый пультом дистанционного управления.
Честно говоря я не был уверен на 100 % в том, что вертолет дойдет до меня, но как же хорошо что я ошибался. Через 3 недели на почту мне пришло извещение о том, что нужно забрать с почты посылку, это и был вертолет.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +4
Велосипедный LED фонарь, с возможность использовать как обычный.
Обновлено.
Сонная кружка, просыпающаяся от горячей воды. Подробности под катом.
История эта началась еще года два назад, когда я впервые увидел сие чудо на Диалэкстриме. Планировалось ездить зимой на велосипеде и подобная маска была необходима. Стоимость аналогов в наших магазинах приближалась к тысяче рублей и, увидев цену на ДХ, сразу подумал: «НАДАБРАТЬ!»
К моменту прибытия макси езда как-то не задалась и сабж был отложен в дальний ящик.
Но вот пришла очередная зима, -25 и сильный ветер со снегопадом. Посмотрев в окно, я понял, что пора доставать. Впечатления от использования пешим ходом под катом.