Календарь DX 2013

Новый календарь со скидками ($5 при покупке от $30, раз в месяц, коды разные для каждого экземпляра) и девушками.

обложка
Девушки стали более модельными и (на мой взгляд) не такими няшными, как в прошлый раз.
В качестве бонуса идёт лист наклеек с ДэИксМеном и как бы блокнотик.
Наклейки

Девушки (и иногда юноши) по месяцам:
январь
ноябрь
декабрь

Конец.
конец
за это еще и 10 баксов отдать нужно?! по хорошему должны бесплатно вкладывать в посылки с большими суммами за покупки!
  • ZobaNupa
  • 04 декабря 2012, 09:58
+1.
Календать DX 2013

И в названии темы опечатка.
  • Neko
  • 04 декабря 2012, 10:17
Исправил, спасибо. ^_^
  • gedem
  • 04 декабря 2012, 11:59
Если вы регулярно закупаетесь на ДХ, то он окупится уже в феврале.
  • loly
  • 04 декабря 2012, 13:54
Фишка то в другом. На каждом листке код на скидку 5$ от 30$.
1 такой календарь — 12 купонов по 5 баксов — 60 баксов поможет сэкономить. Благо на дх море мелочевки, каждый месяц на 30 баксов можно запросто брать.
плюсую предыдущего комментатора!
обычно в америке такими календарями на благотворительность собирают или типа того.
  • Neko
  • 04 декабря 2012, 10:19
На благотворительность лучше такими собирать (с девушками-металлургами).
Мне больше этот нравится
  • Kostyl
  • 04 декабря 2012, 09:57
За 300 рублей покупать такую хрень??????? Да они должны её бесплатно присылать!
  • Ajax
  • 04 декабря 2012, 09:57
10 баксов за рекламный календарь?
DX, что ты делаешь?
Ахахаха
Прекрати!

Слабы умом лишь те, кто скатывается на оскорбления.
  • Rupert
  • 04 декабря 2012, 10:52
Надо при регистрации вводить проверку на синдром дурачка.
Ну надоело уже, ей богу.
  • 04 декабря 2012, 11:20
  • Rupert
  • 04 декабря 2012, 11:37
Ух ты, какая круть!
Правда в случае где x стремится к бесконечности что-то сходу не смог решить, надо конспекты доставать.

П.С. зато представьте какой будет чопорный и элитный форум, где будут сидеть одни знатоки, высший свет, так сказать, «Сэр, а не кажется ли Вам, что сей опус крайне пестрит огромными полотнами.»

Но без троллей очень высокого уровня, конечно, не обойдется.
  • 04 декабря 2012, 16:39
Угу:
— «Господа, польщен быть первым ознаменовавшим сей отменный тред своим присутствием!»
— «С не меньшим ликованием следую за предыдущим оратором!»
— «Пал ниц под стол»
— «Право, ну что за утеха взору! Дайте две.»
Ну это спасет только от забаненых на сайт вольфрама
  • Eidar
  • 04 декабря 2012, 20:41
То есть те, кому матан не преподавали — уже не люди?
MathCad спасёт отца русской демократии. :)
  • 04 декабря 2012, 23:54
А вы читать по ссылкам не пробовали?
Данная капча направлена не против людей, незнакомых с пределами. Она направлена против людей, неспособных пойти на педивикию, поработать мозгом и сообразить, как решать эти элементарные задачки. Проще говоря, она здесь для фильтрации совсем упёртых ГСМов и людей, не умеющих думать головой.
Ну да. Без матана, линала, и прочих ТФКП с тероверами нормальной вышки быть не может.

«Математику только затем учить надо, что она ум в порядок приводит» (М. В. Ломоносов)

И это говорит мне человек, который в начале предложения не удосуживается поставить заглавную букву? Придумывайте дальше новые слова, хоть чем-то разбавляйте недостаток словарного запаса.
  • crack
  • 04 декабря 2012, 10:39
товары дорогущие, на месте за ту же сумму или дешевле можно купить, еще и скидочные купоны продают )
Люди переходите на aliexpress.
китаяночки такие «моднявые» =)
  • Ezheg
  • 04 декабря 2012, 11:24
а кто-то говорил, что предпочитает юношей… :)
)))))))))))))))))) эт где я такое сказала? О_о Yoops
  • oldfart
  • 04 декабря 2012, 12:11
Тогда уж Oops… www.youtube.com/watch?v=mvtDHH_IfP8
нет тут именоо йёпс =)))) или йупс =)
  • Eremey
  • 04 декабря 2012, 12:29
Жду себе такой. Раз в месяц можно и в ДХ что то брать на тридцатку. Всё хорошо, но непредсказуемо долгий магазин стал! Иногда нормально, но лотерея не всегда уместна.
  • asne
  • 04 декабря 2012, 13:31
с нынешней ДХ-лотереей как раз через годик дойдет!
  • senneka
  • 04 декабря 2012, 14:23
Вообще функция подобного календаря — маркетинговая. Это как с дисконтными картами тех супермаркетов которые их продают а не вручают при покупке (обычно за небольшую, но не символическую плату). Однажды приобретя такую карту покупатель вероятнее всего будет тарится в таком маркете в первую очередь.
Психология однако :)
  • yahan
  • 04 декабря 2012, 15:02
Я в прошлом году себе такой покупал. На следующий год брать не буду. На DX сейчас цены на многое выше чем на али, а про то как они собирают заказы можно много баек рассказать…
Надо отдать должное, что в этом картинке поинтересней будут. :)
  • AgentD22
  • 04 декабря 2012, 15:58
Практически все свои купоны за 2012 раздал. Так как доставка у DX не радовала — ничего там не брал.
  • antonxp
  • 04 декабря 2012, 17:37
А можно фото страниц с кодами? Желательно всех )
  • gryff
  • 04 декабря 2012, 22:26
И ключ от квартиры, где деньги лежат…
  • foxbat
  • 04 декабря 2012, 18:56
O dx в целом. Я почти год воздерживался от покупок там, по всем известным причинам. с конца сентября начал покупать, заказы не сильно крупные, но что удивительно высылать начали макимум в 3 дня.
обзор был бы отличный, если бы фото с кодами были :)))
  • primuss
  • 04 декабря 2012, 22:51
Я с ДХ завязал раз и навсегда по стечению странных обстоятельств. В апреле прошлого года заказал там планшет за 160 баксов, и мелочевки баксов на 30. Посылку отправили, шла почти месяц. Когда я ее вскрыл, обнаружил только мелочевку, планшета не было. Саппорт как всегда морозился. Открыл спор в Палке, на что Дэал предоставил трек-номер (!) посылки, мол, мы все отправили. Палка вынесла приговор в пользу Дэала!!! Я приохуел немножко, и открыл диспут на решение Палки (кажись, это называется «оспорить решение»). Выложил фото посылки с треком (благо, как чувствовал и не выкинул) на фоне спичечного коробка, где видно, что мой планшет ну никак не мог туда влезть. Через 3 недели Палка мне вернула всю сумму. Для меня отныне Дэала — не существует, что и всем желаю.
  • foxbat
  • 04 декабря 2012, 23:00
Да, форум DX пестрит историями подобной вашей, вам еще повезло что удалось доказать. не знаю какие соображения у DX, но я считаю что бить заказ на много посылок-это не правильно. За исключением задержек в 3 месяца. я имел с ними только одну проблему- они мне послали 2 ОГРОМНЫХ вертолета, прямо в заводской упаковке. Результат предсказуем, но удалось выбить у них денег на запчасти, по прайсу aliexpress.com