Temperature controlled Color Changing LED Faucet Light (Silver)

Всем Привет

В очередной раз гуляя по сайту Focalprice, увидела интересную вещь — Led насадку на кран.
Заинтерисовалась сразу), тем более цена низкая.
Заказала, а уже через месяц муж прикручивал насадку к крану: Р!
Насадка была в хорошей упаковке, всё лежит аккуратно. В такой и дарить не стыдно)
Дома насадка всем понравилась, смотрится необычно и красиво, особенно в темноте!
О своей покупке не пожалели.

На сайте, перед тем как сделать заказ, читала отзывы. Вот один заставил улыбнуться)
«Красиво, интересно, забавно. дети стали чаще мыть руки))»

Насадка поставляется с двумя переходниками, поэтому подойдет к любому крану.
Работает от трех батареек (таблеток).
Когда вы включаете холодную воду, светит синим.
Когда горячую соответственно красным.

Цена: 183руб
Совет: После того как прикрутили, лучше смазать герметиком, что бы вода не попала внутрь насадки.

Плюсы:
-Необычная
-Яркая
-Красиво смотрится
-Переходники в комплекте
-Хорошая упаковка (Можно дарить в ней)
-Нравится детям

Минусы:
-Вода может попасть внутрь
-Не видно качество воды (У нас любят отключать воду, после пока не пробежится, она идет ржавая, не хотелось бы умыться такой водой))

Не открывать!

• Chebur
  • 04 декабря 2012, 07:34
смазать где? резьбу или полностью насадку…
  • 04 декабря 2012, 07:37
Резьбу конечно, сверху.
Пользовался аналогичной. Если плотно прикручена — никакая вода не попадет внутрь насадки. Батареек хватает на 4 месяца. В наборе с моей насадкой были дополнительные сменный батарейки. ИМХО, с нашей водой они не понадобятся, т.к. через 4 месяца внутренности насадки полностью покрылись ржавчиной, налетом, реанимировать ее никак не удалось. Если насадка плохо закручена сама или неплотно прикручена на кран — батареек хватит свего на несколько суток, т.е. время работы насадки около 72 часов.
  • Kostyl
  • 04 декабря 2012, 07:41
ИМХО: хрень, конечно, полная (это я о девайсе). Ну скажите, часто мы моете руки в темноте? И детям максимум на 2-4 дня, а потом эффект новизны приткпится и будут мыть с обычной частотой.
А за обзор, конечно, плюсую, ибо труд!
  • xpo-xpo
  • 04 декабря 2012, 08:27
Так для них и берем — по цене же видно.
  • ctenahob
  • 04 декабря 2012, 07:47
Была у меня такая :) Только мигала как сумасшедшая… не реагировала на температуру. И сломалась как зимой начали подавать горячую воду :) лампочки не выдержали кипятка.
  • senneka
  • 04 декабря 2012, 10:27
лампочки не выдержали кипятка
Ну Вы юморист. Посмеялся с утра. Просто это устройство живет вообще недолго: негерметичный корпус, гуано аккумуляторы внутри и привет — уже не радует миганием.:)
Не покупайте никто — выброшенные деньги.

Dikaya эта насадка уже обозревалась здесь, Вы бы добавляли ссылки на другие обзоры из уважения к читателям. Не первый раз ведь пишете.
  • gedem
  • 04 декабря 2012, 12:03
Обзоры от Дикой за три бакса, что вы хотели?
  • suhman82
  • 06 декабря 2012, 10:33
Дикая за три бакса? Хм…
  • relmrj
  • 04 декабря 2012, 07:52
прикольная вещь, года два назад покупал подобную, правда дешевле, чет около 3$
проработала пару месяцев, потом глючить начала, и детям очень понравилась.
  • PashOK
  • 04 декабря 2012, 07:56
На картинке с сайте смотрится красивше, как будто сама вода крашеная. А на самом деле просто светодиод в кране светится и струю не подкрашивает.
  • 04 декабря 2012, 07:59
Не ну если бы она подкрашивала воду, то какие бы были руки?__))
  • dan5146
  • 04 декабря 2012, 08:06
Ну смажу я герметиком. А батарейки как менять?
  • oldfart
  • 04 декабря 2012, 08:28
Сантехнический белый герметик)))
  • dan5146
  • 04 декабря 2012, 08:36
и чем он меняет батарейки?
  • oldfart
  • 04 декабря 2012, 08:39
Он гибкий в застывшем состоянии. Воду не пропускает, но оторвать (открутить) — на раз. Ну, а для резьбы есть лента Фум или лен (для любителей))
  • 04 декабря 2012, 08:14

Герметик вымывается водой.И, как я понимаю, смазывать резьбу надо до того как прикрутили. Резьбу крышки отсека с батарейками? Можно фотки увидеть, отсека для батареек (куда надо вставлять батарейки или что надо смазывать)?
Купил такую, только вместо батареек — турбинка, проработала менее минуты. Виновата была некачественные комплектующие и некачественная сборка.
  • xpo-xpo
  • 04 декабря 2012, 08:28
Вот да, фотка с торца не помешала бы
А как она выглядит при свете? Я не привык мыться в темноте )
  • mden1
  • 04 декабря 2012, 10:14
Этих насадок хватает примерно на пол года, затем в них по очереди выходят из строя светодиоды. Покупал такую на байинкоинс и еще каком-то магазине за 100 и 115 рублей. Только в них не было батареек, они сами генерировали электричество (что на мой взгляд более удобно). У той, что с баийинкоинса цвет свечения не зависил от температуры воды, у дрогой зависил. Домашним насадка понравилась. Вообще вещь интересная.
  • gedem
  • 04 декабря 2012, 12:07
А фокал $3 платит только если обзор хвалебный? Или вы, может, начнете правду писать? Выше уже перечислили, почему этот товар — полная чепуха. Такие как вы дискредитируют сайт
  • 04 декабря 2012, 12:52
протрите глаза.
я так же и про минусы написала.
и может уже хватит гнать на меня? строишь из себя хз кого. Самый умный''
Тебе лиж бы вякнуть что нибудь.
Я обзоры пишу не за 10 минут! Пишу нормально, стараясь!
  • LULU2012
  • 04 декабря 2012, 13:41

Зачем Вы жирным выделяете название магазина в тексте обзора?
Оно же в заголовке топика светится, зачем повторяться?
  • trex
  • 04 декабря 2012, 15:02
Все явственнее проявляется связь кошариков и кошмариков(имею в виду обзор).
Темен кот темен и обзор.
  • 04 декабря 2012, 15:47
лол
  • evgenity
  • 04 декабря 2012, 19:01
тоже была похожая только работала от давления воды, сломалась когда вода пошла оч горячая, пластмассу повело.
  • 05 декабря 2012, 22:19
пластмассу повело.

Где повело? корпус или крыльчатка?
  • oliver
  • 05 декабря 2012, 03:42
Брал с БИКа такую без батареек, от давления воды, за 5 баксов. 4 месяца, полет нормальный. Герметик не нужен ибо, батареек нет. Из минусов — гудит, т.е. без нее кран работает тише :) Ограничивает максимальный напор воды, т.е. без нее больше напор воды на максимуме (хотя может это плюс — экономия )
  • 05 декабря 2012, 22:22
Герметик не нужен ибо, батареек нет.

Что то мне кажется он не нужен там где есть батарейки, особенно «после того как прикрутили» статья похоже списана откуда то. Да и фоток места которое надо смазать мы не дождались. Автор вероятно не понимает что надо смазывать.
  • 06 декабря 2012, 08:00
что тут не понятного?
подумать никак? разумеется смазывать нужно верху, там где прикручиваешь!
фоток нет, потому что дома мы проверили (пользоваться сайтом только начали и не было доверия), а после подарили брату на др. Он уже смазывал герметиком.