Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1700]

Еще один фонарик на этот раз, не очень мощный, но неплохой с изменяемым световым пятном «zoom»
В режиме «под ноги» большое пятно, фонарик имеет длину 115мм.
В режиме «кто там на горе», фонарик имеет длину в 125мм.
Питается фонарик от аккумулятора типа 18650 Li-on.
Для тех кому лень читать, напишу сразу — фонарь стоит своих денег.

В поисках универсального фонаря за адекватные деньги, я продолжаю покупать и делать обзоры фонариков.
На этот раз, я купил фонарь на светодиоде XM-L T6. Фонари на устаревших диодах Q5 и P7 меня практически не интересуют. P7 — прожорлив, а Q5 — откровенно слаб, хотя и дешев.
Что нам обещает продавец:
Привет всем! Товар по программе I TRY, тапками не кидаться, ниже пояса не бить.
Справедливое резюме: стоит купить, если готовы смириться с парой минусов и Вам не нужен гипермощный прожэктор, а нужен всего лишь яркий и удобный фонарик.
Доброго вам времени суток, дорогие читатели. Немного отвлекусь от велотемы и сегодня расскажу о переходнике IDE-SATA.
Здравствуйте!

Решили мы как-то научить ребёнка играть в шахматы.
Ассортимент шахмат в интернет-магазинах настолько велик, что было весьма нелегко определиться с выбором.

Посовещавшись с мужем, мы решили, что сувенирные шахматы из камня ручной работы или из слоновой кости и бивня какого-нибудь доисторического мамонта пробьют ощутимую брешь в нашем бюджете, поэтому взоры обратились в сторону китайского производителя. Для обучения вполне сгодятся и небольшие пластмассовые шахматы.
Всем привет

В очередном мини обзоре хотелось бы рассказать о веселой и прикольной штуке для мужчин, хотя пользоваться ей может любой человек, но мужскому полу вроде как ближе :)
Что же это такое и с чем его едят ?! Читайте ниже!

Всем привет!
Получив очередную посылку от Фокалпрайса, я решил начать новую серию своих обзоров полезных, на мой взгляд, в хозяйстве гаджетов и устройств. Сегодня хочу поговорить о заказанной мной MicroSD карточке на 16 гигов с набором переходников.

Многие ругали тут Фокал за испортившийся ассортимент и возросшие цены… Однако, кто ищет, тот всегда найдёт! Памятуя свои хорошие впечатления о былых заказах и о поддержке покупателей, которая, кстати сказать, мне больше нравится, чем Тинидиловская, кинувшая меня несколько раз, решил прошерстить сайт на предмет интересного для себя контента.

Наткнулся на микроСД карточку на 16 гигабайт с классом скорости 6 (!) по отличной цене. К тому же, в наборе шли всевозможные переходники, некоторые из которых я даже не знал, для каких устройств использовать). В описании значилось только лаконичное: «переходники для всевозможных плееров и мобильных устройств.»
Наш город-герой Керчь кроме славной истории знаменит также и частыми ветрами. А так как велосезон мне очень не хочется закрывать — погода ещё сухая — присмотрел данные очки для поездок в любой ветер.
Забавная игрушка на радио управлении. Заказывал на пробу, пришло в интересной упаковке, выполненной в форме баночки Pepsi.
Недавно я писал отчет по индикатору фазы CTL-13293.
Поэтому извините, если будут некоторые повторения. В комментариях многие писали, что ерунда, никуда не годится. Я не согласен с оппонентами. Мне приборчик нравится. Есть конечно некоторые нюансы в его использовании. Во первых он сам накапливает статический заряд, поэтому хранить его желательно в антистатическом пакетике.