Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1701]

Здравствуйте!
Сегодня я хочу поведать Вам о мужских часах, заказанных мною в подарок парню на Новый год с сайта Tinydeal.
Заказывала себе коричневые, подруга заказывала чёрные.
Обе пары оказались изумительно красивыми и стильными.
Пришли рабочими, хотя провели в пути 33 дня.
Пришли в красивых коробочкам, в которых не стыдно и подарить.
Сделаны качественно, на руке смотрятся очень красиво и солидно.
Хорошего качества ремешок очень порадовал, видно, что прослужит долго, не так как как на других китайских часах.
На циферблате отображается день недели и число месяца, но с этим возникла проблема.
Одни часы настроили без проблем за минуту, а у других что-то заклинило, день недели после щелчка дёргается и всё, но не меняется, всё же остальное меняется без проблем.
Отнесу в ремонт, думаю, там проблема небольшая и стоить будет недорого.
Цвета очень приятные, красиво смотрятся в любом варианте, подойдут и взрослому мужчине, и молодому парню.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Дополнительный аккумулятор (Power bank).
Пишу спустя 2х месяцев после получения товара и уже могу сказать объективно — стоит брать.
Плюсы и минусы товара читаем дальше…
Всем добрый вечер. Представляю вашему вниманию эту штучку. Называйте как хотите, но я ее назвал скольковольтка, так как она именно для этого и предназначена.
Приветствую ВСЕХ… Наличие электронной книги и привычка ежевечернего чтения сподвигли на покупку сего аксессуара в магазине TinyDeal. Благо, цена невелика и отзывы положительные… Делюсь впечатлениями под катом…
Всем привет. Хочу рассказать об очередном приобретении, а именно часах – браслете.
У Фокала довольно много интересных часов, и пролистав страницы, я нашел несколько оригинальных моделей, выполненных в виде браслетов.

Выбор пал на модель WD с ярко окрашенными кольцами (см фото).
Мини-обзор небольшого LED-светильника, выигранного на Эвере в колесо удачи.
Видеорегистратор с 2.7" экранчиком, встроенный в широкое зеркало заднего вида. Подробности и фото под катом.
HI ALL

И еще один мой вечерний обзорчик, который разбавит будний вечер :) Реально прикольная штука. Подставка для ручки. А что в ней такого, кроме внешнего вида читайте ниже…

HI ALL!

Я решил отойти от стандартного названия товара и назвать его немного по своему. Но я не придумал это с потолка, так как он реально похож на вибратор, а что же это такое читаем ниже!

Чехол для Iphone 4\4S.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5