Крем от угрей и прыщей

Не могу сказать что у меня проблемная кожа, но порой все-таки появляются прыщи и угри. Конечно, при «запущенной» коже лучше всего помогает «Зинерит», (цена у которого 17 у е) да и при частом использовании наблюдается шелушение кожи от чрезмерного пересушивания.
Мне захотелось попробовать, насколько действенен китайский крем…
в пользу которого были такие аргументы:
— всемирно известная китайская народная медицина
— более 200 положительных отзывов
— интересный знак на упаковке с надписью «верните, если не эффективен»
Пришла посылка довольно быстро – 18 дней, упаковку довольно сильно помяли при транспортировке, тюбик благо не пострадал.

Фото:

Согласно инструкции крем необходимо применять 2-3 раза в день, нанося и втирая массирующими движениями на пораженные участки кожи. Естественно процедура проводится обязательно после умывания теплой водой.

В тюбике с соплом маленького диаметра содержится 25 г крема, консистенция довольно вязкая, от чего процедура втирания занимает около минуты. Запах как по мне приятный (алое, ромашка, и др) хотя судя по отзывам многим не нравится.

Боязни при нанесении не было, но в ряду того что все мы люди разные, советую проверять подобного рода вещи нанося их на пару часов в области кисти руки воизбежании появления аллергических высыпаний на лице.
Так вот, первое время после нанесения ощущение прохлады сравнимое с кремом после бритья, в этот момент участок начинает подсушиваться, уже через несколько часов уходит излишнее покраснение. Полностью избавится от нескольких прыщей мне удалось в течении 6 дней (хотя не исключаю что 80 процентов работы сделали частые умывания дорогим бактерицидным мылом) Использовал крем всего 2 раза в день – утром и вечером.
Понравилось в данной покупке: кожа не пересушивается как от спиртосодержащих средств. Хотя опять же, такие ощущения у меня, не факт что у людей с другим типом кожи будет подобный эффект умеренного подсушивания.

Подводя итоги хочу заметить: Эффект есть, причем довольно внушительный при использовании с хорошим бактерицидным мылом!

Плюсы:
— Низкая цена
— Натуральный состав
— Наличие эффекта
— Густая консистенция

Минусы:
— Ожидал более быстрый и заметный эффект
— Шрамы не заживляет

К покупке рекомендую людям которым рекомендовали преобрести подсушивающее средство для лечения прыщевой и угревой сыпи.
Если же ситуация плачевная, тогда вперед к дерматологу, либо читайте еще раз второе предложение обзора.

Крепкого здоровья вам!

КУПИТЬ, ПООЩРИВ АВТОРА
Копировать текст ссылки в новую вкладку браузера и перейти к покупке
Обозреваемый крем www.tinydeal.com/ru/aloe-acne-dispelling-plaster-p-28423.html?sk=68968363Z4
Товары для ухода за кодей лица www.tinydeal.com/ru/face-c-404_406_416.html?sk=68968363Z4
80 процентов работы сделали частые умывания дорогим бактерицидным мылом
частое умывание как раз и провоцирует высыпание на лице. Реже мойте — это раз. В прохладной воде лицо мойте это два. Дорогое мыло часто делает только хуже, убивает естественную защиту кожи — это три.
  • 01 декабря 2012, 20:03
Кожа коже — рознь. У меня жирнеет за пару часов летом, потом самопроизвольно появляются воспаления. Летом реально учмываюсь очень часто, и наоборот становится только лучше.
Попробуйте летом умываться не чаще раза в день.
Если кожа жирная — другие средства ухода надо использовать.
Да, и жирная кожа это не так плохо. Главная задача — чтобы не забивались каналы
  • abyrvalG
  • 01 декабря 2012, 22:43
Умывайтесь просто водой. У меня та же беда. Отказался от мыла, кремов после бритья, высыпания приктически прекратились. Можете еще попробовать умываться контрастной водой.
Да, еще.

Если у Вас возрастное — не стоит лишний раз мазать химией. Сейчас у Вас будет красивое лицо, но химия может дать эффект позже. Лучше скопите денег и проведите полное исследование организма (от клещей до уровня витаминов серии В)
  • 01 декабря 2012, 20:10
Мне уже 26, так что точно не возрастное
В 26 еще может быть возрастное. Мужские гормоны еще не стабилизируется у некоторых юношей и провоцируют выделения лишнего кожного сала и т.д.
в похожей зелёной упаковке там же на ТД продаётся отбеливатель для зубов.
по полуярности входит в топ-3 и ни одного обзора на миску.
кто-нибудь заказывал себе отбеливатель там?
  • 01 декабря 2012, 21:08
Я бы не рискнул, мне кажется от того отбеливателя могу выпасть пломбы. Там ведь какой то кислотный или щелочной эффект скорее всего.
Вот и я не рискнул его заказывать. На меня девушка до сих пор зубы точит, что не положил в корзину, когда оформлял заказ.
Моё мнение: приличная девушка не станет запихивать себе в рот что попало!
  • lunoxod
  • 02 декабря 2012, 13:26
Пломбы не выпадут, а вот эмаль испортить запросто, и всяческими китайскими щётками чистить на свой страх и риск.
  • _Ti_
  • 01 декабря 2012, 22:31
Возможно крем от угрей имеет тот же состав, что и отбеливатель)) Пусть автор попробует нанести героя данного топика на зубы)
  • uut1
  • 01 декабря 2012, 23:21
метрогил гель для наружного применения стоит примерно также продаётся в аптеках
  • Miraggio
  • 02 декабря 2012, 02:25
За 6 дней прыщ, если его не «мучить» преспокойно пройдет сам по себе)
А вот самый элементарный метод — нанести на ночь немножко зубной пасты. Подсушивает лучше любого спец. крема — проверено на себе :)
  • 02 декабря 2012, 09:30
За 6 дней я имею ввиду что вылечил все что были, какой за 3 прошел а какой и не так быстро)
  • wakh
  • 02 января 2013, 17:30
+1 про 6 дней.
это как с простудой, если лечить — 7 дней, если нет — неделя.
ЗЫ
крем купил, мажусь уже пару дней, ощутимого эффекта нет, как и ожидал.
но я уже не мальчик и прыщей не много, не парюсь, но всегда хочется быть Джемсбондом.
  • Beretta
  • 02 декабря 2012, 10:15
Крем без гормонов? Зачастую быстрый эффект достигается как раз гормонами, с которых потом не слезть — лицо станет в 10 раз хуже выглядеть, чем было до применения крема с гормонами.
А прыщи на лице надо лечить изнутри, зачастую именно внутри причина.
  • 02 декабря 2012, 10:52
С гормонами))))) может антибиотиками?
  • Beretta
  • 02 декабря 2012, 12:50
Воспользуйтесь гуглом, напечатайте «крем с гормонами». Не вижу в нём ничего веселого…
  • asdfzx
  • 02 декабря 2012, 12:52
Всем доброго дня. Давненько это было, но подскажу страдающим. Ежели взять в аптеке таблетки от дрисьни левомецетин называется, и в спиртовом растворе развести, то полученный раствор будет поэффективней клеарасила. Однако ежели кушать всякое «Г» то эффект будет нулевой.
ЗЫ левомецетин = антибиотик, так, что меру соблюдаем.
  • asdfzx
  • 02 декабря 2012, 21:45
ЗЗЫ Применять строго наружно!!! раствор горький :)
  • MOPKOBKA
  • 04 декабря 2012, 20:43
Мужики — если у кого в городе пивоварня есть — фигачьте ЖИВЫЕ пивные дрожжи 1 ложку перед едой. В аптеках продают хрень, борюсь с лицом года 3-4 что только не делал, к косметичкам ходил, к дерматологам, прижигал азотом, делал пилинги — все безпонту. Как-то мне бабка одна посоветовала дрожжей купить ну я купил в аптеке — эффекта 0. Потом мне посоветовали живых с пивоварни достать — я упертый, достал!!! Сейчас пью — эффект есть! А этот крем тоже покупал, мазал не втирая эффекта было 0.

P.S дрожжи — афигенная тема мужики! Мне по чуть-чуть помагает. Говорят 1 месяц и все!!! Вся кожа станет на теле как новая!!!
  • Catrine
  • 29 марта 2013, 17:43
Я хочу посоветовать кое-что и для мужчин и тем более для женщин.
Есть такая вещь, как минеральная косметика. Ей на Западе пользуются очень активно, но и производится она только там. Не путать с косметикой содержащей минералы.
Так вот о жирной коже. У меня была такая раньше, но не сейчас.
Девушки могут пользоваться любыми минеральными продуктами, здесь рассказывать нечего. Все можно найти в интернете.
Что касается парней и мужчин. В минеральной косметике есть такие продукты как ВУАЛЬ и НОЧНАЯ ПУДРА. Это то, чему вы будете писать оды, если не побрезгуете воспользоваться этими «женскими штучками».
Любой такой минеральный продукт состоит на 100% из минералов и выглядит как порошок. Порошок в баночке. На коже абсолютно невесом, не видим. Сливается с кожей, абсорбирует жир волшебно и ОЧЕНЬ длительно. Полезен для кожи, лечит и перевоспитывает ее.
ВУАЛЬ — дневное средство, хотя может использоваться и на ночь. Абсорбирует жир весь день, предотвращает закупоривание сальных протоков, через некоторое время (месяц, два) кожа сама по себе станет выглядеть лучше (проверено и логично), салоттделение сократится.
Ночная пудра — те же минералы, но с более богатым составом, ухаживает за кожей ночью, и что самое важное опять абсорбирует — поры не забиваются. Можно наносить на крем или просто так.

Частое умывание провоцирует большее салоотделение.
Жирный блеск на коже препятствует нормальной работе пор.
Обычная абсорбирующая косметика забивает поры.
А минеральная косметика — выход из этого замкнутого круга.
В общем, кому интересно, ищите инфо в интернете. Минералка у нас в магазинах не продается, нужно заказывать в сети.
Единственное посоветую, если кто-то из мужчин решится попробовать берите вуаль от производителя Coastal Scents, она самая невесомая, на коже ее не видно. Брать нужно на тон светлее оттенка кожи — продукт на лице как бы тает и чуть темнеет. наносить надо обязательно кистью! Удачи.