Занятный будильник или "Убьем-ка время"

Данный товар получен бесплатно от магазина „Everbuying.com“

Это мой 4-ый обзор по программе ITRY от эвербаинг! Писал будучи в адекватном состоянии и холодном раскладе)

«Выберите товар до 15 долларов!»,- именно с этих слов началась история сегодняшнего обзора! Задача то сложная, ведь выбрать что то интересное, когда у тебя все есть — огромная проблема. Вот и обратил я взор на вещицу которую никто так толком и не описал). Кому лень читать, то купить можно…

Пришло мультифункциональное устройство за 17 дней с момента получения трек номера. Коробку изрядно помяла доблестные работники почты, но содержимое отсаловь целым благодаря хорошей фабричной упаковке.

Анбоксинг:

Фотографии:

Такой вот комплектик. Обратите внимание на отображение времени в «спящем режиме»

Экран с включенной подсветкой

База с опущенной мишенью.

База во время игры

Пыщь, пыщь!!!

Питание: 4 элемента АА

Пистолет сделан отлично, не скрипит! Курок ходит ровно и уверенно.

Отсюда вылетает инфракрасная пуля

Питание: 2 элемента АА

В Кратце! За 18 баксов мы получаем
-Часы
-Будильник (в возможностью записи голоса)
-Игрушку

Часы Первое на что я обратил внимание это отличная индикация при работе подсветки, но даже после ее выключения дисплей остается вполне читабельный в дневное время. Кроме оригинального метода выключения будильника в устройстве присутствует возможность записать «на звонок» все что душа пожелает (правда качество на столько ужасное что желание проснуться вырастит в разы).

Будильник Имеет 2 предустановленных варианта HARD и EASY, в первом для того чтобы «заткнуть» 3 минуты орущий будильник достаточно одного выстрела, а во втором целых 5. Если же вы не проснетесь то через 5 минут вам прийдеться повторить процедуру. Не смотря на такой дикий подход настоящее выключение будильника пройдет только с базы-мишени путем удержания кнопки «М».

Игрушка
2 предустановленных Игры
Игра 1: Запуск: Выбираем в MODE (Game 1), далее вам нужно попасть в поднятую мишень, после чего начинается игра. Цель: Как можно быстрей поразить загоревшуюся мишень, о времени вашей реакции уведомит табло.
Время для выстрела: более 10 сек
Количество выстрелов при которых падает мишень:4

Игра 2: Запуск: Выбираем в MODE (Game 2), далее вам нужно попасть в поднятую мишень, после чего начинается игра. Цель: Необходимо выбить как можно больше попаданий из 4 Время для выстрела: 1 сек
Количество выстрелов при которых падает мишень:4

Устройство в работе

А теперь подробнее:
Качество. далеко не премиальное, но не смотря на низкокачественный пластик отсутствуют люфты как корпуса пистолета, так деталей базы.
В комплекте:
База: Питается от 4 АА батарей, самые дешевые BTY я убил почти на нет за 1,5-2 часа игры.
Пистолет: Питается от 2 батарей АА. Ужасно радует меня тормошение затвора при стрельбе а так же звуком падающих на асфальт гильз. Это все просто нужно видеть))))
Инструкция: с ч/б картинками и английским текстом.

Точность стрельбы:
Как не удивительно, но с 5-8 местров попасть гораздо легче чем с 10 см). Хотя я думал что достаточно будет лишь направить пистолет в сторону мишени.

Не смотря на «Wow эффект» хотелось бы:
-Возможность включать непрерывную подсветку
-Наличие разьема и блока питания в комплекте
-Более широкий спектр опций игр (возможность игры с бесконечными выстрелами не бегая каждые 5 выстрелов к базе, фиксацию промахов и так далее)
-Возможность полностью выключать будильник «с выстрела»!
-Поточнее и ровнее изготовленную прицельную планку
-МП3+Радио

Плюсы:
-Оригинальногось
-Многофункциональность

Минусы:
-«Прожорливость» базы в плане энергопотребления
-Цена
-Отсутствие возможности настройки «под себя» (см пункт «Хотелось бы»)

Вывод:
Покупка несомненно оригинальная, как для подарка, так и для себя. Судя по весу, основополагающим фактором в ценообразовании является стоимость доставки упаковки в 580 гр. Возможно в оффлайн магазинах можно найти куда дешевле.

Спасибо за внимание)

Купить по реферальной ссылке и посмотреть зверушку
Копировать текст ссылки в новую вкладку браузера
www.everbuying.com/product39561.html?lkid=9503

Прикольный девайс)) Но я с утра скорее в него подушкой кину, чем начну стрелять))
ахаха я думал его разобью! С пистолета то только на 5 мин сон можно продлить. Выключать с базы надо)))))))))))))))))))))
Да, такие девайсы хорошо именно дарить))
  • vadik
  • 10 июня 2013, 15:02
Мне таких приколов хватает на недели две… Потом я встану, выключу базу, а когда проснусь — даже не вспомню что будильник срабатывал…
  • dimbl4
  • 10 июня 2013, 15:58
… Курок ходит ровно и уверенно..
Вероятно, вы имеете ввиду спусковой крючок.
Курка в этом оружии я не вижу.
«Курок — деталь стреляющего механизма огнестрельного оружия, предназначенная для нанесения удара по капсюлю патрона или по ударнику с целью воспламенения порохового заряда при выстреле».
«Спусковой крючок — деталь спускового механизма, подвергающаяся непосредственному воздействию со стороны стрелка для открытия или прекращения огня».
  • dimbl4
  • 10 июня 2013, 17:35
Ну да, все верно.
Курок — hammer, спусковой крючок — trigger.
Вроде как в красном-белом за 300р продавались такие…
Прикольная штука, надо брату такую подарить- его обычно «пушкой не разбудишь», а так будет с пушкой просыпаться ))) +
с вашими запросами проещ купить денди с утками рублей за 500

Поймут те кому за 25)
Попробуйте проверить — как база реагирует на пульт от телевизора. Там тоже ИК-излучатель.