Cтрайкбольный пистолет Glock 17 от KJW

1. Цена: 11570 рублей

В этот раз, друзья, я расскажу о страйкбольном воплощении легендарного австрийского пистолета Glock 17 в исполнении тайваньской компании KJW. Напоминаю: несмотря на то, что я периодически буду называть это изделие оружием — оно таковым не является, а являет собой скорее пневматику. Работает от грингаза (смесь газа на основе пропана) и стреляет 6мм пластиковыми шариками. Используется эта игрушка для игры в страйкбол или для развлекательной пальбы по пивным банкам (мой вариант).

Данный пистолет стал моим первым приобретением в череде страйкбольного оружия. Случилось это больше года назад, когда дефицит пневматики уже стоял во весь свой исполинский рост и серьезно ограничивал выбор. Мне захотелось порадовать себя именно Глоком, но в наличии его нигде не было. Я переворошил весь Интернет и во всех магазинах меня ждал один и тот же ответ сотрудников — “Глоков не привозили уже давно и когда они поступят в продажу сказать невозможно”.

Однако мне повезло и уже на следующий день оказалось, что в одну сеть заехала партия страйкбольных пистолетов, причем один экземпляр Глока 17 от KJW был доступен в моем городе. Я немедленно запрыгнул в свой болид и рванул за мечтой. Рядом на прилавке обнаружился еще и Glock 18 с возможностью полностью автоматической стрельбы (очередями), что очень впечатлило, но от WE (другого тайваньского производителя). Все же я хотел именно Глок 17, а потому совершенно случайно избежал ошибки. Как показала дальнейшая практика — все от WE просто чудовищного качества.

Поставляется Glock 17 от KJW в очень скромной картонной коробке. Внутри располагался пистолет, магазин к нему, небольшой пакетик с шарами, инструкция и завораживающий рекламный буклет (там столько интересного и желанного).

Сам пистолет внешне и по функционированию очень сильно напоминает свой боевой прототип. Из серьезных различий, кроме того, что один из них огнестрельный, а второй игрушечный, можно выделить бескурковость оригинала, в то время как страйкбольная версия курок имеет.

Что касается остального, то у Глока от KJW тоже полимерная рамка, металлический затвор, неполная разборка выполняется по той же схеме, да и органы управления и внешний вид в целом (кроме надписей) копируют боевой прототип. Затвор подвижный, присутствует блоубэк (движение затвора и отдача при выстреле), магазин сбрасывается кнопкой, в наличии встроенный в спусковой крючок предохранитель, который не позволит спустить курок, если палец на спуске будет расположен не правильно.

Есть затворная задержка (при окончании боеприпасов затвор фиксируется в открытом положении), присутствует кнопка ее сброса. Предусмотрен отсутствующий в оригинале блокирующий сдвижной предохранитель, но он очень удачно замаскирован под имеющуюся на боевом пистолете планку с номером.

Прицельные приспособления классические — целик и мушка, без возможности регулировки, но с белыми метками для удобства прицеливания.

Качество изготовления и внимание к деталям находятся на серьезной высоте. Все грани хорошо обработаны, переходы между ними четкие, нигде никаких наплывов, облоя и т.д. Полимерная рамка изготовлена из оружейного пластика (или из чего-то максимально на него похожего) и ощущается очень солидной — это вам не поделки из дешевого пластика, которыми для страйкбола занимается, например, китайская Galaxy.

На передней части рамки присутствует планка для крепления ЛЦУ (лазерного целеуказателя) или фонаря.

Механика работу близка к оригинальному Glock 17. Заправляем магазин грингазом (как зажигалку), снаряжаем шарами (их помещается 22), вставляем магазин в пистолет, передергиваем затвор (в этот момент один шар из магазина досылается в ствол) и можем стрелять. После нажатия на спусковой крючок курок бьет по клапану, часть высвобождающегося газа толкает шар вперед, а другая часть откатывает затвор назад, после чего возвратная пружина ожидаемо возвращает затвор в исходное положение, в процессе чего из магазина подхватывается новый шар и досылается в ствол. Можно снова нажимать на спуск.

Пистолет увесистый, затвор и магазин лязгают очень внушающе, бахает при выстреле прилично, не предупрежденный о выстреле человек знатно пугается звука. Удержание в руке удобное, использование приносит в том числе и тактильное удовольствие. Антуражность и экспириенс очень близки к обращению с боевым оружием. И я делаю такое заявление основываясь не на догадках, а по достаточно большому опыту стрельбы из боевого Glock 17 в тире. Отдача и звук выстрела у игрушки, конечно, далеко не те, но во всем остальном схожесть максимальная.

Точность стрельбы у пистолета от KJW очень высокая. При правильной настройке хопапа (механизм подкрутки шара) этот Глок достаточно уверенно поражает лист формата А4 с расстояния в 20 метров. Что касается мощности, то пивные банки, что пустые, что полные, с расстояния в 10 метров пробивает навылет, однако целые стеклянные бутылки не колет. Но здесь дело больше в том, что шары пластиковые, а не стальные, чем в мощности.

Вообще Глок 17 всегда был не только самым популярным, но и почти самым дешевым пистолетом в линейке производителя — он стоил около 7800 рублей. Сейчас времена уже не те, но купить его все еще можно за вполне вменяемые деньги, лишь бы в наличии был. Для кого критично — могут приобрести пистолет в версии для использования с баллончиками CO2 (можно стрелять при более низких температурах). Там разница с пистолетом на грингазе лишь в магазине, так что можно взять грингазовую версию и потом докупить магазин под CO2 или наоборот.

Помимо прочих плюсов изделие еще и очень надежное. Настрел моего экземпляра сейчас уже наверное перевалил уже за 3000 шаров, но он продолжает работать все так же отлично, как и в первый день после приобретения — жалоб никаких. Уверен, что при условии своевременного смазывания прослужит он еще очень долго, так что рекомендую.

Видеоверсия обзора:

Вот спасибо!

Лучший пистолет в мире, я вообще фанат глоков. Один из лучших по стабильности и удобности пистолетов с кучей нестандартных решений. Еще и история у фирмы очень интересная. Кто не знает — это оружие было изготовлено вообще не военным, а обычным инженером, который до этого лопатки саперные делал и поставлял :))) А еще очень круто, как они рынок США захватывали, после чего мистер Глок смог в своем преклонном возрасте еще и подосланного киллера скрутить :)

Качество изготовления привода поражает.
  • 18 марта 2022, 19:25
Пожалуйста!

История у пистолета и его создателя действительно интересная. В разных источниках она немного разнится, но случай, все же, действительно уникальный — не имея за спиной многолетнего опыта, большого штата сотрудников и серьезных фондов за год создать настолько качественное оружие не просто.

Хотя есть в культовости Глока 17 и небольшая часть маркетинга. Штука капризная. Оба Глока, которые есть в тирах города, не переносят хвата свободной рукой за нижнюю часть рукояти. Стоит немного поджать снизу магазин и их клинит. Лягаются как сумасшедшие, Ярыгин в этом плане гораздо приятнее. И кучнее. Хотя может это просто Глоки сильно ушатанные.
  • Alexs88
  • 25 марта 2022, 05:48
WE конечно лотерея, но что касается Глоков, то мне больше нравится все же WE. И тактильно, исполнение покрытия металла, не такое как у KJW, там такое впечатление как краской просто все залито.
Конечно слазит окраска на металле (цинковый сплав) и на том, и на этом. И куски сплава тоже откалываются, особенно в районе фигурного прилива в казенной части, но KJW с такими дефектами не живет, WE стреляет, как и стрелял. Из KJW были и 23, и 32, 26 с 27 с удовольствием избавился от всех. Из WE были глоки 19, 17,27. Лучший, конечно 17. Но и 27 уже давно перевалил за 5000 выстрелов (по упаковкам считаю). У 17 настрел большой, не считаю даже. Мощнее по выстрелу чем KJW. Не гремит как ведро с гвоздями, но опять таки может быть просто повезло с экземпляром. KJW Глок-17 даже не покупал, не нужен, да и магазин на штифтах, я все же предпочитаю винты.
Самый надежный из софта маруевский Кольт М1911А1, его модификации и точные клоны. Просто удачная схема, много запасных частей. Моему 14 лет, стреляет как новый. Правда мне не нравятся магазины маруевские с шумным клапаном, текут постоянно. Их нужно периодически разбирать, силиконить прокладки и обратно аккуратно собирать. Я на маруевские магазины ставил KJW заправочные клапаны, нарезав новую резьбу под них. Потом просто перешел на KJW-шные магазины, ими доволен.
Из WE кольтообразный остался только 14-45 типа закос под Para-Ordnance с большим магазином. Это из моих самая мощная и точная стрелялка. Но это уже не про глок.
Что касается Глока, оригинального огнестрельного, то это не самый лучший, не самый надежный, не самый стабильный, не удобный в хвате (правда в последних Gen-ах с задней накладкой уже более менее). Создал его не Гастон, и раскручивал его не он. Есть история и факты. Можно почитать книжку: Barrett Paul M. Glock: The Rise of America's Gun. Там все подробно. А в культовости именно огромная часть маркетинга и жажада наживы. Но по большому счету очень интересная история.
а что за магазин под баллон СО2? хуже грин газа? меньше энергии? на грин газе у меня иногда бутылку поллитровую разбивал, а лягушек с легкостью начинял шариками… такая же модель по виду у меня есть. покупал еще в 2007 году чисто в цель популять…
  • 18 марта 2022, 19:23
В углекислоте дури больше и баллончики компактнее, зато нельзя хранить магазин под давлением и износ механики выше. Трудно сказать, какой в этом практический смысл, базука всё равно не получится. Однако некоторые модели у KJW на грингазе работают плохо, давления не хватает.
  • 18 марта 2022, 19:28
Это как посмотреть. На СО2 пистолет становится мощнее и работает при более низких температурах. Но баллон нужно либо достреливать (наилучший вариант, но не холостить), либо просто вынимать перед хранением, а это не всегда удобно. Да и дороже получается развлечение.
  • 18 марта 2022, 19:54
На СО2 пистолет становится мощнее
А смысл при точности «лист А4 с 20 метров»? С чисто практической точки зрения уверенно сбивать металлические мишеньки 6x4см c 10-12 метров интереснее, а мощности на это особо не нужно.

работает при более низких температурах
Ну не знаю. По моим наблюдениям, целик на GGBB-пистолете при околонулевой температуре особо крутить не надо, а вот у нарезного кислотного 4,5мм на 25м падение траектории как бы не полметра против комнатной температуры.
  • 18 марта 2022, 19:59
Вы из боевого на 20 метров стреляли? Попробуйте. Вас ждет масса открытий.

Про газ даже писать лень. Чушь какая-то. Особенно сравнение двух разных неизвестных пистолетов.
а что с боевым то не так?
  • 20 марта 2022, 13:08
С ним все так, но в лист А4 с 20 метров попадет далеко не каждый.
  • 20 марта 2022, 14:50
Если ствол пристрелян, то с 20 метров в лист F4 не попадет только тот, кто первый раз пистолет в руках держит. Помню, 20 лет назад в школе водили нас в тир при военном институте, так не было ни одного пацана, кто не попал в стандартную грудную мишень. Да, она больше листа А4, но и нам было лет по 15 -16.
  • 21 марта 2022, 06:28
Тогда вы все там кандидаты в мастера спорта, как минимум. Почитайте про нормативы для пулевой стрельбы из крупнокалиберного пистолета. В частности про размер десятки при стрельбе с 25 метров.
  • 21 марта 2022, 11:03
Не знаю про спортивные нормативы, но за время службы в армии настрелялся с ПМ до одури. Повторяю, что если пистолет пристрелян, то с 25 метров в грудную мишень ничего сложного попасть нет, тем более в тире. Не видел еще ни разу человека, который не попал бы.
  • 21 марта 2022, 11:20
Грудная мишень значительно больше А4. И как пристрелять ПМ, если у него прицельные не регулируются?
  • Taiger
  • 21 марта 2022, 13:48
регулируются, мушка пилится, а передняя планка двигается влево право
  • 21 марта 2022, 13:56
Да ладно? А пацаны то не знают… Хоть целик и запрессован на заводе, но его можно сдвигать влево-вправо. Вручную это делать не рекомендуется, но в арсенале или на заводе вполне регулируется.
  • 21 марта 2022, 14:41
Да ладно? А пацаны то точно не знают… На заводе регулируется? А чего ж его сразу на заводе не отрегулировали? Просто чтобы скатать туда-сюда, мир показать? Вообще есть ПРБ, но он предназначен для не регулируемых пицельных.

Про нормативы вы не знаете, грудную мишень ровняете с А4, но спорить изволите. Мощно.
  • 21 марта 2022, 15:22
Зато вы про нормативы знаете, размеры знаете, но
никуда не попадаете. Мощно.
Огнестрельное оружие не нужно каждые 15 минут приводить к нормальному бою. Его один раз пристрелял — и пользуйся.
  • 22 марта 2022, 06:20
Прекратите делать бредовые выводы. Я то как раз попадаю куда нужно, а вы врете про 14-летних КМСов.
  • 22 марта 2022, 06:59
Вот вы читаете одно, а вывод делаете другой. Я писал про 15- 16 лет и грудную мишень.
  • 22 марта 2022, 07:12
Ну так и вы мне про F4, хотя я про А4 писал. Заявляете, что в него попадет почти любой, а это не так.
А какая скорость вистрела?
  • 18 марта 2022, 19:43
Около 75 метров в секунду на грингазе
Механика даже отдаленно не повторяет огнестрел
А как она должна повторять огнестрел, если в приводе абсолютно другой принцип работы: капсюля нет, экстрактора нет, гильзы нет, обратных пороховых газов тоже нет.

Расскажите про хоть один привод, механика которого в точности повторяет огнестрел?
Вы понимаете разницу в курковом и страйкерном усм? Единственный глок на сегодняшний момент который более-менее повторяет принцип работы усм огнестрельного это UMAREX × GHK — G17 GLOCK 17 Gen3 GBB.
Возьмите большинство других моделей- 1911, беретта, зиг, чз их механика усм максимально приближена по внешнему виду и работе к своим огнестрельным прототипам насколько это возможно в рамках аирсофта. И не передергиваете, я и не заявлял что есть модели в аирсофте механика которого в точности повторяет огнестрел.
  • 18 марта 2022, 19:32
Похоже вы обзор не читали. В обзоре написано, что курка в оригинале нет. Что касается живучести, то KJW у меня полно, так же есть и другие производители. И тот же WE разваливается после 500 выстрелов. Магазины без газа оставлять нельзя — это говорят любому новичку при покупке, так что не понял сути претензии.
к вам вообще никаких претензий в принципе, обзор интересный. Просто многие покупают аирсофт глок поддавшись очарованию его огнестрельного прототипа, думая что купив аирсофт они получат такую же надежность в работе. А это не так, глок в различных вариациях самый частый гость на ремонт. На 1-2 ГББ пистолетов любых других моделей приходится 5-6 глоков различных производителей. И по надежности в порядке убывания и РАСПРОСТРАННЕНОСТИ получается следующее Маруй-ВФЦ/Умарекс-КЖВ-ВЕ-прочие. А по настрелу пожалуйста, моя личная хайкапа от маруя пережила 3 года до первой поломки блокиратора клапана, это при 2 днях в неделю пистолеток и я даже не знаю с каким настрелом, 1 пакет шаров в месяц на 36 месяцев это получается настрел за 180 тысяч шаров.
  • 18 марта 2022, 19:33
Вы серьезно? Хоть бы посмотрели как я его в видео держу. Я понимаю, что смысл комментария вознестись над простыми смертными, но не так же примитивно.
  • 18 марта 2022, 19:50
Похоже, что он снят с производства. На сайте производителя к нему есть только аксессуары :(
Хотел купить поиграться.
  • 18 марта 2022, 19:55
Мне, конечно, не докладывают, но сомневаюсь, что так. Это ж самый популярный пестик, т.е. самый продаваемый.
  • 18 марта 2022, 20:15
Нет нигде в продаже ни в Европе ни в Китае ни на оф.сайте.
  • 18 марта 2022, 20:24
Пока только версия на CO2 по ссылке которую я дал. Уже года два такая ситуация — долго нет нигде, а потом небольшая партия приезжает. Нужно ловить.
  • iraa
  • 18 марта 2022, 21:56
Самый продаваемый, который нигде не продаётся? У нас в магазинах нет и в инете не нашёл. Самый популярный? Ни у кого из моих знакомых, у кого есть пестики, такого нет.
  • 19 марта 2022, 07:58
Да, именно так. Самый. 90% играющих бегают с ним. А нет его потому, что спрос превышает предложение. Что у вас не сходится то? Вроде все очевидно.
  • 18 марта 2022, 22:26
Интересно, насколько Umarex будет хуже или лучше.
  • 19 марта 2022, 08:04
По качеству сложно сказать, его почти ни у кого нет. В руках держал — примерно то же, что и KJW, но цена… Отлично сделаны глоки от KWС, но они все на CO2.
  • beerok
  • 18 марта 2022, 22:27
МР-654К наше всё.
  • Rokko
  • 18 марта 2022, 22:31
Жаль газ не поджигается. чтоб вспыхи были. Вообще огонь пушка была бы
  • 19 марта 2022, 08:04
Кстати да, можно было бы пьезу поставить на поджиг. Но опасно это.
  • 19 марта 2022, 09:39
Посмотрите на ютубе видосик, как два экспериментатора поджигали выхлоп GGBB-пистолета. Сразу станет очевидно, почему этого делать вот совсем не надо. Подсказка: часть газа стравливается со стороны казённой части. А праведный японский HFC134a вообще не горит.
  • 18 марта 2022, 23:44
KJW делает классные копии — факт. У меня их Beretta M92 тоже на грин газе. Все отлично работает, вот только магазин, он-же резервуар, травит сильно. Не посоветуете, как его можно починить? Я даже не могу понять, где именно. Или заправочный клапан или нижняя крышка магазина.
  • 19 марта 2022, 08:06
Я не видел магазина от Беретты. У меня со временем начал травить магазин от Кольта, после того как дети его раз 20 уронили. Снял пластиковую пятку и подтянул шестигранник под ней — травить перестал.
  • 19 марта 2022, 12:29
Магазин выглядит почти так-же, как и текущий. Ну, устроен точно так-же. Нижняя крышка на пинах. Только на вашем пины, а у меня какие-то полосочки железные, свернутые в трубочку :)
так нормальные магазины всегда делают на винте.
заправить и опустить в емкость с водой, покажет откуда травит. Если заправочный клапан то заменить на такой же или от ВЕ. Если прокладка то выбить пины, заменить прокладку (14х2,5) или отмочить прокладку в силиконе несколько дней, собрать обратно сняв губки и используя струбцину для сжатия половинок чтобы совпали отверстия пинов. Ну или обильно залить силикон через выход газа при этом нажав на выпускной клапан чтобы силикон прошел внутрь. Но в этом случае не факт что перестанет сифонить.
  • 19 марта 2022, 12:34
Вот про воду я совсем не догадался, спасибо!
  • Akella0
  • 19 марта 2022, 12:40
Интересно. Этот Глок KJW внешне по конструкции напоминает копию TokyoMarui. При том, что последний в 2-3 раза дороже.
  • 19 марта 2022, 15:58
С Маруя и скопирован :) Еще интереснее станет если посмотреть на затвор, который у КЖВ из металла, а у Маруя из пластика. Но Маруй, говорят, вечен. Ну и Япония же.
  • 19 марта 2022, 20:50
Т.е можно смело брать TokyoMarui?
По цене он вполне доступен для игрушки, около 200 баксов.
  • 20 марта 2022, 13:08
Можно.
  • Akella0
  • 20 марта 2022, 16:19
Брали WE SigSauer P226 GBB, выдержал настрел 4 000, разломилась силуминовая внутрянка (корпус) без возможности ремонта.
У меня TM Glock17 GBB, после 5 000 на усиленном грингазе смялись силуминовые ограничители затвора, перестала работать автоматика из-за лишнего хода. Приклеил в то место резинку потипу буфера. 13 000, полет нормальный. Единственное что, при +10 и ниже из-за нюансов работы газа купил дополнительно электричку Cyma Glock18C. У него пробег около 2 000.

На играх уже давно не был, использую для обучения оружию, холощения, стрельбы по банкам всей семьей.
  • 21 марта 2022, 08:23
Глок в страйкболе (аирсофте) имеет близкую к худшей надежность работы.
Боек пробивающий газовый клапан работает за счет тонкой проволочной пружины, создающей усилие на скручивание, соответственно мощной такая пружина быть не может, что в купе с маленькой газовой камерой создает проблемы для работы в холодное время года.
Рычаг взвода курка (механизм работы страйкбольной реплики глока — курковый) маленький, поэтому затвору требуется больший момент, чем, допустим, в 1911 для взвода курка, что не позволяет сменить пружину курка на более мощную с целью решения проблемы с плохой работой в холодное время года и на «мощном» газу.
Короткие направляющие протрут пазы в затворной раме, что снизить скорость и плавность цикла, и в купе с вышеперечисленными конструктивными проблемами лишит возможности установить усиленную возвратную пружину, с целью хоть как-нибудь ускорить возврат затворной рамы в переднее положение.
Конкретно на продукции KJW выходят из строя ролик курка и посадочное место под него, боек (чаще ушко для пружинки), если проживет долго, то подточит посадочные пазы затворной рамы, «течет» заправочный клапан пропанового магазина.
При покупке страйкбольного глока имейте ввиду, что с большой долей вероятности вы приобретаете себе проблем.
  • 21 марта 2022, 08:33
Какой пистолет в страйкболе (какая глупость ровнять сразу множество реализаций от разных производителей, но раз вы настаиваете...) имеет близкую к лучшей надежность работы?
  • 21 марта 2022, 09:16
я Вам по существу отвечать не буду, потому, что вместо того, чтобы как-то аргументировано оспорить написанное мною выше вы решили перейти на намеки на оскорбления. день плохо начался или вам всегда деревенский менталитет мешает нормально общаться?
если на рынке аирсофт глоков есть сингл-экшен системы автоматики отличные от 17/18 глоков ТМ схемы (кроме GHK), то я о них не в курсе. ns2/system7 и продукция VFC — да, отличаются, но принципиально повторяют схему ТМ.
  • 21 марта 2022, 09:36
Сразу в кусты, понятно. И я вас не оскорблял, а вы хамите. Разговор окончен, повышайте свою самооценку в другом месте.
  • 21 марта 2022, 09:55
то есть это не попытка оскорбить?
Сразу в кусты, понятно.
а это не классификация прямого отказа в качестве ухода от ответа?
Разговор окончен, повышайте свою самооценку в другом месте.
а это не истерика?

я вообще как должен реагировать? написать «не очень и хотелось»? ну так хотелось, я в вопросе разбираюсь, есть что написать, пишу. если Вас это как-то смогло задеть — ничего, бывает.
  • 21 марта 2022, 10:08
Юноша, это вы в истерику впали первым же своим сообщением, когда совершенно некомпетентно уровняли все страйкбольные Глоки между собой. А ведь там разные системы, разные материалы, разные производители и т.д. И вместо ответа на мой вопрос затряслись в бессильной злобе и предприняли попытку оскорбить меня «деревенским менталитетом». Во-первых я не понимаю что у вас за претензии к деревне, а во-вторых — если ваш озлобленный менталитет «городской», то ну его нафиг таким быть.

Если бы вы разбирались в теме, то ответили бы на мой простой вопрос. Но вы верно заметили, что разбираетесь вы только в вопросе, с ответом у вас проблемы.
  • bambr51
  • 21 марта 2022, 12:56
Игрушка прикольная но скоро автор поймет, что магазины к ней это расходник и советую заранее озаботится покупкой клапанов т.к это их болячка
  • LexaLM
  • 25 марта 2022, 04:28
А что не так с WE?
Из скудной информации в сети, понял что он лучше, чем KJW, потому переплатил за WE.
А у вас противоположное мнение…
  • 25 мая 2022, 06:38
У меня помимо отзывов товарищей и свой личный исключительно печальный опыт владения WE. Разваливаются затворы, в основном. Да и вообще постоянные глюки по механике. То одно намертво клинит, что аж не разберешь, то другое.
  • IH8
  • 26 марта 2022, 14:37
Спасибо, роскошный обзор прекрасного ствола.
Пожалуйста!
  • Naevus
  • 31 марта 2022, 13:17
Я правильно понимаю — варианты грингаз и СО отличаются только магазином?
Просто вижу в продаже магазины отдельно (и те и те) — получается моно взять СО (раз он есть) и просто докупить грингазовый магазин?
  • Alexs88
  • 02 апреля 2022, 06:30
Что касается KJW Глок-17, то да! Исполнение уже сразу и под СО2 и под грин газ.
А вообще это указывается на коробке может ли данная модель работать на СО2. Именно так и поступают: покупают исполнение под СО2, а затем докупают магазин под грин газ. На KJW обычно в исполнение под СО2 цвет нозла и камеры блоу-бэка яркого цвета, синий или красный, таким образом показывая, что это сделано из высокопрочной пластмассы. Вот, например, Беретта М9А1 от KJW c двумя магазинами под грин KJW, Маруй и магазин под СО2. Глок-17 от KJW тоже может использовать магазины и от WE, и от Маруя.
  • Naevus
  • 03 апреля 2022, 17:15
О, спасибо! Да, интересовал именно этот пистолет.
спасибо!
Правильно понимаете.
  • LexaLM
  • 11 апреля 2022, 05:03
Glock 18С от WE на одиночке делает по два выстрела.
Может кто знает в чём проблема.