Портативное аудио с пультом дистанционного управления

Очередная портативная колонка соблазнила меня своей низкой ценой и наличием пульта. Конечно не последнюю роль сиграл дизайн и наличие большой ручки. В кратце, девайс понравился и занял почетное место на кухне.

Заказ собирали довольно долго и удивительного вида трек получил только 6 декабря, как оказалось отправили почтой Фиджи.
Будучи скептиком подумал: «Раньше весны посылку не увижу». Трек в Китае практически не отслеживался, только 16 декабря обновился статус: посылка была отправлена в Украину.

8 января 2013 года к моей безграничной радости приличных размеров коробка была получена.

Открываем цветастую упаковку

В комплекте:

Спикер. Выглядит вполне добротно, в качестве материала использовали прессованную фанеру обклеенную пластиком. Судя по всему пластик не очень устойчив к царапинам и довольно сильно залапывается не смотря на матовую и негладкую структуру.

Пульт дистанционного управления. Как и ожидалось наделен полноценным функционалом.

Комплект проводов. Которые предназначены для:
— зарядки и синхронизации с ПК
— использования девайса в качестве колонки для плеера, телефона либо ноутбука

Рассмотрим устройство детальнее:

На передней панели расположены:
-элементы управления
-индикатор частот радиостанций
-входы для Micro-Sd и USB карт памяти

На задней стороне расположены: — вход для зарядки и синхронизации с пк — линейный вход — отсек для батареи

Питается муз-бокс от батареи — аналог нокиевской BL-5C (что упростит поиск подходящей батареи в будущем). Заявленная емкость — 800 мА (реальная предполагаю 500мА)

Сверху находится огромная ручка для переноски устройства а так же антенна для улучшения приему фм радиостанций

Что больше всего порадовало? Это наличие 2х динамиков на резиновой основе расположенных по бокам спикера.
Хватит «воды», поговорим о впечатлениях:

Звук
Первое – ожидал немного большего, поскольку надеялся что качество звука будет идентично более дорогому устройству от компании Уппо, но припомнив 2 кратную разницу в стоимости успокоился. Динамики не шумят, не трещат и зыбят и звучат довольно чисто даже при максимальном уровне звука.
Второе – ощущается слегка завышенный бас и некая «ведроватость» в звучании на некоторых композициях, но это поправимо эквалайзером, который к сожалению работает только при проигрывании мп3.
Устройство может запомнить до 21 радиостанции,

Общее впечатление:
Плюсы:
-Хороший звук
-Наличие ПДУ
-4 часа проигрывания при среднем уровне звука
-Отличный дизайн Подсветка регулятора звука Низкая цена

Минусы:
-Навигации по флешке нет
-Мелодии захватываются по порядку
-Часов, таймера для будильника нет
-Флак не поддерживается
-При изменении уровня громкости слышно неприятный фоновый звук

Все никак не имел времени выложить уже несколько недель назад написанный обзор) Использую с проигрывателем зарядное устройство на 500 Ма.
Покупкой доволен! Благодарен за внимание.
Так как это мой первый обзор в 2013, желаю вам только успешных покупок в этом году!

Купить, поощрив автора
Копировать текст ссылки в новую вкладку браузера
www.everbuying.com/product186350.html?lkid=9503
такое ощущение, что ручку китайцы прикрутили с какого то портфеля)) видимо остались лишние.
  • Mikalai
  • 23 января 2013, 12:51
Купил на Everbuying такой аппарат.
www.everbuying.com/product148452.html
Судя по картинке, ручка не так бросается в глаза. Получу, посмотрю :)

Mysku корректирует ссылку не совсем правильно. нужно добавлять перед everbuying www. — если кому посмотреть понадобится
  • MasterX
  • 23 января 2013, 10:53
Ручка прикольная, килограмм на 10 вероятно расчитана.
Пульт очень знакомый, его пихают во все MP3 поделки, приходил такой с FMтрансмиттерами автомобильными.
По поводу флака — его, как-бы, на высококачественных устройствах воспроизводить нуна, иначе смысл городить его поддержку, на данной фанере?
Ну уппо играл супер, но флак так же не проигрывал. Хотя динамики поприятнее звучали
  • Scout
  • 23 января 2013, 12:32
А как пульт вообще? На FMтрансмиттерах такие пульты достают максимум на заднее сиденье, и то при прямой видимости.
  • Smok
  • 23 января 2013, 16:12
Российский УКВ — диапазон 65,0-74,0 МГц. принимает???
Если нет то может кто-нибудь подскажет где купить приёмник с расширенным FM диапазоном, т.е. с возможностью принимать радиостанции работающие в нашем Российском УКВ -диапазоне
неа… вроди от 80 начинается
  • rm_
  • 23 января 2013, 10:55
Под спойлером можно) Зря вы так, неужели жаба сделала свое дело?
  • ALEXU
  • 23 января 2013, 11:13
Человек делает обзор, помогает развивать сайт(администрация муськи поощрять должна, если на то пошло), тратит свое время, помогает обозреть товар другим.
И в итоге пинки на счет рефки.
Будет у человека потом желание постить обзор, если тупо копейку за это не сможет получить?
Мне кажется, что наоборот должно быть поле для ссылок с рефками, чтобы авторы могли то же копейку получать. А качество обзора уже сообщество фильтровать будет.
  • rm_
  • 23 января 2013, 11:19
  • ALEXU
  • 23 января 2013, 11:24
4) mySKU.ru — не место для размещения реферальных ссылок. Мы допускаем размещение реферальных ссылок, но это не должно быть основной целью обзора. Если Вы желаете разместить реферальную ссылку, то это можно сделать в конце обзора и указать, что ссылка реферальная. Для размещения информации о скидках рекомендуем использовать тег spoiler

и хорошие отзывы о товарах будут просто проплачены.
Да и так проплачивают и реф ссылка вообще роли не играет. Главное указать магазин.
реф ссылка дает плюс только автору поста. Ссылка на магазин с товаром и так есть.
Столько обзоров с рефералками, угораздило вам гадить в мой?
Спросили лучше что либо по теме, чем осуждать мою, как вы говорите жадность…

P.S. Чем доступней становится интернет? тем больше в нем обижанных на общество индивидуумов.
Уважаемый rm_, прежде чем писать, читайте правила.
Если обзор объективен, и нету «нот» навязывания товара, почему автор не может разместить рефферальную ссылку? Может под спойлром оставить реквизиты, типа переведите мне баблосов кому не жалко? Вас ни кто не заставляет и не навязывает что либо делать, у каждого своя голова на плечах. Так что давай те не будим портить автору настроение от его творчества)))
Мне вот интересно, уважаемый rm_, как мать Тереза, делает все для всех безвозмездно? Может его устроить, к нам, в компанию, на работу) нам такие нужны…
  • MGB
  • 23 января 2013, 12:36
Он вам наработает :)
  • exus192
  • 23 января 2013, 12:08
Дайте пожалуйста ссылку на UPPO за 35$.
mysku.club/blog/everbuying/8836.html

Уже нот фаунд(
Какая-то китайская самоделка, сделано из аналогичного этому:

ИМХО, смотрится чужеродно
Очень нужная штука… блин но пока жаба не позволяет купить сей гаджет.
А как у него с управлением в с пульта в режиме радио? Станции переключает, громкость меняет? Хочу аналогичный девайс в качестве радио дла кухни-ванной, чтобы стоял где-нибудь на полке (так что к нему не удобно лазить чтоб что-нибудь переключить) соответственно чтобы он полностью управлялся с пульта.
В видео ведь рассказал) Пульт полнофункциональный. Тоесть с него можно сделать все что и с самой порт-колонки
  • trex
  • 23 января 2013, 17:36
Ну можно и так

бомжебокс
  • Www99
  • 29 января 2013, 00:26
Цена завышена немного.У меня другой и читает файлы с папок.