Cute Cartoon Design Anti-dust 3.5mm Plug Ear Cap for Mobile Phone

HI ALL!

В этом обзоре хотелось бы рассказать об одном модном аксессуаре для мобильных устройств. Заглушка украшение для входа наушников 3.5. Подойдет как для плеера, так и для телефона. Да и вообще для любого устройства где есть 3.5!

Данные заглушки появились недавно, но уже успели завоевать огромную популярность. Я бы сказал, что они пришли на замену старым подвескам на веревочках. Которые продевали в «ушко» на телефоне. Были такие с разными LED подсветками, да и просто игрушками.

Сейчас же двойная польза. Защита от пыли и грязи. И украшение.

Как фонат знаменитого кота Тома (те кто не знают — ищите в яндексе:) я решил заказ себе именно с ним.

Котик оказался немного больше чем я думал. Целых 4 см ростом и около 2.5см от уха до уха!

Сделан из твердого пластика. А его большая голова может двигаться на туловище из стороны в сторону. Прикреплена она на металлический крючок.

Вверху собственно сама заглушка из пластика со стразой (которую я считаю лишней). Здесь пластик мягкий, я бы назвал его даже твердой резиной. Так же к колючку прикреплен какой то китайский матюк :)

Сама заглушка вставляется плотно и хорошо сидит в устройстве.

Единственное неудобно доставляет слишком большая фигурка. Которая постоянно бьет по телефону и телепается из стороны в сторону. Недельку я походил, но больше не осилил. Лучше поставлю себе заглушку по меньше :)
  • Semenych
  • 02 декабря 2012, 21:39
ну не знаю… У меня бы язык не повернулся назвать ЭТО украшением =)
  • braund
  • 02 декабря 2012, 21:51
просто прикол для телефона :)
  • Pumpme
  • 03 декабря 2012, 04:39
Лучшего «анти-даст», чем jack от наушников (или пары вульгарных комплиментов) и нет ничего.
  • tbnk
  • 03 декабря 2012, 12:16
Подойдет как для плеера, так и для телефона.
Лучше всего для плеера применять, однозначно. Батарейки заодно сэкономит :)