Отличный сенсорный плеер

Много раз заказывал уже в этом магазине и всегда оставался доволен!
Купил себе недавно серебристый плеер.Он настолько понравился что решил купить в качестве подарка на Новый Год сестре такой же, только розовый.
Из плюсов хочу отметить:
-внешний вид на 5 балов
-очень сильно похож на эпл нано
-удобная клипа(думал будет шаткая, но за нее можно достаточно крепко прицепить к чему нибудь)
-сенсор, хоть и резистивный, но отлично воспринимает касания(всегда с первого)
-так же очень порадовало наличие русского языка.хоть в описание и не было написано про русский(все же оставил на инглише т.к. перевод так себе)
Батарею держит часа 3.
Звук всегда(в большинстве случаев) зависит от наушников(поэтому не вижу смыла описывать). Купите наушники монстр битс и у вас даже старый магнитофон будет офигенно играть. Наушники что в комплекте конечно слабенькие(что вы хотели за 500 с лишним рублей)
На плеере возможно просматривать видео(только конвертировать надо) и фотографии. Но достаточно неудобно при диагонали менее 2 дюймов.
Кстати порадовала опция автоматического переворачивания экрана.
На счет поддержки форматов:MP3, MP4(видео), JPG, BMP, PNG, GIF-точно поддерживает, а FLAC у меня не тянет(но это не смертельно… все равно в нем не слушаю и его достаточно проблематично скачать в сети, а если конвертировать то качество снижается)
Не очень удобна зарядка через ЮСБ, лучше бы конечно через розетку…
плеер
Вот кстати видео этого плеера
Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
  • Loond
  • 27 ноября 2012, 17:28
Вы попробуйте ваш подробный видео обзор, переделать в фото обзор)
сколько батарею держит? всели форматы читает? фото показывает?
  • redmug
  • 27 ноября 2012, 17:30
Что-то я обзора здесь не увидел. Кроме видео удручающего качества
  • JKH820
  • 27 ноября 2012, 17:31
Не верю! ©
маленький плеер с сенсорным управлением по определению гавно, даже обзор писать не надо.
Мне кажется, что обзор плеера, в котором ни слова не сказано про звук это аналогично тому, что описывать карандаш и не сказать, пишет ли он вообще. Сравнение конечно кривое, но надеюсь меня поняли.
"-сенсор, хоть и резистивный, но отлично воспринимает касания(всегда с первого)"
чет в не видно было))
  • deeprus
  • 27 ноября 2012, 19:59
Видео ужасно — всё размыто. Если не можете сразу настроить фокус на камере, то не стоит так сильно приближать её к объекту съёмки.
  • metal
  • 28 ноября 2012, 13:15
так снималось наверное с другого такого плеера)
Батарею держит часа 3
Все, дальше не читал, не нужен такой «плеер».
  • kote
  • 27 ноября 2012, 22:41
даже севший но отдаленно похожий на поделку от фирмы «Ябл» Aple? это 1000500 к ЧВС.
  • Tisa
  • 28 ноября 2012, 00:11
Хотел написать аналогичное!
Какой смысл в этом плеере с временем работы НОВОЙ батареи 3 часа?
  • gedem
  • 29 ноября 2012, 10:15
Специально заходил почитать о том, как очередной китайский нано-клон хорошо звучит. Но вы превзошли мои ожидания.
Вы даже не представляете, как я ржал.