Фонтанчик на солнечных батареях для пруда/бассейна

1. Цена: $16 (и сильно дешевле с купоном)

Лето, жара… Лень… А ведь человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как работают другие люди… Для огня жарко, работать всем лень… О! вода! А давайте закинем в воду фонтан, пусть делает нам красиво!

Упаковка — картонная коробка. Внутри сам фонтанчик (я брал версию без батареи), инструкция, и комплект насадок, где мне к сожалению положили две одинаковые, и как теперь жить — совершенно неясно. ;)

Мануал:

Снизу нечто вспененное, плотное, не впитывающее влагу, соответственно фонтан не тонет. Есть и какие-то присоски, которые неясно куда лепить.

При сборке на фонтанчик лепится переходник, а на него либо насадка, либо насадка через удлинитель.

А вот и насадки с пересортицей

Разборки не будет, уж извините. Я покрутил его в руках, не понял сразу как оно разбирается, а ломать не стану и не просите

В работе это выглядит примерно так:

В солнечную погоду лупасит примерно на полметра в высоту. Единственный минус — любит подплывать к бортику и весело сливать воду за борт ;) Но в целом очень забавная игрушка, если есть бассейн или какой-то декоративный пруд в саду — можно брать

особенно с купоном BG43fa59 снижающим цену до $9.34 до 31-го июля

PS: Ах да. Я запрещаю использования текстов, видео и изображений из этого обзора на сайтах не имеющих отношения ко мне, а также к mysku.club и его администрации, в том числе в виде видеообзора где текст зачитывается роботом, а изображения вставляются в видеоролик.
Работает почти такой уже 2 года. Отличная штука
  • iDDD
  • 21 июня 2021, 09:58
А чтобы не уплывал, сделать ему якорь.
PS: Ах да. Я запрещаю использования текстов
Интересно, робот зачитает эти строки?)))
  • u3712
  • 21 июня 2021, 10:52
Ни в коем случае, использует сурдоперевод. В виде жеста.
Надо было белый цвет для текста поставить
Я запрещаю
запрещалка не отросла еще.

оно выложено под такой лицензией mysku.club/page/help/license с момента нажатия кнопки «опубликовать».

Регистрируясь и публикуя свои работы на сайте mysku.club Вы соглашаетесь с тем, что все опубликованные Вами работы, включая, но не ограничиваясь ими, обзоры товаров, изображения, иллюстрации, скидочные купоны, комментарии будут опубликованы под лицензией CC Attribution No Derivatives 4.0 (сокращённо CC-BY-ND)
можно распространять сколько угодно (да хоть за деньге), но при указании авторства и без переработок (т.е без измененй). а формат можно менять. (т.е. распечатать эту страничку или еще как-то)

тобишь если то бот просто озвучивает текст и картинки показывает все ровно отсюда без изменений, то ничего не поделаешь. особенно если указана ссылка на оригинал и/или указан автор с лицензией.

а вот на отдельные куски и фрагменты дербанить нельзя. только всё целиком как есть.

другими словами: если есть действительное желание чего-то там позапрещать сверх того, что прописано в лицензии — то единственный вариант для автора — просто выложить где-то в другом месте на других условиях.
  • u3712
  • 21 июня 2021, 11:18
… вспомните о «рецензировании».
Дядя Сэм уже не тот.
чойта?
Лето, жара, лень… разморило.
ну так аж в бассейне +29, на улице на солнышке ваще *опа
положили две одинаковые, и как теперь жить — совершенно неясно. ;)
Самому просверлить недостающие 6 дырочек по прилагаемой схеме ;)
есть мнение что просто дырочками там не отделаться, надо бы пУпочки еще сделать ;)
но я попробую
Изнутри горячей иголкой отличные пупочки получаться