2-in-1 Mini Sliver Keychain 5mw Red Laser Pointer with White LED Flashlight Torch FLD-3991

Нужно было потратить небольшую сумму денег — посему был выбран данный объект. Лазер. У меня был в детстве лазер, но сломался((. Пожтому ностальгия не отступала). Смущало наличие ненужного светодиода, но другого варианта не было. Поэтому заказ был оплачен.

Пришел побив все сроки по доставке — 16 дней до Гомеля. Неожиданно, после 30-дневного ожидания предыдущей посылки.
Пришел в белом конверте с пузырями, один, в своей упаковочке.
Что нужно от этого изделия? — Ничего, только бы светил как лазер да и все. С этим он справляется).

Но «лишний» фонарик все-таки порадовал, диод стоит не самый тусклый и подсветить что-то он в состоянии (полчаса назад подсвечивал им разобранный видеорегистратор).

В комплекте, как видно по фото, были батарейки, устанавливаются привычным образом — сзади, главное при сборке попасть по резьбе, а то иногда не получается.

Вобщем лазер, как лазер — я заказал и не пожалел. А если бы не было нужды потратить 1,5 бакса — не заказывал бы…

плюс тебе земеля. Я тоже из гомеля моя самая быстрая посылка 22 дня))
  • 16 июня 2012, 02:51
тогда посмотри еще вот этот трек)), еще одна посылка RA091787134CN
да тоже ничаво
Мне такой же пришел, без резьбы
на крышке. Заклеил, теперь он одноразовый
  • artist
  • 16 июня 2012, 06:46
простите меня конечно, но что значит
Нужно было потратить небольшую сумму денег
?

как то до меня не доходит кто вас заставил тратить деньги?
  • runaka
  • 16 июня 2012, 10:10
Возможно нужно было добить суму заказа до бесплатного трека.
  • artist
  • 16 июня 2012, 12:42
возможно я задавал вопрос автору топика, нет?
  • runaka
  • 16 июня 2012, 17:44
значит меня сбило с толку Ваше «вас». да
  • 16 июня 2012, 13:39
не ругайтесь)), регился в палке, поэтому там были деньги и адрес не мой, вот я и тратил оттуда деньги, одновременно проверяя дойдет ли до меня таким образом посылка
Ваш лазер не оставляет вокруг точки ореола? У меня точка и чёрточка проходит через неё. На расстоянии 10см от стену это особенно заметно.
  • 16 июня 2012, 10:19
нет, не оставляет
Я точно такой же купил за 36 рублей у себя в городе. Магазин назывался Fixprice. Там китайский хлам продается по одной цене. Хотите доллар потратить, сходите сначала туда, ждать не надо 16 дней) На сколько я знаю это сеть магазинов по России.
  • 16 июня 2012, 17:25
хорошо вам в России жить, у нас таких магазинов нету)
  • Rupunx
  • 13 октября 2012, 19:45
А мне 2 таких указки положили в комплект(цвет корпуса зеленый и красный) :)