230W Hugo Vapor Orbiter GT Mod - Splatter (осторожно VAPE)

1. Цена: USD 32.00

Шалом, дамы и господа, сегодня расскажу вам про электронную сигарету от компании Hugo Vapor под названием Orbiter. ЗОЖники, проходим мимо, остальные го под кат.

Orbiter имеет на борту 0,96-дюймовый экран IPS, на котором помещается вся необходимая информация, имеет различные режимы, кроме того, он питается от двух 18650 аккумуляторов, 230W. 2A быстрая зарядка будет экономить ваше время, а эргономичный дизайн оставит только приятные впечатления от использования данного устройства.Так заявляет магазин )
характеристики:
Входное напряжение: 6-8.4V
Выходное напряжение: 0.5-8.4V
Сопротивление: 0.06-3ohm
зарядки: 2A

На выбор есть три вида расцветки

Ко мне приехал вот в такой коробке, названия, картинки, сертификаты и бла, бла, бла

Под оберткой сама коробка, потрепало ее в пути

под крышкой лежит конверт со стафом: шнурок и макулатура

Вес с аккумами всего 167гр, а без них итого меньше 72, достигается это благодаря материалу из которого он сделан (нейлоновое волокно), был у меня уже Rader Mage Mod от этого же производителя, тот весил 80гр.
О кнопках, их 4, три из них это кнопки управления, сделаны из пластмассы, все разных размеров, кнопка + ну совсем уж маленькая, не дребезжат, имеют довольно тугой ход, слева от кнопок расположился экран, из информации на нем имеется уровень заряда аккумуляторов, режим, который выбран, мощность количество затяжек, вольтаж, сопротивление и длительность последней затяжки
Под экраном микро юсб вход, для зарядки, а так же прошивки девайса.

Кнопка файер так же довольно тугая

С обратной стороны ни каких органов управления не имеется

Сверху находится 510 коннектор с подпружиненным пином и… вот такими вот проточками, дабы танки не прилипали

Сирень2 с диаметром 24мм села прекрасно

Снизу крышка батарейного отсека с указанием полярности

Есть вопросы по качеству обработки швов, они не сильно заморачивались на тему шлифовки, но на удержжание это не влияет и дискомфорта не вызывает

Плата поддерживает все стандартные режимы, расписывать думаю их смысла нет, Вы итак все это прекрасно знаете

Меню довольно скудное, есть выбор цвета экрана, установка времени, сброс затяжек, яркость и сброс к заводским

и так как можно данного друга прошивать, естественно можно посмотреть и информацию о прошивке

На этом весь функционал заканчивается.
Информация о потреблении при зарядке

Итогом я более чем доволен ибо я на данный момент перехожу с дрипок на бак, а данное устройство может как бак поддерживать так и для дрипки дать нужную мощность, благодаря своему весу и размеру он очень удобен, со своими функциями справляется на все сто, каких либо косяков за ним я не заметил, кроме неаккуратной склейки.Бак 24мм сидит на нем идеально, между баком и девайсом щели нет, цена я считаю вполне разумная, так что могу смело его рекомендовать, всем спасибо за уделенное на прочтение время.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +27
  • NIOKR
  • 13 декабря 2018, 09:07
Стремный он какой, ужас(
  • 13 декабря 2018, 09:12
ну да, вид у него не из стандартных, и расцветка не для стеснительных)))) надо что то придумать будет, что бы заклеить верхнюю часть, а то краска эта праздничная ужасно смотрится
  • SergeFSW
  • 13 декабря 2018, 10:42
Очь странная форма.
Гусары, молчать!
  • shaman
  • 13 декабря 2018, 18:24
Кто видел коней в хорошем расположении духа, в деревне — тот поймёт, что имел ввиду дизайнер сего устройства :)
  • mapatka
  • 13 декабря 2018, 09:07
Блин, первая ассоциация — что делает обзор Bad dragon на mysku?
  • knowy
  • 13 декабря 2018, 09:15
Мсье знает толк?
  • mapatka
  • 13 декабря 2018, 11:05
Тут много мсье, если почитать ветку :))) У меня просто друг интересуется… это не я :)
  • mzzz
  • 13 декабря 2018, 16:41
Еще и звезда шестиконечная, слишком много символов на один гаджет.
  • knowy
  • 13 декабря 2018, 09:15
Не указали в обзоре, насколько удобно держать его левой и правой рукой. Или, скорее, кнопкой к себе и от себя.
  • 13 декабря 2018, 09:23
в левой и правой сидит идеально, а вот кнопкой от себя, не по мне это, может «перепонка» между пальцами у меня не на столько накачана, но нажимать неудобно так))
Вид этой штуки, прям выдает всех вейперов с потрохами…
Парильщики любят баловать своих дам новыми игрушками. Чо не так?
  • 13 декабря 2018, 09:24
да и старыми не прочь, а не парильщики не балуют своих дам?
  • NorDULaN
  • 13 декабря 2018, 09:58
Загуглите «Bad Dragon», раздел картинки. Очень напоминает))
*(интернет пестрит мемами с данной темой)
Шалом
Не-не, с таким поцоватым внешним видом девайса — сразу lehitraot :)
  • surgik
  • 13 декабря 2018, 10:55
Курить или не курить это дело каждого, но куда постоянно гонят мощность?
Ведь хватало же когда то 30 ватт, уже 230… куда?
Скоро будут в себя киловатт загонять ))
  • LiS92
  • 13 декабря 2018, 11:16
Это маркетинг, по факту с даже самой жесткой повседневной намоткой больше 100-130 ватт не будет, остальное от лукавого. Даже 100 вт на 2 акб это пара перекуров )
  • LiS92
  • 13 декабря 2018, 11:15
Какое же уродство и как китайцы в продакшн такое пускают вообще, его за бесплатно врядли кто нибудь взял бы имхо )