Black Plastic Replacement Stylus Touch Pen for Nintendo DSi LL NDSi LL GDILTP05

Покупался данный стилус вовсе не для «нинтендо», а для планшетного MID с резистивным тачскрином. Цена подкупала… и не зря! Цена невероятно низкая для столь качественной вещицы!

Качество основного пластика не вызывает подозрений о кустарном производстве — настолько он хорош:)\
Качество рабочей части высше всяких похвал — полутвердая резина-пластик, стойкая к истиранию и одновременно не создающая абразивных эффектов во время использования.
Ручка-стилус ничем не пахнет, руки не марает, имеется отверстие для шнурка. Вес достаточный для комфортной работы, даже вблизи похож на обычную пишущюю ручку:).
Зажим оказался имитацией:(, это минус, так как иногда хотелось бы его носить в кармане рубашки как обычную ручку.
Конструкция неразборная, хотя и присутствуют имитационные борозды в предпологаемом месте разъединения половинок.

ИТОГ: Очень хороший стилус — со своими обязанностями справляется на ура! Рекомендую всем у кого есть девайсы с резистивным экраном!
  • gslava
  • 03 декабря 2011, 16:22
намного интереснее Вашего обзора задней крышки от телефона:)
  • gslava
  • 03 декабря 2011, 21:07
Ну это можно поспорить. Но не здесь только.
Стилусы примерно все одинаковые, разница только в размере и форм-факторе, а задняя крышка из моего обзора как-бы уникальна и на много упрощает жизнь владельцам этой модели телефонов. И обзор этой крышки я написал только для того, что-бы люди знали, что такие вообще есть в природе (Нокия поставляет в Россию эти трубки без встроенного в крышку стилуса), и где их купить.
Но «сраться» я не люблю, и извините, если кого тронул или обидел своим постом.
Обзоры разные нужны, обзоры разные важны. :)
А белый кончик чуть уходит внутрь если давить сильно?
Только что по вашей просьбе давил со всей силы — никуда ничего не уходит… только слегка изогнулся кончик, но потом сразу выпрямился. Правда не знаю зачем давить сильно стилусом?:)
При обычном пользовании таких усилий точно не надо будет.
Это как система безопасности, при сильном нажатии должен уходить в себя чтобы экран не лопнул.
Покупал точно такой на DX в два раза дороже, но стилус того стоил. Вот кстати мой обзор — mysku.club/blog/dealextreme/1962.html
  • Frank
  • 03 декабря 2011, 22:19
У вас переплата за ленточку :)