2 x Highly Sensitive Plating Touch Screen Handwriting Stylus Pen for Apple iPhone 3G 3GS 4G iPad - Black MTP-39008

1. Цена: $2.14  $1.70

Доброго всем времени суток! :)

Знаю, что обзор может и бессмысленный, но все таки расскажу про стилусы. Так как везде к этим стилусам, написано что они для Айфона, но это не совсем так, стилусы подходят под любой экран телефона с емкостным сенсорным дисплеем.

Эти стилусы продаются комплектом, 2 штуки в комплекте! Но цена за 2 все равно радует :) 2.14$ (сейчас со скидкой и во все 1.7$) — за 2 качественных и ничем не отличимых от оригинальных яблоковских стилусов! В магазинах находил такие же по цене от 500 до 1000 рублей за 1 штуку.

На стилусах есть зацепки, как у ручек, можно прикрепить к карману рубашки, к примеру. Что тут говорить, достаточно удобно :) На кончике стилуса есть дырочка под верёвку, можно повесить на шею или сделать из стилуса брелок, повесив его на связку своих ключей. Все удобства :) По размерам один стилус почти с шариковую ручку, сидит в руке удобно, как и обычная ручка. Кстати, у меня на навигаторе есть что-то типа Paint`а, пробовал рисовать с помощью стилуса, получается прикольно :)

Наконечник стилуса сделан из какой-то специальной резины. С помощью, закругленной формы стилуса вы в любом случае щелкните на тот участок экрана, на который вам нужно! Сначала думал, что с такой здоровой резинкой, буду промахиваться по маленьким ссылкам в браузере, так нет, сделано все четко, и с этим стилусом, я попадаю именно в тот участок экран в который мне надо :)

Стилус подходит для всех телефонов с сенсорным экраном, но предназначен в частности для емкостных!

Для моего Samsung s5620 Monte стилус подошел идеально! :)

Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  • 20 августа 2011, 10:52
«качественных и ничем не отличимых от оригинальных яблоковских стилусов!»
можно пруфлинк на те самые «оригинальные»? аж интересно стало, отстал от жизни :)
Имеется ввиду от тех что продают в магазинах за 500-1000 рублей в фирменных упаковочках :)
Я эти стилусы видел в магазе, может просто похожи, а может магаз покупает в Китае оптом)) На коробке был логотип Apple)
  • 20 августа 2011, 11:47
«оригинальные яблочные» — выпущенные компанией Apple. Эта компания никогда не выпускала, и больше чем уверен что и не выпустит стилусы для емкостных экранов. Как, собственно, и HTC. :)
  • 42_kot
  • 20 августа 2011, 11:11
Немного оффтоп. Очередной Group Deals, Налетаем www.everbuying.com/GroupDeals.html, стилусы по 0,01$
Прикольно. Только 654 покупателя надо для начала собрать)
  • 42_kot
  • 20 августа 2011, 11:37
за 2 дня наберётся
  • 20 августа 2011, 11:56
нажал… хоть и не нужен мне — за $0.01 пусть лежит, может пригодится кому)
  • angel2s2
  • 20 августа 2011, 22:36
Отличный обзор.
Мне недавно пришел аналогичный, но с ручкой. Брал тут.
  • Sheldor
  • 21 августа 2011, 19:26
а насколько легко он срабатывает? по чувствительности/нажиму сравнимо с пальцем? просто есть у меня аналогичный, на ZTE Blade пробовал, от легко касания никакого эффекта — надо давить сильно слишком, чтоб сработал.
Не, на легкие дотрагивания срабатывает
  • Tokimime
  • 25 августа 2011, 13:40
Китайская копия этого стилуса
  • Tokimime
  • 25 августа 2011, 13:41
image
Автор, Вас ограбили!
Спасибо, что предупредили :) Сообщил админам об этом, надеюсь, что они удалят его пост.
Нечестный заработок TD очков на чужих обзорах…
Мне, если честно, не жалко, но он хотя бы на первоисточник ссылку оставил. Это уже не первый раз, когда мои обзоры тырят :) Но первый раз, когда их копипастят, другие хоть глубокий рерайт делают :)
Здесь мусолят плагиатора — mysku.club/blog/tinydeal/1978.html#comments