Beautiful Bracelet Style Lady's Crystal Wrist Watch

Покупали вот такие часики, мало того что они достаточно симпатичные, так еще и цена более чем приятная, особенно если брать от 3 штук.

Особенно рассказывать нечего обычные кварцевые часы, выполнены достаточно оригинально, на руке смотрятся симпатично, браслет в виде жесткого тросика изогнутого по форме запястья.
Про точность хода ничего сказать не могу, часы покупал знакомому, но по опыту покупки часов и их последующего вскрытия, могу сказать что механизм на таких часах практически один и тот же отличается только оболочка. Батарейка внутри 377а которой с завода хватает примерно на год, проверено уже на нескольких имеющихся часах, за год часы наскучат и можно покупать новые.

Думаю данный товар своих денег стоит, брать однозначно стоит, что бы порадовать своих любимых :-)

Часы
ЧасыЧасыЧасыЧасы
  • Bacchus
  • 16 октября 2011, 17:16
2 года назад там же купил матушке. Отлично работают, правда пришлось поменять батарейку. Не облезли, все отлично. Рекомендую
  • Frank
  • 16 октября 2011, 18:26
фотки нннада!
Фоток не нада.
«Золото» чётко держится. Белое покрытие в крапинах, облезшее (оно даже на фотке в магазе в крапинах). Но если не присматриваться, то всё норм. Можно замазать обычной краской слегка, будет ваще не отличить.
Точность хода пригодная, не сказать чтоб секунда в секунду, но в неделю-две на минуту отползают где-то. А так как часы «на выход», а не для повседневной носки, то нормально.
«Брулики» приклеены крепко.

В общем за такое количество таньга весьма и весьма годные часы. Еслиб ещё и логотипа не было на циферблате, то ваще атас.
Заказал ещё десяток разным людям в подарок.
  • gard
  • 17 октября 2011, 11:18