Магическая ручка с исчезающими чернилами

1. Цена: $2.44 (брал за 2.40$)

Всем привет. Посылка шла ко мне из под небесной целых 62 дня, что не много печально. Упаковка была самая, что ни есть простая — белый пакет с пупыркой изнутри.

Как вы уже поняли в ручке нет 3 камер, андроида 4.2 и других плюшек, следовательно, обзор будет коротким.

Фото товара:
Ручка

Ну и не большая демонстрация способности самой ручки:
Исчезания
16:18
16:38
16:47
16:56

На последней фото почти не видно роспись и время, так как их писал один раз и не обводил.

Чернила у ручки синего цвета, держа ручку в руках и начав ей писать нет никакого ощущения подвоха. В зависимости от температуры той среды, в которой вы находитесь, чернила испаряются быстрее.

Плюсы:
— Цена (ручка мне и вовсе достала бесплатно, т.е. оплатил TD балами)
— Презентабельная коробочка

Минусы:
— Таковых не обнаружено.

Выводы делайте сами, но мне вещица понравилось, даже было пару инцидентов с её чудесными свойствами, мама забыв о них, писала на листке какие-то рецепты, а на утро их не обнаружила:D
Котейка

можно фото ручки в открытом виде? И внутренности
  • 26 июня 2013, 15:41
чуть позже добавлю в обзор.
Чето по фото видно что пишет то не оч, а вы говорите никакого подвоха
  • 26 июня 2013, 15:41
Торопился, сегодня доработаю не много обзор.
Была такая, когда на обоях написал, что то плоховато исчезли чернила:D а вообще очень хорошая штука для розыгрышей друзей или знакомых:)Автору "+"
  • hiv360
  • 26 июня 2013, 12:03
по фоточкам видно что чернила то не исчезают )
  • Viper
  • 26 июня 2013, 12:06
те самые ручки =))
Гениально! :)))
В фильме «Гений» лучше были чернила и при свете дневной, хорошо исчезали…
  • DiMars
  • 26 июня 2013, 12:08
Маму жалко)
Надо договор на кредит в банке ей подписывать :)))
УЖе были такие истории, теперь в банке заполнять договора можно только ручками, которые вам предоставит банк :) Своими ручками пользоваться клиентам строго запрещено.
  • ivapro
  • 26 июня 2013, 12:45
Работал с такими чернилами. Заказывал литровыми банками. Они используются для раскроя в обувной пром. иногда для одежды. Если ручкой бумагу не царапать, то визуально пропадают, но специальным составом проявляются элементарно, так что для подписи «в банке» нее прокатит…
С такой ручкой в универе хорошо лекции писать :D
  • 26 июня 2013, 15:40
тоже об этом думал, дать кому-нибудь. Но жалко ведь человека писать полтора часа, а потом…
Ну на лекции это еще так себе… а вот на экзамене :D
  • mit
  • 28 июня 2013, 15:52
Жалко чернил будет, да и через пол часа начало лекции уже начнет исчезать. Если давать кому-то, так разве что на 15-30 минутные тесты.
Такую ручку детям хорошо для рисования), а то у меня мелкая как за альбом садится, так потом у нее и руки и ноги и лицо порисованы бывают!))
  • sainer
  • 26 июня 2013, 14:02
Была такая ручка, как подарок положили при большом заказе. Думал обычная ручка, отдал секретарям на работе. А они ей выписывали справки в военкомат для студентов… Я потом весь вечер смеялся (после прослушивания короткого негатива в мой адрес от секретарей). На следующий день подарил другу работающему в администрации, но сразу предупредил, о ее возможностях.
  • Viper
  • 26 июня 2013, 15:09
Последний фотокоммент просто супер!
  • eXodus
  • 26 июня 2013, 16:36
«не много» — немного
«ни есть» — ни на есть
Посылка шла ко мне из под небесной целых 62 дня,
Первое что пришло в голову «Пока шла ручка, все чернила изчезли» :)
Надо такой ручкой извещения на почте подписывать! Почта нас кидает со сроками доставки, надо их проучить :) Шутка
  • 27 июня 2013, 23:38
Хорошая идея, посылки лежат у меня на почте ужебольше недели, выдать не могут. Как будут выдавать, все им этой ручкой напишу.
Сегодня такую забрал, тот же лот, но без футляра. Долетела дней за 20. Невероятно, никогда с такой скоростью из Китая не шло…
Прошло больше 8 часов, а тестовые надписи еще видны.
У меня куча посылок с али идут, трекятся до Китая а после молчёк. Только ко мне ПочаРоиси не благосклонна? Одна последний раз в Китае экспорт 31,05,2013, RB365061157CN