Обзоры товаров с AliExpress - страница [2323]

Всем доброго времени суток дорогие любители китайщины!
У меня в хозяйстве имеется пара ручных рубанков, которые частенько приходится точить. Для того чтобы облегчить эту задачу 11.11 заказал такую вот тележку. Подробнее под катом
Всем привет! Вообще-то это камерой это назвать сложно. Так, игрушка с возможностью записи видео. Сгодится начинающим RC-моделистам и тем у кого на работе бутерброды крадут.
  1. Цена: US $7.25 (брал за US $3.99 )
Вот и я поддался всеобщему ажиотажу вокруг JD.com (жди.ком :-D) и заказал себе по акции Xiaomi Redmi 2. Почитав в инете о темпах отправки и прочих недоразумениях, отложил заказ бампера и защитного стекло до появления достоверной информации о том, что телефон едет ко мне. Что из этого вышло — под катом.
  1. Цена: 0.18$ с купоном на 2$ от продавца
Приветствую всех любителей китайских товаров!

11 ноября 2015 года заказал у продавца Ningbo Vention Fulsan Trading Co., Ltd. Micro USB кабель VENTION VAS-A04-B100, который благополучно забрал 16 января 2016 года на почте.

1. Цена: $14, сейчас 10.83$
Мой кожаный кошелек после нескольких лет использования начал рваться изнутри и я решила приобрести себе новый. Сначала я обратилась к белорусскому производителю Макей, но была расстроена качеством продукции и где-то через полгода рискнула пойти на али. Я бы не решилась покупать в новом и неизвестном для меня магазине, если бы не один комментарий
  1. Цена: 13$ на момент покупки
Привет всем, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам о вещи, которую не стоит покупать не при каких обстоятельствах, а именно чехол-зарядка для любого смартфона (не только для galaxy s3). И почему же так произошло, я расскажу вам в этом обзоре!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  1. Цена: $1.39, брал за 95 рублей
Решил прикупить на свой аппарат Samsung Galaxy SIII защитное стекло. Если коротко — какое-то оно сомнительное. Продолжение — под катом.

1. Цена: 2,52$, 150руб. на момент покупки
Всем привет! Сегодня я хочу поведать о подделке всеми любимого аккумулятора Samsung ICR18650-26F. Причём подделка эта совершенно наглая. О подробностях можно прочитать ниже ⇓
Осторожно, много больших фото!
  1. Цена: 3.60 доллара + доставка 2 доллара
Было два redmi 2, серый и белый. И чтобы они стали немного ярче, решено было заказать крышки другого цвета.
Здравствуйте друзья! Решил запилить мини-обзор на сравнение двух купленных мною пряжек на аквабокс камеры soocoo, пластик vs металл. Кого интересует, приглашаю во внутрь.