Обзоры товаров с AliExpress - страница [2324]

Всем доброго времени суток! Сегодня на обзоре будет интересный и качественный аппарат от уже довольно известной, даже в России, компании Xiaomi. Я много слышал о высоком качестве продуктов этой фирмы, некоторыми из них удалось немного поиграться, а сегодня будет полный обзор смартфона, приобретённого в личное пользование. За деталями приглашаю под кат.
Дисклаймер: пост не рекомендуется к прочтению вспыльчивым владельцам Redmi Note 2 и фанатичным ябломанам
Тестер для проверки кабельных сетей с коннекторами RJ11 и RJ45, USB шнуров и BNC. Не большой, удобный, информативный.
Кому интересно прошу под KAT (расчленёнки не будет).

НЕ ЗНАЮ, туда ли написал про самоделку- прошу перенести в нужную тему. здесь будут ссылки на покупки с али.
ЭТО ЧУДО делалось для освещения участка, т.к. стандартные галогеновые прожекторы на 150 вт уже за… мучали сменой ламп. еще не вешал. только собрал. просто размышления на тему: за сколько можно собрать достаточно ярко и не дорого.
ниже будут фото и немного текста со ссылками. кому интересно- велком
После неудачного опыта с протекающим стеклом аквабокса Kingma решил заказать этот бокс, решающим фактором в его пользу стало как раз то, что стекло тут закреплено на болтах через прокладку, а не приклеено к алюминиевому основанию.
Всем привет!
Сегодня будет обзор одного из лучших обучаемых пультов из имеющихся в продаже — Cunghop L336.

Необходимость подобного рода пульта возникла после покупки android-tv box, оригинальный пульт приставки был не самого лучшего качества + не было ни одной обучаемой кнопки, чтобы хотя бы просто включать телевизор. Изучив предложения оффлайн магазинов, на предмет обучаемых пультов, пришёл к печальному выводу, что подобные устройства приемлемого качества и цены в продаже практически отсутствуют, пришлось искать как всегда — в поднебесной.

Краткое заключение: великолепный пульт, кнопки крупные и удобные, процесс обучения крайне простой и быстрый, настройки при смене батареек не сбрасываются.

За подробностями — добро пожаловать под кат.

обычная цена на него-2,5- 3 доллара. так, что скидка не ахти, но все- таки. брал такой же. РАБОТАЕТ. не конвой, но имеет право. радует, что прод не заявляет 100500 люмен. 600-ближе к правде. скидка не вечная, а цена не большая. говорят с мобилы дешевле. не проверял- не пользуюсь.
Перейти в магазин Комментировать
Разъемы типа «банан» достаточно распространены, и если вам требуется подключить свой провод к такому разъему, то это вполне подходящее решение. Под катом краткий обзор недорогих штекеров, приемлемого качества.
Всем привет!
Еще в сентябре друг попросил меня заказать повербанк такого формата. Я его предупредил, что заявленной емкости там даже и не пахнет, но ему на это дело пофиг, говорит — чтоб позвонить хватит.
Заказал, ждал-ждал — не пришло. Деньги вернул.
Решил испытать судьбу еще раз. И тут мне приглянулся повербанк с фонариком.
Всем привет! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от недавно купленного Xiaomi Redmi Note 3. В двух словах: телефоном более чем доволен. Подробнее под катом.
  1. Цена: 4.19$ (Брал за 283,19 р)
Приветствую всех.
Давненько читаю тут про товары, но сам никогда не писал обзоров. Но вот у меня появилось 6 аккумуляторов 18650 из ноутбучной батареи, которая пришла с нерабочим контроллером и я начал думать, куда их применить.
И ещё купоны тут начали раздавать, то 9 баксов, то вроде 6…