Обзоры товаров с AliExpress - страница [2321]

1. Цена: 0.82$ (Куплено за 0.50$)
Дозатор держатель зубной пасты либо по китайски соковыжималка зубной пасты. Заказал по акции, увидев цену в 29.50 руб за 1 шт
Выдали девушке на работе ультрабук для поездок по встречам разным. Ультрабук был маленький, красивенький, новенький. А сумка к нему большая, черная и страшная.
Симпатичных сумок в рамках оффлайн-магазинов по ценам адекватным, не равным средней зарплате в регионах, найдено не было. А на Aliexpress – нашли. Ещё и в разной и яркой цветовой гамме.
Не дорогая палка С ПРОВОДОМ. Выходит около 120 руб (России).
Не высокий рейтинг продавца 94. продаж 722. Решать Вам.
Продавец говорит осталось 200 шт (синих и черных )
только 5 дней.
Поддался, заказал ребенку побаловаться… (Все равно сломает, поэтому xiaomi не покупаю )
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $16.49
Всем привет! Если вы думали что новогодние обзоры закончились, то это не так) Сегодня я хочу поведать о стекающих сосульках после года использования

Понадобился мне аккумулятор на 12В, причем чтобы не возникало никаких проблем с перезарядкой или недозарядом, чтобы был индикатор оставшейся емкости, чтобы крепился на пару болтов, ну, и чтобы заряжался любым ac-dc адаптером на 12В. Для сборки приобрел бокс для 3х18650, плату защиты, индикатор питания и термоусадку. Кому интересна эта тема — добро пожаловать.
Buenos dias! Сэкономим друг-другу время; начну без прелюдий.
Зарядник имеет штепсельную вилку европейского формата (без заземляющего контакта) и способен выдавать ток (почти) 2 ампера. К недочётам устройства могу отнести только один USB порт и ценник.
В обзоре будут фотографии и тесты.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
Всем привет, совсем недавно заказывал оперативку(обзор) с Китая, после довольно удачного опыта решил прикупить по мощнее и процессор, что из этого вышло опишу ниже.
Удлинительные кольца, предназначенные для макросъемки. На али можно найти кольца на любую систему, начиная от M42 и Canon EOS и заканчивая си-маунтом. Резюме: брать однозначно, море удовольствия за смешные деньги. Не забудьте запастись ярким фонариком.

Осторожно, очень много фото!
Всем привет. Этот объектив предназначен для камер наблюдения и имеет резьбовое крепление c-mount, но с помощью копеечного переходника легко встает на обычные камеры системы Micro 4/3, в моем случае — Lumix GH4. Что из этого вышло — смотрим под катом. Обзор будет интересен владельцам беззеркальных камер Lumix, Olympus и прочих с системой Micro 4/3. Осторожно, много фото!
В детстве мне задали вопрос: почему мне нравится быть девочкой?… Я ответила: потому что бриться не надо! Ох, наивная....

Чего уже только не придумали для борьбы с лишними волосами на теле. Вот и еще одна новинка — воскоплав, который делает процедуру нанесения воска для эпиляции более простой.
Фотоэпиляция, эпиляция, депиляция… Все тщетно!!!
50 Нобелевских премий человеку, который придумает способ избавиться от «них» навсегда!!!!....))))В обзоре еще одна попытка…