Xiaomi Mi Band 2

Всем привет! Представляю Вашему вниманию обзор на новую версию Xiaomi Mi Band 2. Все, кому интересно добро пожаловать

Небольшой экскурс
Это уже четвертая версия, выпускаемая компанией xiaomi, хоть в названии присутствует цифра два. До этого был просто мибенд с цветными светодиодами, потом появился тот же самый мибенд, но светодиоды стали белыми 1a, затем те же белые светодиоды, но добавили пульсометр 1s.
Жизнь меня научила, если ты очень хочешь мибенд, нужно покупать это все дело нужно до старта официальных продаж, иначе потом придется переплатить втридорога. Купил я в проверенном магазине, мибенд обошелся в 38,99 usd. Сейчас в самом Китае царит сущий ад, цена поднялась до 250 юаней, хотя официальная 150. Все торговые площадки, следовательно, так же повысили цену, а у половины и вовсе нету трекеров. На 4pda люди уже по нескольку раз возвращали деньги. Так что поговорка про скупого с мибендами точно работает

Посылка дошла до меня за 10 дней, в таком вот виде. Все упаковано очень хорошо. Внутри еще были наушники piston classic, на них я выложу обзор к концу недели.

Насколько я понимаю ePacket это тот же самый china post air mail, но специально для интернет магазинов. И видимо у этой доставки есть некоторый приоритет, так что, если вы где-то видите в вариантах доставки ePacket, выбирайте его не раздумывая.

Miband 2, как и младшая версия упакован в картонную коробку. Внутри сама «капсула», ремешок, инструкция и кабель для зарядки.

Ремешок стал более мягким относительно старых версий, в 1s и 1a ремешки были более плотные. Надеюсь с ним не произойдет тоже самое что с ремешками от первых мибендов, те что с цветными светодиодами.

Капсула теперь вставляется изнутри и сидит очень плотно, теперь вряд ли получится потерять мибенд.

Так же xiaomi сделали небольшие выступы, для того чтобы повысить точность измерения сердечного ритма. Расхождений с 1s замечено не было

Сам датчик такой же как и в 1s

В ремешке появилась еще одна дырка, сама длина осталась такой же.

Вес стал немного больше, капсула 6.8 была 5.5, с ремешком общий вес 18.8. Размеры так же изменились.

Существует две версии mi fit для Android, одна доступна в гугл плей, вторая в маркете xiaomi. Многие по незнанию покупают miband скачивают приложение с гугл плей, а потом говорят, что у них ничего не работает и ваш мибенд вовсе вовсе фигня. Да поддержку второй версии браслета добавят в приложение из гугл плей. Но это произойдет, когда начнутся международные продажи, с учетом того, что xiaomi не может восполнить потребность на Китайском рынке, мне кажется это будет не скоро.

Самый гланый апдейт который получил мибенд, это конечно же дисплей. Он монохромный, приятного голубовато-белого цвета.

Для того чтобы проверить время сейчас достаточно повернуть кисть к себе, не нужно делать непонятные жесты, как с прошлыми версиями, все работает и работает это дело хорошо. Часовой пояс и время подтягивается с телефона.
Так же рядом с дисплеем установлен сенсор, нажимая на который можно просматривать другие данные. В приложении все можно отключить/включить кроме показа времени. Доступно

— Шаги

— Расстояние

— Процент заряда

— Ручное измерение пульса

— Сожженные калории

Так же доступны уведомления от приложений, в данный момент мне удалось идентифицировать иконки есть от месенджеров qq, WeChat и WhatsApp. От остальных приложений на экране появляется значек app. Возможно в будущем для версии из гугл плей добавят мессенджеры и приложения, которыми люди пользуются во всем мире, а не только в Китае.

Так же одна из новых функций «Sit Alert» мибенд начинает вибрировать и на экране появляется человек, мол сходи прогуляйся. К сожалению сфотографировать человечка не удалось. Время, когда эта функция активна, так же настраивается в приложении. В приложении есть русский просто у меня выбрана Англиская локаль

Так же доступны все старые плюхи: уведомление о входящих звонках/смс, будильник, умная разблокировка экрана, мониторинг сна. Про них рассказывать смысла нет.

На 1s меня порой меня раздражала сильная вибрация, сейчас она стала немного «мягче» если так можно выразится, но также ощутима. Для того чтобы ее выключить нужно нажать на сенсор, раньше приходилось стукать по мибенду, так что сейчас выключить утренний будильник или уведомление о входящем вызове гораздо проще, а окружающие не будут думать зачем кто-то стукает себя по руке.

Пара фото

Аккумулятор стал почти в два раза больше, был 45mAh стал 70mAh. Производитель обещал такое же время работы, как и на 1s. Мой пока проработал 23 дня (включены уведомления о вызовах, смс и будильники) и осталось 3% заряда, но почему-то до вечера не дотянул, видимо было много вызовов и сообщений.

В заключении хочется сказать, что мибенд теперь стал полноценным, добавляя всего 50 юаней, примерно 500 рублей, вы получаете фитнес трекер с дисплеем. Да сейчас цена на него выше официальной, но скоро она начнет падать. Теперь не нужно носить часы и мибенд, то почему некоторые не покупали гаджет или им было попросту неудобно. Так же хочется сказать, что подсчет шагов стал более правильным. Я одевал два мибенда и катался на велосипеде. Вторая версия показала расстояние в 1 км, что мне кажется реально, потому что я в тот день еще ходил, 1s показал 3.7 км. Сон считает так же. Покупкой остался доволен на все 100%. Надеюсь сейчас xiaomi вплотную займутся приложением и начнут добавлять новые функции и не ломать старые. Всем большое спасибо, за уделенное время.
Жизнь меня научила, что покупать это все дело нужно до старта официальных продаж, купил я в проверенном магазине
Ничему вас жизнь не учит ). Надо подождать пару месяцев, пока рынок насытится, потому думаю его за 25-30$ будут отдавать в каждой китайской лавочке.

P.S. Но за обзор спасибо в любом случае.
Мой друг так как то ждал, 1s. Я купил по курсу 60 он по 85, так что в нынешней ситуации непонятно, что лучше, а что нет
вашему другу в лотерею лучше не играть) 85 это же пик был.
Первый я покупал тоже на старте продаж 30 usd по 40 рублей за доллар, потом их продавали по 20 usd но доллар уже был под 70
купил mb1s попользовался месяц, продал. теперь вот рассуждаю, почему мне нужно купить mb2. пока доводов не привёл для себя )
Обязательно выкладывайте все ваши личные рассуждения самого с собой в сеть. Это так важно для нас.
  • 28 июня 2016, 10:08
Пробежался по вашим обзорам, все товары куплены дорого. Впрочем, что я могу знать о дороговизне?..
Все товары куплены на старте продаж, и доставка занимала две недели. Можно ждать и купить дешево, я все покупал на самом старте
Ваш друг совершенно случайно не Чувак, Купивший Доллары? :)
  • f1203
  • 28 июня 2016, 15:52
Походу я и есть то самый чувак (( Могу баксы обрушить или акции. 100% результат.
А где простите чтение смс, при входящем звонке имя? Уведомления от вабера и много еще чего?
Опять хаоми решило бабла срубить? А Вы повелись? И ремешок как был уг так и остался.
Согласен на все 100%, не стоит он своих денег, минимум баксов 15 переплата.
Экран втулили а функционал слабый.
Все это будет, но через год-два в новой 3-й версии. У народа уже по три браслета. Молодцы сяоми, обувают в лучших традициях яблочников.
ты посчитай сколько на эпл воч можно купить мибендов, или на трекер от самса или фитбита
  • Dennsk
  • 28 июня 2016, 17:49
За цену БМВ можно тоже купить много жигулей.
А за цену vertu кучу айфонов. Все имеет предел целесообразности.
  • clava
  • 28 июня 2016, 09:51
Цена огонь. Хочу купить, но подожду несколько месяцев.
  • 28 июня 2016, 10:06
онологишно. Не горит.
На нем такой же дебильный режим измерения сердечного ритма?

Когда Xiaomi созреет до нормального измерения ЧСС?
Не требуйте от девайса за 22.5 доллара(а офф цена внутри китая такая) функционала профессиональных гаджетов. За свои деньги он итак уже много чего делает, сравните с джаубоунами и фитбитами которые дороже в несколько раз
Почему не требовать, если другие 20-ти долларовые девайсы это могут?

Например, берем вот этот кардиодатчик — ebay.com/itm/262094789062 Привязываем его к смартфону и получаем полноценный контроль ЧСС во время тренировок
  • 28 июня 2016, 10:22
эта хрень одевается на грудь. Готовы с ней таскаться круглосуточно?
А Вы круглосуточно тренируетесь? Вы понимаете о чем идет речь? Речь идет контроле ЧСС во время тренировок для соблюдения режима и зон
Ну вот о том о речь, если вы профисионально занимаетесь спортом, покупайте нагрудный, делов то
Я не занимаюсь профессионально спортом, а слежу за своим здоровьем.

Объясните мне тогда, зачем вообще нужен пульсомер? Для чего он?
Сейчас можно вручную измерить нажав пару раз на мибенд. В китайской версии есть режим бега, где отслеживается пульс и кричит девушка китайским голосом когда пульс критический.
Ну и зачем он нужен этот ручной способ? Как во время бега или плавания нажимать на кнопочки и постоянно следить за пульсом?
  • 28 июня 2016, 10:41
Насколько я знаю, mi 1S танцами с бубном можно зашаманить передавать показания в runtastic, но точность на руке велосипедиста или бегуна в динамике настолько гуляет, что пользоваться проблематично.
Вы пробовали?
  • 28 июня 2016, 10:37
Объясните мне тогда, зачем вообще нужен пульсомер? Для чего он?
Тоже интересуюсь. Замерить пульс в статике можно любым смартом с камерой и вспышкой, а толку с него?
Пульсомер нужен исключительно для отслеживания зон пульса в кардиотренировках, чтобы не загоняться незаметно, снижая нагрузки когда он сигнализирует о превышении заданного порога.
Собственно об этом и речь. В обозреваемом сабже я такого не увидел.
Какой смысл платить 50 долл за безделушку?
  • 28 июня 2016, 10:45
Полностью с Вами согласен. Пока наручные браслеты с оптическими датчиками пульса не выйдут на уровень точности и надёжности показаний нагрудных — пульсометры в них просто игрушки для владельцев.
Я не понимаю, чего вы хотите от гаджета, мибенд можно привязать к ранстатику когда вы бегаете и смотреть пульс, есть ручное пробежался за трамвайчиком сел измерил
  • 28 июня 2016, 10:50
Я не понимаю, чего вы хотите от гаджета
Я бы хотел им заменить свой нагрудный датчик с BT 4.0. Браслеты чуть удобнее и жду когда точность их пульсометров в динамике сравняется с нагрудными.
  • ansson
  • 28 июня 2016, 11:43
никогда
У MioAlpha неплохие отзывы.
  • MrTims
  • 29 июня 2016, 05:39
Никогда не сравняется. Измерение пульса на запястье, оптическим способом, всегда будет давать бо'льшую погрешность, нежели нагрудный датчик.
  • 29 июня 2016, 07:46
Лично я был бы гораздо поосторожнее с понятиями «никогда» и «всегда»! :-)
Могу предположить что точность в динамике можно кардинально повысить, если измерять пульс сразу з двух запястий на разных руках, корректируя данные по радиоканалу и даже необходимость цеплять для этого два браслета ценой в два устройства мне кажется вариантом, имеющим эргономические преимущества перед нагрудным датчиком.
  • 28 июня 2016, 10:31
нет, но трекер ношу круглосуточно.
Ну так и носите эту хрень во время тренировок, а чем проблема?
Через bluetooth работает или через ant+?
  • 28 июня 2016, 10:07
Хотите удобного измерения ЧСС — купите приложение Mi Band Tools.
Там всё логично организованно.

з.ы. В текущей версии приложения ещё нет поддержки Band 2.
Не вижу смысла в покупке
  • 28 июня 2016, 10:44
Минусаторы, вы бы аргументировали что ли… Или слово «купить» действует на вас, как красная тряпка на быка?
Я перепробовал массу приложении для 1s и ничего лучше чем Mi Band Tools не нашел. За грамотно организованный и рабочий функционал мне денег не жалко.
  • Morjak
  • 28 июня 2016, 11:27
а эта программа на 4pda есть) хотя есть проги за которые действительно не жалко отдать деньги.
  • 28 июня 2016, 13:35
Есть на 4pda, да. И даже в виде вареза. Но ставить ради неё Lucky Patcher я не хочу. Не верю я этому патчеру, он 100% содержит в себе какой-нибудь бэкдор.
Извиняюсь, это вы про «Tools & Mi Band»? «Mi Band Tools» не нашел.
  • 28 июня 2016, 13:31
Да, про неё. На 4pda её почему-то так обозвали.
а прогой можно актиивировать интересно умный будильник будет на 2 бенде?
Да перенести коннект с ними на ios
Я тогда и его и программу куплю легко)
Нельзя.
Переходите на Meizu Bong 2S или Bong 2P HR и будет вам счастье, похерили прогу Сяоми, сотни вариантов одной и той же проги и как результат ничего толком не работает-перестало работать… в выше упомянутом устройстве все работает, все есть.
Но они без дисплея
Сложно сказать: вам ведь по сути нужны нательные датчики… наличие экрана в данном девайсе все равно не решает проблемы — без смартфона никуда, вот и получается масло-маслянное.
Мнение людей делится на 2 лагеря: одни говорят нужен экран(смарт часы) другие не нужен — есть смартфон.
и как бонг?
как замеры, врет нет?
У Bong 2S / 2P HR функционал на высоте: умный будильник, считает дневной сон, пульс каждую минуту(или каждый час при бездействии), во время тренировки, вело и бег отслеживает пульс и показывает в реальном времени ваше положение на карте, расход калорий, поиск браслета, напоминание о бездействии… подробная статистика и т.д. Нареканий и проблем с замерами нет…
Ми Банду такое даже не снилось.
  • Dennsk
  • 28 июня 2016, 17:52
Они до нормального измерения шагов созреть не могут… Только ради будильника многие берут.
  • -WERT-
  • 28 июня 2016, 10:18
А постоянно время показывать он может?
Нет не показывает, да и незачем, срабатывает очень хорошо, когда поворачиваешь руку
убивает отсутствие секундомера :(
Тоже( надеюсь добавят в прошивках потом
Ждите, а потом будет как с умным будильником.
Он остался в прошивке
Где, где? Простите он остался?
То есть Вы хотите сказать, чтоб будильник работал еще понижение прошивки нужно?
Нет он есть в прошивке, нету в приложении, скорее всего китайцы его доводят до ума, и потом снова он будет доступен
Не знаю не знаю. Пару лет назад на фитбит подавали в суд из-за умного будильника. Оказался не таким умным да и вообще вредным для здоровья. Мне кажется стоит испугался подобных исков и удалил его нафиг.
Да остался умный будильник в прошивке, без проблем включается в Mi Band Tools.
Пока вроде как не поддерживается мибенд 2
Ну я так думаю, это не надолго
прошел почти год, не знаете, теперь он есть в приложении и работает нормально? хочу купить этот браслет только из за будильника
Для владельцев айфона кроме магазина нет варианта установки софта. У меня старая версия стоит в ней интересно будет работать второй?
На айфоне одна версия, если последняя, то там все работает
Умный будильник там не работает, старую версию откатить без Джейла можно что я и сделал. Вопрос будет ли на старой версии второй браслет работать. Напишите пожалуйста не знаете или проверьте буду благодарен
Нет не будет, а как говорилось выше спомощью сторонней программы можно активировать будильник, и он будет работать
Ну взять андроид, установить будильник и обратно подклбчить к айфону разве что, да. Жаль что со старой версией не синхронизируется
о, а какуб прогу взять — чтобы на адроиде сделать будильник? имею оба девайса, чертовски интересно как же и чем же
Никак. Сторонние проги 2 банд не видят. Остался ли умный будильник в прошивке 2 банда никто не знает.
На каком обзоре наконец расскажут про будильник хз :((
А что про него рассказывать? смарт будильника сейчас в прошивке нет, вибрирует по установленному времени
год ходил с мибандом первым, потом он сдох, мож кому надо на эксперименты, лежит на столе) понял одно прошел я 10000 12000 или 20000 шагов вообще похер, главное что я хожу) сейчас стараюсь с утра протопать 10 км, отвел дочку в сад прогулялся по лесопарку, искупался в реке, с мибанда перешел на Sony SW2 в связке с Runtastic Pro и Coospo H6, куда более полная статистика и данные хранятся куда удобнее…

Второй мибанд мож и прикуплю, если смартвочи поломаю/сломаю

автору спасибо за обзор!
  • beerok
  • 28 июня 2016, 10:46
Длительность от зарядки до зарядки у SW2 такая же? Сомневаюсь…
По обозреваемому девайсу — годная вещь, подожду снижения ценника и обязательно возьму.
нет не такая же, но и внешний вид и функционал тоже не такие же
И цена не такая же, да и вообще, это смартвотч, а не фитнес-браслет…
Короче, даже не рядом. Вот выйдут умные часы от Сяоми, тогда можно будет сравнивать функционал с SW2.
ну так я и не сравнивал, я просто написал что ношение мибанда, побудило купить смартвочи и датчик ЧСС
На самом деле браслеты хороший мотиватор, пожалуй лучший, да и выносливость появляется елси в течении года и в дождь и в жару свои 10000 оттарабаниваешь…
И ты уже делаешь свои шаги исходя из: Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
Кто смотрел ДМБ тот поймёт)))
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
  • f1203
  • 28 июня 2016, 16:00
Меня браслет не мотивировал, вообще никак. Только будильник радовал.
А вот что мотивирует и в дождь и жару.
  • Hegy
  • 04 июля 2016, 18:14
саложор меня убивает :(
мотиватор не браслет а мозги
На эксперименты я б забрал :))
Брянск, дальше жду предложений
нда, далековато.
почта рф станет как мибенд новый)
  • slovo
  • 28 июня 2016, 11:15
немного не в тему
Какие??? Какие жесты надо делать на прошлых версиях (у меня обычный с белыми диодами)??? Я и так, и сяк крутил — фиг, не мигают… вернее, мигают в какие-то моменты сами по себе, а как этого специально добиться — я так и не понял (((
  • slovo
  • 28 июня 2016, 11:34
о, спасибо!!! такого видео не находил… оказывается, резко надо делать.
Только и при таком жесте, надо правильно носить(кверхногами не срабатыевает), но и все равно срабатывает раза 2 из 10.
Обзор отличный, только вот покупать «это» — надо будет регулярно каждые полгода. Политика компании такая. Старые браслеты убиваются специально выпуском обновления MiFit, когда начинает теряться связь с браслетом. Можно конечно откатить на старые версии и т.п., но проще положить «ЧЮДО» на полочку и забыть как страшный сон.

Если кто не согласен со мной — поищите положительные отзывы на MiFit в ГуглПлее. Там он всего один, Александр Пиунов: «Успокойтесь Народ, я не понимаю почему паника?? Все знают что 7 июня вышел новый браслет и да разработчики будут пернделывать приложение. Я думаю что след обнлва решит все наши проблемы»

Брал что бы не пропускать звонки, себе и ещё куче народа. Уже три месяца как не работает ни у кого, связь с смартфоном максимум 1-2 раза в сутки.
Единственное шаги считает, правда не посмотришь сразу сколько насчитал, когда захочется — надо блютуз перезапускать.
Фишка с мониторингом сна — я так не напиваюсь что бы не помнить, когда лег спать или проснулся.
Короче — силой китайской мысли умный браслет превращается в тупой шагомер.
Я слышал много плохих отзывов, но это невезение, мой то что с цветными светодиодами жив все еще, 1s тоже. В паре с miui никаких проблем со звонками нету
5 штук разные продавцы и версии (белые и цветные светодиоды), в том числе, и на двух телефонах с miui.
Еще забыл упомянуть будильник — то что выставлено — не значит что в это время проснёшься, особенно неудобно когда надо каждый день менять время срабатывания — может и не сработать.
Все устройства работают отлично, но вот приложение на андроид — это беда.
Какое у Вас приложение?
  • zerg1
  • 28 июня 2016, 12:22
На испортившийся шагомер народ тоже жалуется.
  • orekee
  • 28 июня 2016, 11:34
Дневной сон научился считать?
Вряд ли, к сожалению у меня давно не было такого счастья как «дневной сон»
с таким конским ценником и функционалом дисплея — вообще непонятно зачем покупать miband2, потому что никаких преимуществ перед первым я не вижу, дисплей вообще никакого функционала не несет на данный момент, только батарею жрет.
Время смотреть, для чего же еще
Пока истерички с 4Пда заказывали, забирали деньги, перезаказывали, я заказал за 32$ 7 июля и 19 уже ходил в браслете. Истерички доигрались до 42$ и все ждут
О, коллега. :)
Вообще нормально.
  • 28 июня 2016, 16:24
подскажите, это у одного из магазинов на АЛИ? Подозрительно низкая цена учитывая что его выпустили только в этом месяце, задумывались?
Это фасстек (fasttech.com).
Все просто, тут подвоха нет. Это раздолбайство манагеров магазина. Я купил в день, когда этот мибенд выложили. Цена еще не была известна, и видимо, манагеры выставили его за 20 баксов. Дальше (буквально с каждым днем) ценник поднимался с 20 до 45 баксов. Товар был в пре-оредере, но я заказ не отменял, был спортивный интерес отправят или нет. :) В итоге отправили, все ок, оригинал. Уже давно получил и девушка с ним гоняет.
  • MIK
  • 29 июня 2016, 13:57
На али было по 26.99 (со стандартным купоном новому юзеру)

• 30 июня 2016, 23:05
сейчас уже 30-40 у магазина этого?
А я не успел на скидку, пришлось по «полной» цене брать) Уже чуть больше недели в пользовании
А я там попал на день уважения, или что то такое… вообще код respect давал дисконт :)
  • 30 июня 2016, 23:05
сейчас уже 30-40 у магазина этого?
  • DainB
  • 28 июня 2016, 14:15
Расскажите, как оно там, в будущем?
фасттек как и большинство китайцев используют MM/DD/YYYY
  • iyuras
  • 28 июня 2016, 18:40
Я знал, я знал — что в будущем всегда цена меньше, чем в настоящем
я заказал за 32$ 7 июля и 19 уже ходил в браслете
один момент упустил — слепнет на солнце.
тусклее, но время видно без проблем
И то что с ним нельзя купаться и погружать в воду… протекает.
  • MEZON
  • 28 июня 2016, 14:37
Не понял, как у Автора 30 долларов разницы превратилось в конце в 500 рублей.
офф цена 150 юаней, старый 100. 1 юань 10р
  • stp
  • 28 июня 2016, 14:37
А я решил что вторая версия не для меня, ношу часы, а носить часы на двух руках как то странно. Сейчас на одной руке часы на другой ми банд. И даже версию с пульсомером брать не стал, пульс не меряю даже на пробежках, для меня это просто мотиватор ходить 12000 шагов в день. И вот уже 128 дней подряд выполняю это. Считает не правильно, но я не придираюсь. За обзор плюс.
У новгого как я уже говорил гораздо меньше ложных срабатываний
  • G99999
  • 28 июня 2016, 15:30
С Mi Band Notify нормально работает?
  • 28 июня 2016, 16:23
вот те на, жесть полная, разница в 3.5 раза! вот это точность.

мне вот интересно, слежу за ним только и обещанным ноутбуком (что касается Сяоми), если я занимаюсь почти ежедневно на турниках (воркаут движение), какую пользу мне может принести 1/2 версии браслета? По функционалу то все одно и то же в 2й только +дисплей.

Так же теперь не понадобится андроид 4.3 или 4.4 для синхронизации когда все что произошло за день можно увидеть за дисплее?
Ни разу не понял. На всех сайтах, которые я знаю он до сих пор «pre-order», а у этого продавца уже 1690 продаж. Это как?
Я заказал почти месяц назад на banggood, так у меня стоит дата отправки 11 июля.
Все просто, на Али продавцы делают так: сначала раскручивают страницу с одним товаром, потом меняют фото и описание на другой товар.
Отсутствие водозащиты сводит на нет все плюсы браслета, да и от шрифта часов тошнить хочется, один в один как у фитбита, а это у нас уже было.
Там есть защита
IP67 это не водонепроницаемость, плавать нельзя, душ принимать с 50% убить девайс. А я почти каждый день в воде, жарко у нас.
Кто что знает про вот это браслет ID107 Smartband
  • Pycuk
  • 28 июня 2016, 22:25
Аккумулятор стал почти в два раза больше, был 45mAh стал 70mAh
скорее почти в 1,5 раза, чем в 2
На 64.29% больше стал
  • 29 июня 2016, 16:34
Получил сегодня данный браслет. Пользую с iphone 5s. При подключении приложение в телефоне и прошивка браслета обновились. Теперь есть вибрация при получении смс, почты, watsapp,facebook и twitter. Помимо часов, шагов и пульса можно добавить расстояние, калории и заряд батареи.
  • nail
  • 30 июня 2016, 11:10
А на вайбер, gmail и outloock получается нет уведомлений? :(
  • 30 июня 2016, 11:30
Очевидно
  • nail
  • 30 июня 2016, 11:40
Просто на вашем скриншоте нет такой опции для включения уведомлений вайбер, gmail и outloock
  • 30 июня 2016, 12:42
Если на скриншоте нет, значит нет совсем. Если бы было- я бы это указал. Понятное дело, что всякие вичаты/ снапчаты/митоки я не беру во внимание.
Сам датчик такой же как и в 1s
Ошибаетесь, во второй версии обновлённый сенсор ADI Motion
Производитель обещал такое же время работы, как и на 1s.
Ошибаетесь, официально заявлено 20 дней работы
  • bes24
  • 01 июля 2016, 10:17
Что это за неведомая херня? Зачем это вообще за такую цену?