Обзоры товаров с AliExpress - страница [2277]

Несколько лет назад я заказывал себе кабели 10 в 1 с разъёмами под разные телефоны. Ну и естественно жизнь китайского кабеля когда нибудь заканчивается, но его можно и воскресить. Кому интересны кишки, заходите…
Всем привет. Это мой первый обзор на замечательном сайте Mysku))). Очень прошу Вас сильно не пинать за корявость изложения или что то напишу не так (не техническим языком или еще что то). Итак поехали….
Предлагаю Вам обзор бокса на два аккумулятора типоразмера 18650. Вставив аккумуляторы в бокс мы получаем вполне рабочий, компактный POWERBANK, который легко помещается в кармане, сумочке.
Всем доброго времени суток! Вашему вниманию представляю обзор на набор для вышивки крестиком. Если Вы или кто-то из Ваших близких увлекается данным хобби, прошу под кат.
  1. Цена: Брал по $1.09 у другого продавца, там их уже нет
Эти повербанки были заказаны только из-за удачной конструкции — в них очень удобно собирать разные простенькие портативные самоделки (если не ставить второй аккумулятор). Что-же можно туда запихать?
  1. Цена: $3.58 (брал за $0.08)
Всем здравствуйте
Брал этот кабель на известной скидочной распродаже. Брал на авось, так как micro USB шнурков дома уже вагон.
И вот недавно переломился 1.5 метровый кабель, который в использовании уже давно (кстати, это наверное единственный micro USB шнур который у меня сломался).
Вот и появился повод достать из коробки Ugreen. Почему он… Потому что нужен был длинный (не менее 1.5м), и желательно не подвального производства.
Решил я тут купить батарейки в пульт ТВ и грызунчика к нему, а тут смотрю за 140 рублей аж набор аккумуляторов. Я знал, что BTY фековые емкости пишут, но низкая цена и интерес победили, заказал… А вдруг наберем хотя бы 500 махов…

Основные правила
Как получить купоны:
1. Авторизуйтесь в приложении AliExpress
2. Нажмите на купон на главной странице
3. Следуйте инструкциям и экономьте!
Как использовать купоны:
Покупайте, а затем на странице оплаты заказа выберите желаемый купон.
Что ещё нужно знать:
— Только пользователи, ранее не размещавшие заказы в приложении AliExpress, смогут получить эти купоны
— Используйте купоны только в указанные сроки:
1) -$3 за заказ от US $19. Только 3-13 марта 2016 г
2) -$6 за заказ от US $59. Только 14-20 марта 2016 г
3) -$1 за заказ от US $9. Только 21-26 марта 2016 г
— Неиспользованные купоны не могут быть обменяны или обналичены
— Ограниченное количество для пользователей/устройств
— Купоны можно использовать при нескольких объединённых заказах
— Купоны можно сочетать со скидками и купонами продавца
— 1536 купонов в день, успейте схватить!
— Обновите версию приложения и наслаждайтесь лучшими результатами

Подробные правила.

В общем то, все скуднее акции, но лучше чем ничего. И непонятно почему на баннере числится купон в $10, то ли ошибка, то ли сюрприз.
Перейти в магазин Комментировать
Нашел интересный клон ардуино уно, на которой дополнительно разведен десяти контактный разъем для usbasp или аналогичных программаторов (не придется думать о переходниках на 6pin). Так же на плате есть две кнопки, которые можно подключить к любому выводу, причем одна подтянута к 5В, вторая притянута к земле. Кому интересно, читаем дальше.
Ручка HERO 3012 c пером 360°

Поводом для написания этого обзора послужил другой, встреченный на просторах популярного ресурса про покупки разных китайских ненужностей товаров mysku.club/.
Всем привет.
В этом обзоре посмотрим и послушаем усилитель класса D PAM8610. Он создан для портативной акустики, на его базе можно собрать долгоиграющую громкую акустическую систему.
Это самый дешевый экземпляр, что есть на Алиэкспрессе.