Баскетбольная форма с передним карманом

Предлагаю обзор баскетбольной формы. В обзоре есть фото товара, примерка и дефекты. Все остальное под катом

Упаковка

Форма была упакована в обычный пакет:

Еще одна защитная упаковка:

Внешний вид:

Общий вид формы. Довольно популярная форма на aliexpress, много заказов и сочетание цветов красивое. Очень понравилась внешне.
Спереди:

Сзади:

На лицевой стороне майки имеется надпись — USA. Буквы сделаны аккуратно и ровно, В некоторых местах обнаружено немного клея, но не существенно.

А также обычный безымянный логотип, не относящийся ни к какому клубу:

Еще один внизу:

Этикетка с дополнительной информацией. Брал размер максимальный, т.е. — 5XL (с учетом того, что мой рост 195см):

Форма приятного материала, хорошо тянется и совершенно легкая:

Строчка хорошая. Кое-где все-таки нашел торчащие нитки, но без никак.

С майкой, в целом, все хорошо, а теперь к шортам. Вид спереди:

Вид сзади:
Имеется такой же логотип, что и на майке:

Почему же это вид сзади? А все просто — именно с этой стороны китайцы сделали карман. Да, именно с той стороны, где есть дублирующийся логотип. Не понимаю, зачем вообще нужен на форме карман?

Хорошо, что товар был предоставлен, потому что это не один косяк на шортах. Дальше — шнурки на шортах:
пальцем я держу середину на поясе, где принято завязывать шнурки, немного не совпадает:

Конечно, можно шнуровку поправить по себя, но неужели люди покупают себе форму, чтобы потом переделывать?

Внутри нет никаких сеток, присутствует только один слой:

Сбоку есть вентиляционные отверстия, помогающие ногам дышать:

Не все оказались целыми:

Замеры

Длина 5XL:

Пояс:

Хорошо тянется до 50см:

Примерка фото

Форма навыпуск:

Форма заправлена:

Итог: не смотря на все дефекты и точности, мне отлично подойдет на тренировки. Цвет и материал — хорошие, вес — легкий. Шнуровку все же сделаю под себя, неудобно все же сбоку.
  • k2s
  • 03 августа 2016, 22:25
Майка отличная, а вот с шортами что-то не так (даже сидят как-то странно, низ). А если попробовать оторвать карман и одеть эмблемой как надо, сильно будет заметно или там пошив не даст провернуть такой маневр? Кстати на белой форме, эмблема уже с правильной стороны.
  • EMCHEX
  • 03 августа 2016, 22:35
Я хотел поначалу отшить карман, но думаю, что будет все равно видно. Поэтому смирился, что бегать придется с логотипом сзади. Скорее всего, именно мне такие прислали, потому что в отзывах у покупателях есть фото, где и шнуровка и карман сделаны правильно.
эта та самая форма, из за которой вышел скандал, когда конгрессмены увидели надпись — мейд ин чина? ))) или эе всё таки не ои форма?
под писюны свой покрой.
Размер велик, труселя кривые…
Чем эта модель привлекла непонятно… Пендосовской надписью?
  • Kartus
  • 03 августа 2016, 22:35
Не понимаю, зачем вообще нужен на форме карман?
Для хранения совершенно необходимых вещей НЗ — мультитула, наключника, презерватива наконец)))
  • EMCHEX
  • 03 августа 2016, 22:36
Именно такую фотку и хотел сделать. Чтобы соответствовать основной тематике mysku)
  • smiler
  • 04 августа 2016, 07:09
мультитула, наключника, презерватива
вы за были про атомайзер!
Спасибо за беспристрастный обзор.
  • G99999
  • 03 августа 2016, 23:26
Ну лет 20 назад USA на майках это было круто! А сейчас, ну как бы…
  • jo_b1ack
  • 03 августа 2016, 23:27
похоже что дырки в шортах делали дыроколом) а в целом бегать пойдет, сам занимался баскетболом
  • Kartus
  • 04 августа 2016, 06:05
похоже что дырки в шортах делали дыроколом
Да, если бы их сверлили или фрезеровали, это был бы номер)))
  • lunoxod
  • 04 августа 2016, 06:19
Гарлем стайл
  • 64eu64
  • 04 августа 2016, 09:21
На мой взгляд «великовата кольчужка».
Да и шорты задом наперед надеты, потому как с карманом косяк вышел.
  • comatoz
  • 04 августа 2016, 11:28
Копия с оригинальной формы сборной США на Чемпионате Мира 2014г.