Шорты бермуды из полиэстера

Сегодня я расскажу вам о неплохих шортах из поднебесной. Шорты довольно легкие, имеют высокую посадку, глубокие карманы, неброский принт и аккуратный пошив. Но все упирается в высокую стоимость.

Это первая вещь из магазина dresslily, которая приехала не в фирменном пакете на застежке.

Размер я заказывал М. Для этого были измерены бедра и талия, мои размеры 100см и 94см соответственно. Размер М в магазине имеет следующие параметры, бедра — 104см, талия 86см. Хоть талия значительно меньше, но никакого дискомфорта нет. По бедрам так же все в норме.

Шорты имеют 3 вида расцветки: черные, темно-синие и серые. Последних двух вечно нет в наличие, поэтому я остановил свой выбор на черных. Неожиданно, да? Материал пошива как обычно полиэстер. Длина — 50,5см, ширина в талии — 39,5см, ширина штанины снизу — 26,5см. Принт не яркий и выглядит как геометрические фигуры. На сайте фигурирует рисунок в виде бриллианта. Длина шорт кстати называется бермудами, так назвали свои шорты жители Бермудских островов в честь формы британских военных прошлого века.

Резинка шириной 38мм, в меру эластичная, тянется с 39,5 до 56см максимум. Внутри вставлен шнурок.

На обороте имеется карман на молнии. Это был бы не китайский ширпотреб без надписи Fashion. Карман глубиной — 15,5*17см.

Карманы скошенные и достаточно глубокие. 5.5'' смартфон даже не выглядывает. Размеры следующие — 27,5*16см.

Как я говорил ранее, пошиты шорты довольно качественно. Но от редких торчащих ниток никуда не деться.

Внутренний вид стандартный, подкладок нет.

Примерка:

В целом шорты приятные, по размерам все село хорошо, пошиты качественно. Но тысяча рублей, Карл! За эти деньги можно взять фирменные (bershka, pull&beаr) в количестве 2 штук.
  • nemoi13
  • 25 сентября 2018, 13:10

Вот же хитрец! Заранее прифотошопил что надо, чтобы никто это не сделал за него!
Но вот тогда упоротого лиса почему не прифотошопил?
Вот этого:
Я пытался всех вспомнить)
  • 25 сентября 2018, 14:20
Но почему 10ый Доктор, а не 11ый???
  • navyg
  • 25 сентября 2018, 14:02
А кто там прифотошоплен, если не секрет? Я вижу (слева направо): Чак Норрис, Навальный, Абрамович, Трамп?
  • nemoi13
  • 25 сентября 2018, 14:18
Свидетель из Фрязино еще там
  • bdos
  • 25 сентября 2018, 13:11
Вроде ничего шорты, но для меня психологический придел цены за шорты 10$
Шорты не плохие, но ценник реально завышен. За джинсовые ещё куда не шло.
  • Satori
  • 25 сентября 2018, 13:24
Cмешные)
  • Boor
  • 25 сентября 2018, 13:35
Не, летом шорты должны быть только их х/б, ну или плавательные...)
Я в этих хожу сейчас по улице легко)
  • Boor
  • 25 сентября 2018, 14:04
А рубашки из полиэстера не носили? Носить то можно, только вот настоящий комфорт испытываешь от изделий из хлопка с небольшой долей синтетики…
  • Golem
  • 25 сентября 2018, 13:43
Шорты — ностальжи.

Я в таких на физру в школе ходил. И тоже в белой футболке.
Нестареющая классика)
  • u3712
  • 25 сентября 2018, 14:17
off
Мысль «про себя» — ну да, супер актуально. Выходил из дома: +5.7 градуса и сплошной осенний дождь. Москва.
/off
  • 25 сентября 2018, 14:21
Земной шар он большой, у меня вот на улице +14, а на четверг прогноз обещает +22
  • Fedor
  • 25 сентября 2018, 16:43
Эх, как раз только про CZ читал.
  • 25 сентября 2018, 17:22
Так это в диаметре)
  • Kartus
  • 25 сентября 2018, 20:19
Снимаю шляпу)))
Шляпа не сдается в аренду :D
  • bretin
  • 25 сентября 2018, 18:30
100% ЛАВСАНА -так полиэстр назывался в СССР в жару это гибель. И стоить эти штанцы должны не более 300 руб