Обзоры товаров с AliExpress - страница [2281]

Знакомый нашел такую «штуковину» на Али, попросил купить… потестировали, решил купить и я себе :) Ниже для чего она задумана и есть ли в ней необходимость.
Планирую купить +27 Добавить в избранное +21

Снова появились купоны, теперь минимальная сумма заказа для использования купона поинтереснее $59! Акция имеет срок с 3 по 20 марта. Количество купонов ограничено до 100 штук в час. Купон действителен в течении 7 дней.
Условия кратко: создайте счет AliPay, впервые привяжите карту к счету, получите купон. Думаю тем кто ранее привязывал карты, для получения данного купона придется искать новую, система запоминает ранее привязанные карты.
Основные правила.
Подробные правила.

Опять сработало правило (теперь можно так считать): размести акцию на муське, получи от неизвестных личностей минусы за то, что она хуже чем хотелось бы. От поставленных автору минусов, купон не вырастит и не изменит условия работы на более простые.
Перейти в магазин Комментировать
Всех приветствую!
Есть у меня автомобиль, и стоит на нем сигнализация. Устанавливалась давно. Когда то к ней в комплекте шли два брелка. Но один, за давностью лет, утерялся. Остался один. Утеря или повреждение его чревата достаточно серьёзными неприятностями. И, если от первого застраховаться тяжело, то защититься от второго вполне в наших силах.
  1. Цена: $5.60 (покупал у другоро продавца за 3$)
Всем привет!
В этом обзоре рассмотрим электронные водонепроницаемые часы с подсветкой SKMEI 1068.
Теста на водонепроницаемость не будет, будет небольшая разборка (для замены батарейки)
  1. Цена: $22.41, куплено за $19.84
Доброе время суток, многоуважаемые!

Давно уже был в поиске гарнитуры в авто, но не простой, а с пуговицами…

Мои скромные требования были следующими:
— НЕ громкая связь, т.е. наушник, т.к. если еду не один, никому не мешать разговором;
— Зарядка в автомобиле и желательно без проводов и оперативностью доступа к самой гарнитуре.

Одним январским утром, зайдя на алиэкспресс увидел акцию — начало продаж этой гарнитуры и понял, вот оно, чудо инженерной мысли которое я искал. Несмотря на полное отсутствие отзывов, через 5 минут заказ сменил статус на: оплачено.

Для не желающих заходить и читать пост автомобилистов: однозначно рекомендую к покупке себе или в качестве оригинального подарка.
  1. Цена: $1.38 (71,30 руб. на момент заказа)
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня поделюсь с вами своим мнением по поводу амбушюр для популярных наушников Koss Porta Pro.
Для тех, кто не в курсе, что такое амбушюр, поясню: амбушюр — это часть устройства наушников, непосредственно прилегающая к ушной раковине.
В продолжение кофейной темы, был заказан сей агрегат.
Если вам лень размешивать сахар ложкой, или вдруг захотелось побаловать себя кофе с молочной пенкой — эта штука вам поможет.
В очередной раз совершая плановый обход китайских рыболовных магазинов на aliexpress, случайно наткнулся и просто не смог отказать себе в покупке новой партии рыболовных приманок. Как не купить точную копию, известной (в узких кругах ультралайщиков конечно) силиконовой приманки Sakura Slit Shad? Не последнюю роль разумеется сыграла заманчивая цена и на первый взгляд отличное качество исполнения. Коллег по увлечению, прошу под кат
Краткий конспект.

Предыдущая статья+коллектив муськовчан = управление светом с любого пульта как это должно быть )).
Китайская расческа из нержавеющей стали (сталь в обзоре не проверялась на подлинность), «клон» Chicago comb Model No.1

Фотографии не для слабонервных и сравнение с расческой Metal Comb Works под катом. Текста будет немного, ибо правила сайта и моё воспитание не позволяют мне назвать вещи своими именами.