Обзоры товаров с AliExpress - страница [2282]

1. Цена: $5.00 (куплено за 4.2)
После покупки оригинального комплекта с подобными фигурками ребенку на Новый Год, появилось жгучее желание поискать такое на просторах дешевых китайских магазинов. Дело в том, что набор из 3 штурмовиков и какого-то транспорта стоил 799р, а вообще-то мы шли за Кайло Реном, или кем-то из главных героев. Однако, такие наборы были в категории «большие» и стоили уже по 3-7 тысяч рублей.
В теории, мелкие наборы с Гривусом, Кайло, Дартом Вейдером и прочими конечно есть — но их или размели, или умышленно отсутствуют, ради раскрутки родителей на куда более дорогие варианты.
Итак, после непродолжительного поиска, комплект был заказан по очень привлекательной цене: 10 конструкций за 5 долларов. Их качество и подробный обзор с фото и видео смотрите под катом
Еще раз привет пpивет. На очередной распродаже выцепил два кабелька по 2$ от уже проверенной компании Ugreen. Брал прежде всего для зарядки от повербанки и сихронизации, поэтому у кабельков малая длина в 50см. Для мамы купил розовый, себе черный. И стал ждать посылки.

Те кто имеют относительно крупный автомобиль типа «паркетника» или микроавтобуса (хотя это справедливо и к автомобилям поменьше) понимают неудобства парковки задним ходом при отсутствии камер. Существует простое приспособление для БЫСТРОГО и ЛЕГКОГО решения вопроса, не требующее специфический знаний и умений для установки :)
Короткая история: ребенок подрастает, начинает следить за временем. Бегать каждый раз на кухню, где висят часы — не вариант. Решено покупаем электронные (чтоб тиканье не мешало), крупные, желательно не откровенная дешевка из подворотни. Поиск выдал достаточно много вариантов и расцветок. от просто часов до часов с указанием температуры окружающего воздуха.
цвета — под любой интерьер — от натурального дерева до черных. Подсветка тоже различая — зеленая, белая, синея, красная.
Прибыл очередной компонент для радиогубительства — аналоговый джойстик.

Как-то вспомнил, что у меня на счете PAYPAL завалялось около 30$, было решено попробовать умные часы. Ведь мы живем в то время, когда скоро вместо покупок множества одинаковых носков, мы просто будем наклеивать на них NFC метки или вешать Bluetooth флажки для их поиска.
Так же и здесь, сложность в просмотре входящего сообщения или отклонения звонка прямо пропорциональна нашей лени. Когда смартфон уже больше кармана, мы ищем способы просмотра большинства уведомлений, не доставая его.
И так, умные часы от NONAME производителя под кодовым номером GT-08
ОСТОРОЖНО! ОЧЕНЬ МНОГО КАРТИНОК
  1. Цена: $9.79 за 6 шт. (покупал за $10.68)
Ещё один обзор светодиодных ламп.
Импульсом к написанию обзора послужил тот факт, что поиском по ресурсу я не смог найти обзоров на аналогичный товар. Когда обзор был наполовину дописан, я перелопатил MySKU ещё раз (ну не может же быть!), и, таки, нашёл вот тут. Но не пропадать же написанному. :)
Надеюсь, что помогу всем обладателям люстр с подобным формфактором лампочек. Перегорают такие лампы в «галогеновом» исполнении довольно часто, потребляют по современным меркам ужасающе много, расходуют электроэнергию очень неэффективно, да и искать их в магазинах несколько тяжелее, чем классические E14 и E27.
Удастся ли их заменить светодиодными?
Сразу хочу сказать, что ничего особенного (и не особенного) от этого пауэрбанка не ждал. Просто мне нужен был корпус для одной поделки, а здесь за довольно смешные деньги получал не только корпус, но и какой-никакой (больше, конечно, никакой) аккумулятор вместе с платой контроля заряда.

В общем, ожидания подтвердились целиком и полностью: как зарядное устройство эта штука бесполезна чуть менее, чем полностью, зато как корпус для какого-нибудь изделия — очень даже. Если, конечно, перед этим заменить родной аккумулятор на что-то более компактное.

Приветствую! Сегодня у меня обзор очередного повербанка от фирмы Vinsic. Емкость 20000 mAh, c максимальной нагрузкой по 2.4 А на каждый из двух usb. Корпус пластик, сенсорный индикатор емкости, внутри 8*18650. Остальные подробности, различные замеры и кишки далее.
  1. Цена: US $29.88 (покупался за US $26.89/ 1387р)
В процессе подбора освещения для ванной комнаты были просмотрены достаточно большое количество светильников по местным строительным «маркетам», но как-то не попадалось ничего заметно понравившегося + крепление подразумевалось в большинстве случаев к стене. Мне же хотелось прикрепить данный светильник к шкафчику, и без переделок было не обойтись.
Пришла идея поискать подобное у наших «меньших братьев» — китайцев :)