Обзоры товаров с AliExpress - страница [2275]

Всем привет. Люблю радовать своего котика. Порой покупаю ему всякие безделушки или лакомства, а иногда и кошачью мяту, которую даю ему не часто и в маленьких дозировках. В этот раз я решила заказать на Али некие палочки с кошачьей мятой. Фото и видео смотрите под катом.
Планшет с ОС Windows 10 удобная вещь, однако во многих приложениях точно попадать пальцем в мелкие элементы управления получается не всегда, во всяком случае на экране размером 8". В этой ситуации очень помогает стилус.
Добрый день! Раньше мы не задумывались о 3D, теперь 3D телевизоры почти в каждом доме, в кинотеатрах мы смотрим приоритетнее фильмы также с этим эффектом, появилось даже 4D 5D 6D… кинотеатры. Мы же рассмотрим интересную штуковину, нечто между 3D и 4D. Кому интересно под кат
Выдвижной держатель для ключей. Вещь полезная, если приходится часто доставать ключи.
Использовался около месяца, довольно интенсивно.
В результате, на шнурке расслоилась внешняя оболочка. Само устройство склеено. Разобрать невозможно, без повреждения изделия.
Вывод: брать смысла нет. Фото изделия после поломки под катом
Всем привет!

Захотелось поделиться с вами ещё одной моей старой покупкой — которой я очень доволен!
Часы заказывал ещё в апреле 2015 года. Использую практически постоянно. По фотографиям поймете почему они мне понравились!

Друзья всем доброго дня! Мы живем в мире технологий и очень сложно представить человека, который не пользовался бы благами цифровых технологий. Одна из вещей, которая помогает нам общаться, передавать слова электронными импульсами и отправлять информацию в сеть – это клавиатура! Без нее тяжело представить свое общение многих людей на земле, даже на электронных устройствах есть клавиатура:)).
Всем доброго времени!
Уже давно начал регулярно посещать сей сайт.
Благодаря обзорам приобрёл несколько полезных вещей да и открыл для себя много нового в бесчисленной китайской номенклатуре.
И вот решил поделиться впечатлениями об одном из своих удачных приобретений, рыболовной тематики, авось кому пригодится.
Речь пойдёт о безинерционной спиннинговой катушке ультралайтовой направленности.
Приветствую уважаемых муськовчан, хочу предоставить Вашему вниманию обзор очередного бюджетного («сверхбюджетного») телефона-Doogee X3.
Безусловно, для некоторых этот телефон-мусор, не стоящий своих денег, но для остальных-мое приглашение под кат.
Из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк.

Примерно этим я и руководствовался, покупая зеленую тряпку, в народе называемую – хромакей.

Собственно покупку я совершил не для себя, а по просьбе сына, который в данный момент расплачивается с Родиной по долгам. Прямо перед службой в армии он проявил недюжинный интерес к творчеству :)
Был в гостях у приятеля и выпросил у него аккумуляторный блок от ноутбука Dell. Дома его распотрошил и извлек шесть отличных аккумуляторов 18650. К сожалению, не удалось их идентифицировать по маркировке. На корпусе была только следующая надпись — HJ8FK6 007274. Яндекс и Гугл никаких результатов не выдал.
Два аккумулятора оставил для фонарика, а для остальных четырех купил корпус под Power Bank. Покупал самый дешевый какой только смог найти. Дизайн и цвет меня мало интересовали. Не для кого не секрет что покупка корпуса для Power Bank – это лотерея. Купив данный образец, думаю я не прогадал.