Обзоры товаров с AliExpress - страница [1918]

Продолжим серию обзоров готовых фитоламп с али с пассивным охлаждением
mysku.club/blog/aliexpress/50988.html
mysku.club/blog/aliexpress/50981.html
Сегодня мы реально про лампы в стандартных цоколях. Это б'ольшая часть предложений в топах продаж
Так как это самые компактные светильники, попробуем выбрать не откровенное г…, а нечто с более-менее нормальным теплоотводом
  1. Цена: $8.90 (+ доставка)
Всем привет!
TY Hi-Z HP-32 в представлении особо не нуждаются. Ранее я уже делал на них отзыв.
После покупки Aune M1S я почти все свои наушники перевел на балансное подключение, поскольку в этом режиме плеер звучит заметно лучше. Если в наушниках с MMCX подключением переделка кабеля довольно простая, можно прозвонить где какой контакт, то вкладыши придется вскрывать для определения полярности. Что бы не разбирать рабочие наушники я решил заказать с уже готовым штекером. Поскольку я делал большой заказ, (обзоры на эти товары будут позже), то Приветы продавец предложил отправить в подарок.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +5
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Почти совсем скоро лето. И уже совсем почти поздно, за вменяемые деньги, устроить себе пляжный отдых, но время еще есть :) Билеты на самолет или поезд, бронь отеля или частного домика, а может быть даже беготня за визами — все это неизменные составляющие подготовки, но после этого встает вопрос, что брать с собой. Как раз об одной из таких вещей «с собой» пойдет речь в обзоре — пляжная сумка. Прошу под кат.
Дорогие коллеги по увлечению! Этот обзор будет интересен, прежде всего тем, кто ищет недорогую, надежную, силовую катушку для тяжелого джига… Хотя, в принципе герой нашего обзора вполне годится для троллинга, твичинга средних джерков и крупных воблеров, или ловли в отвес. Давайте вместе разберем этот мультипликатор и посмотрим его конструктивные особенности.
Хочу рассказать про небольшой проект выходного дня, глиссер на радиоуправлении, собранный с сыном знакомой, которому 11 лет, его зовут Клим. Далее — текст авторства юного самоделкина:
  1. Цена: От $6.80
На сайте подробно раскрыта тема по переделке шуроповертов на литий. Недавно была неплохая статья по переделке электрических игрушек на литиевые аккумуляторы. В моем обзоре установим литий в магнитолу.

1. Цена: US $29.63
Ну что, продолжим?
Про первый блин комом mysku.club/blog/aliexpress/50981.html
Снова смотрю только на готовые пассивные решения.
Очевидно, что прихожу к линейкам.
Лавры Сяоми не дают покоя многим китайским производителям. А после выхода на рынок МиБенда, количество компаний, которые выпускают различные «умные» часы и прочие фитнес браслеты, выросло, как по мне, в несколько раз. Но такая конкуренция, позволяет не только выбрать более интересный в плане дизайна браслет, но и компаниям внедрять в свои продукты новые фишки и улучшать характеристики устройств. В этом обзоре предлагаю, более детально познакомится с браслетом M4, от компании, которая названием ну очень уж похожа на Леново.

18.* — Товар предоставлен магазином…
Производитель заявляет 5.0V⎓1.5A. Что же? Посмотрим! И не только выходной ток. Посмотрим ещё и внутреннее устройство адаптера и внешнее.
16.39$ — 2$ купон продавца = 14.39$ за классику, вновь выпускаемую её настоящим изготовителем.
Внешне ничего не изменилось, внутри новый драйвер.
Судя по обзорам — звук много лучше старых оригинальных Xiaomi Piston 2, а бас стал более четким, упругим, не таким размытым как в старичках.

P.S. Шоколадом больше не пахнут.

Предложение более не актуально. Начальная цена вернулась на свое место — 19.99$. Купон 2 от 15 у продавца есть.
Перейти в магазин читать дальше