Обзоры товаров с AliExpress - страница [1920]

Здравствуйте. Обзор копии ножа ножевого бренда Spyderco
Что такое пилинг скатка я узнала давно. На данный момент почти каждая фирма в своей линейке средств имеет такие пилинги. Честно сказать, в далеком 2010-ом, когда в подземном переходе ко мне подошла девушка, рекламируя свою продукцию, и намазала мне руку какой-то мазью, после которой на руке у меня появились какие-то катышки, я отказала девушке в дальнейшем общении. Какая кожа? Какой скраб? Это вы там сами намешали что-то и продаете за бешеные деньги. Но с недавних пор мое мнение об этом продукте изменилось.
Как известно все мы хотим жить бохато & знаменито, носить дорогие вещи и брезговать черной икрой… Но реальность как всегда расходится с действительностью а т.к. тяга к прекрасному не дает покоя мы дружно шагаем на китайский рынок, где дядюшка Хуяо приготовил для нас сладкий хлеб успокоительную пилюльку в виде королевского дубка, хоть и кварцевого но так сильно похожего на настоящий.
Планирую купить +20 Добавить в избранное +26
Приветик. Сегодня делюсь впечатлениями от покупки смарт часов. Мы уже знакомы с данным производителем, для меня куплен их браслет, и пока пользоваться им одно удовольствие. Новые часики заказали в подарок мальчику 12 лет. Забегая вперед похвастаюсь, часы отличные, со стандартным для смартчасов функционалом. И примечательны функцией NFC (приятное первое знакомство). Все, вроде бы, хорошо, но двоякое чувство о ремешке: здорово, что он съемный, ведь данный производитель в более ранних моделях не предоставлял такой возможности, но есть и разочарование: в этой модели браслетик такой же неудачный, на мой взгляд, насколько он идеальный, например, в no.1 f1. Это касается жесткости материала, кожа очень твердая. А так хотелось, чтобы все «из коробки» было идеально. Однако, он-лайн покупки частенько не оправдывают ожидания.
Но обо всем по порядку.
Колхоз и всё такое.
Долгое время работая с паяльником, я использовал канифоль, потом перешёл на флюсы и всё с ними было хорошо, но передавливать из родных туб в шприцы и потом пользовать их в таком виде напрягало, то недодавиш, то передавиш шприц, и в итоге гора флюса там, где можно обойтись каплей.
  1. Цена: $7.84 (покупался за $4.76)
Красивый, хороший и популярный керамический нож, который в конце обзора отправится в урну
Китайцы всегда славились тем, что часто производят довольно необычные товары.
Вдохновленный пару месяцев назад обзором про такой вот китайский штангенциркуль, я решил его заказать. И был приятно удивлен, когда он попал мне в руки.
Хороший Power Bank. Для автора — пока лучшее устройство такого типа (на 2 АКБ) по соотношению цена-качество. Но автор не так чтобы шибко опытный в этом вопросе. И поэтому он тайно надеется, что в комментах будет предложена достойная альтернатива.;)
Начнем с того, что не может не радовать. Грамотная конструкция. Компактен. Удобен. Разбирается-собирается и развинчивается-свинчивается (ежели намочили) — без проблем. Нигде ничего болтается. Легко выдает на-гора 2.0-2.1 А. Работает как с двумя, так и с одним АКБ. Заряжает до 4.20 В. Разряжает до 3.0 В. Есть более-менее вразумительная индикация состояния аккумуляторов. Яркие светодиоды, можно использовать для подсветки.
Когда мы мастерим различные полезности для дома, используя Ардуино, мы мало задумываемся, как получать информацию от этого устройства. Если ее немного, то обходимся чащe всего светодиодами. Но если информации выводить нужно больше, то конечно, это будет видео в том или ином виде — разнообразные индикаторы и дисплейчики, коих в продаже великое множество. Ибо это просто и это привычно. Да, зрение у нас основной орган чувств, но иногда звук гораздо более удобный, а зачастую и единственный способ донести до нас информацию. Примерами могут служить будильник, сигналка на авто или, увы, слабовидящие люди. Но в своих поделках дальше использования пищалки мы звуком не пользовались, поскольку не было удобного инструмента для этого. Теперь это в прошлом.
Здравствуйте

Сегодня у нас на обзоре беспроводные Bluetooth наушники Dodocool DA 104 с поддержкой аудиокодека AptX и NFC.
Давайте рассмотрим их подробнее и сравним с другими беспроводными наушниками Macaw T1000 и QY19.
В данном обзоре не будет выявлено победителя или проигравшего, я лишь опишу достоинства и недостатки всех трех моделей и свои личные впечатления от их эксплуатации.