Обзоры товаров с AliExpress - страница [1919]

Все люди во все времена жаждали научиться летать, но не у всех получалось удачно приземляться, вот так и я с детства хотел научиться летать, осознав утопичность данного желания я стал наслаждаться тем, как летают самолёты и иногда в них летаю я. Всё это так или иначе связано с данным обзором =)))

Купил как то безделушку на подарки знакомым…
Всем привет, сегодня хочу сделать обзор недорогих китайских часов Tevise, которые мне были бесплатно предоставлены магазином. Это мой первый обзор по п.18, поэтому прошу не судить строго, а я постараюсь его сделать максимально объективным.
Наткнулся на интересное предложение на колебалки, в других магазинах цена от 210 рублей + доставка. Вес 3.5 г, длинна 32 мм, 6 штук, цвета на фото. Продавец совсем не «топовый», возможно так набивает себе рейтинг, возможно не отправит. Заказал 2 набора на пробу.

Обзор

Продавец таким образом накручивал заказы, в черный список его
Перейти в магазин Комментировать
Все время человечество старалось использовать в благих целях солнечную энергию. Какие приборы для этого существуют сегодня…
Стоит отметить, что блок питания довольно опрятно изготовлен как внешне, так и изнутри. Сила выходного тока соответствует заявленному уровню, а напряжение даже немного превышает. Открытым остаётся лишь вопрос подлинности.
Обзор «Российского Китайского» смартфона — Yotaphone 2 (версия для Китая YD206) и не совсем обычный обзор в плане требований к телефону.

Все началось с того, что жена разбила экран своего телефона, а у меня как раз на подходе был день рождения.
Так как я себе давно хотел обновить телефон, не в плане «хочу новый телефон», а в плане, что нужен был определенный функционал, и в моем телефоне его не было.
Новый Xiaomi Redmi Note 4 продолжает линейку недорогих смартфонов с отличными эксплуатационными характеристиками, хотя, учитывая скорость появления у производителя новых моделей, эпитет «новый» вряд ли будет долго оставаться уместным. Данная модель остается одной из самых продаваемых в своей ценовой категории, благодаря впечатляющему набору характеристик, отличному внешнему виду и, конечно же, металлическому корпусу.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Одним тёмным зимним вечером мне была поставлена задача — сделать телевизор на кухню из монитора. Благо монитор уже был. Задача успешно решена, подробности под катом.
Всем привет. Сегодняшний обзор посвящен, на мой взгляд, весьма полезному гаджету – клавиатуре. Данное устройство приобреталось для работы в связке с TV-Box. Конечно, многие могут сказать, что для этих целей можно было купить полноценную клавиатуру с русскими символами, однако, наличие тачпада на данной клавиатуре является безусловным плюсом для работы с TV-Box. Аэромышь – тоже вещь хорошая, но не во всех случаях, в связи с этим, в своем арсенале имею аэромышь и уже беспроводную клавиатуру, кстати, значительно чаще теперь пользуюсь ей. А забегая вперед, скажу, в одном из обзоров видел прозрачные наклейки с русскоязычной клавиатурой. Думаю купить для моей новой клавиатуры.