Обзоры товаров с AliExpress - страница [1917]

1. Цена: 300 руб.
Увеличиваем время работы и качество звука наушников HV800.
Быстренькое изготовление фитолампы из подручных материалов, не требующее наличия «прямых рук» :)
  1. Цена: $11.99 (применял купон 9/11)
Всем привет, сегодня речь пойдёт о гарнитуре TENNMAK Porcelain, заказывал наушники как я понимаю у официального продавца на aliexpress. Продаются они в трёх вариантах расцветки, но если быть точнее — корпуса всегда белого цвета, а вот амбушюры и кабель уже будут отличаться (розовые, серые, белые). Так же на выбор 2 варианта: $9.99 (упакованы в обычный пакет) или же за $11.99, (упакованы в плотный кейс)
Приветствую всех любителей ножей и не только!

Представляю Вашему вниманию обзор на копию ножа Spyderco Paramilitary 2

Здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию обзор беспроводных bluetooth наушников с микрофоном SKhifio V8.
Не считаю себя великим ценителем звука, поэтому обзор будет коротким и возможно для некоторых слишком “сухим”. Делаю это первый раз, так что строго не судите )
Обзор + немного сопутствующего рукожопинга.
Обычный беспроводной дверной звонок. Работает хорошо, но при установке за железным забором возникла проблема, пропал радиосигнал от звонка. Пришлось разбирать и модифицировать антенну, чтобы сигнал мог проникнуть сквозь преграду.
Здравствуйте мои читатели, сегодня хочу поделится своей милой покупкой — это замечательный чехол на телефон.
Всем привет! В этом обзоре попробую рассмотреть инструмент хоть и привычного назначения, но немного специфический. И так, обо всем по порядку.
Всем Муськовчанам привет!!! В конце февраля, наш любимый семейный фонарь, на случай ядерной войны отключения электричества, при попытке зарядки, отдал Электронному Богу, свою электронную душу (выпустив белый дым). Лампа прослужила верой и правдой нам больше 5 лет, и можно было бы отправить её в помойное ведро на заслуженный покой… Но… Эта лампа была куплена в каком-то супермаркете на о. Бали, и была дорога как память… Потому я решил дать ей второй шанс, заодно немного улучшить конструкцию (если конечно это будет возможно)…
Много фото (трафик)…