Обзоры товаров с AliExpress - страница [1913]

Свет Ночь Стержень Огни Темно Свечение Палку Полезно Много — название товара как белый стих.
«Палку Полезно Много» а если светящаяся то полезней вдвойне.
Описание светящихся палок, игры на открытом воздухе и естественно все это благодаря Жабе, мощны ее лапищи.
Всем привет.
Сегодня хотел бы рассказать еще об одном технологичном устройстве на кухню, которое облегчит жизнь вам и вашим домочадцам.
Вот, случайно наткнулся. Недавно брал похожий за 14 рублей, и думал, что дешево.
А тут — за 58 копеек. Причем — любой цвет на выбор, как девушки из известной песни. Говорят, OTG поддерживает, внутри чип стоит.
Перейти в магазин читать дальше
Появился у меня водонепроницаемый чехол. Для iphone 5 / 5s / se

Сразу перейдем к описанию.
Комплект:
1. чехол 2 половинки.
2. инструкция
3. ниточка держалка :)
4. провод для наушников с резьбой.
5. красная пластмасска в виде перца, для открывания чехла
6. iтряпка
7. сама коробка.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Отличный пульт, за смешные деньги. В наших магазинах такой пульт стоит от 500р — не оригинальный и от 1400р — оригинальный.

Модель: AKB72915244
Материал: Пластик
Цвет: Черный
Питание: 2x AA батареи (не входят в комплект)
Размер: 21.5 х 4.6 х 2.7 см
Совместимость: LG 32LV2530 22LK330 26LK330 32LK330 42LV355 42LK450 LCD LED TV
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня миниобзор полировальных насадок на дрель.
Здравствуйте друзья.

Волею судеб, на некоторое время ко мне в руки попал комплект светодиодных автомобильных ламп, с цоколем H7. Поначалу я не планировал их обозревать — просто передать владельцу, но когда я, любопытства ради решил проверить как они светят… помните ощущения когда вам в глаза светили фотовспышкой? Не жалкой моргалкой встроенной в «мыльничку», а хорошей такой, мощной внешней вспышкой. Вот примерно так и было со мной. Поэтому я решил все же поделится тем, что смог получить за то небольшой время, пока эти лампы были у меня. Подробности далее
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Спортивные смарт-часы. Что скрывается за стильным корпусом? И подойдет ли функционал для тех, кто хочет, но не решается на дорогой бренд? Ответ под катом.
И снова здравствуйте! В продолжение темы об аквариумных аксессуарах, как и обещал ранее, я расскажу про внешний фильтр на 6Вт.
В предыдущей серии: Хуан Диего помирился со своей Краткое вступление: недавно я присоединился к сообществу веселых аквариумистов, став счастливым обладателем 80 литровой емкости, которую активно модернизирую различными прибамбасами и рассказываю о них Вам. Кому стало интересно — прошу под кат (если кому приспичило срочно — выводы тут).
Решил я сделать дома ремонт, по большей части своими руками. И в один прекрасный день понял, что без пылесоса ремонт делать очень сложно — зачастую пыли столько, что невозможно не то что работать, а даже видеть что-либо и дышать в соседнем помещении.
Пылесос был куплен недорогой, но по отзывам нормальный, но вот незадача — 4 мешка к нему стоят 600 рублей, а без них патронному фильтру не очень хорошо живется. Просмотр строительных форумов привел к однозначному выводу — мне нужен промежуточный циклонный фильтр. Вот о нем и поговорим сегодня.

Внимание! По просьбам трудящихся фото без спойлеров. Учитывайте это, если у вас ограничен трафик.