Блесна 10г. золото

1. Цена: $3.62 28.08.17 продавец обещает цену в 2,68$

Магазин продолжает раскручивать свой бренд и рассылает товары на обзор :)
В этот раз блесна 10г. золото.

В магазине есть два лота, по одной шт. на выбор серебро или золото и сразу пара.
Вес и длина только такие 10г. 6,4см.

По ощущениям — качественное изделие, без каких-либо заусенец. Очень гладкая.
Глаз только с одной стороны, переливается.

Хвост красного цвета и сделан из очень мягкого силикона. Возможно щука порвет его после нескольких сходов или хороших ударов. (а может и нет)

Игра плавная из стороны в сторону.

Крючок не на кольце, он привязан капронкой красного цвета.
Сам крючок очень острый, такой же как на моих юзуриках, цепляется за кожу сразу.
Пришлось перецепить блесну, было
стало

Ну и размеры этой блесны.

Всем рыбакам ни хвоста ни чешуи!
дороговато, есть там аналог кастмастера, 40 грамм за US $1.89
а 10 грамм за US $0.98
  • 28 августа 2017, 21:47
Не берите эту хрень по заоблачной цене. Сейчас беркинг отменил платную доставку и реально снизил цены на 10-15%. Возьмите наиболее популярные воблеры Беркинга или воблеров wlure.com. Читайте к ним отзывы. На этих выходных этот воблeр обловил именитые бренды в финляндии!!! Четырнадцать успешных бросков. Финская щука выбрала китайский воблерок!!! Появились шикарные погружные расцветки. Вот например. Там суперистичный — зеленый светящийся. Заказал — уже жду… Прежде чем заказать — почитайте отзывы к воблерам…
  • 29 августа 2017, 23:21
Да что вы говорите?.. А ни чего что острота крючков работает нормально только до одной иногда двух рыбок? А покрасочное покрытие? А через пол года ржавеют сами блёсна и всё что на них, и не остановить? Воблеры беаркинг часто пьют воду, всплывают как пробка, хорошо ловят тогда — когда ловится на всё остальное. Цвет не соответствует картинке. Лопатки ломаются от удара об лодку.. Сам непрочь халявы, но китайские воблеры — хреновая трата денег и драгоценного времяни на хобби!!!
Допускаю что иногда что то попадается.
  • 29 августа 2017, 23:54
Даже не буду пускаться с Вами в диалог. Воблер не равно блесна. Ни один из более 500 воблеров беркин, купленных себе и друзьям, воду не пил… Крючки — тут вопрос копеечный. Купите и замените, если хотите, но я ловлю год и расходник у меня только — силиконовый хвост… Оставлять 1500 руб за оригинал в кустах и корягах я не намерен.
  • monop
  • 28 августа 2017, 16:36
А зачем перестёгивали застежку?

Всё равно на леске есть такая, к ней и пристегиваются приманки. А так у Вас как будто застежка будет встегиваться в застежку — а это лишняя точка отказа.
  • 28 августа 2017, 17:08
В блеснах не силен, но это скорее пилькер, нет?
И крючок я поменял бы на классику
  • 29 августа 2017, 23:22
Конечно пилкер. Но если быстро вести…
  • Rei77
  • 28 августа 2017, 18:16
Ну и смысл обзора? Где уловистость, трофеи, рекомендации по проводке? Это как обзор про лампочку без замеров мощи, спектра, потока… (
  • 29 августа 2017, 23:24
С чего это там рыба на фото? На что? На это?
  • Rokko
  • 28 августа 2017, 20:38
Золото это значит или на стерлядь или на осетра. 100%
  • 29 августа 2017, 00:26
Народ тут в личку просил спининги — вот что я рекомендую
1. Кастинг для заброса с берега рекомендую 2.4, а с лодки 1.8
2. Тот же вариант с прямыми кольцами
3. Чутьдешевле с косыми кольцами
4. У Ивана там же где и катушка
5. Катушка
6. Катушка
Рекомендуемые воблеры в моих сообщениях смотрите
7. Воблерки 1 X388
8. Воблер X28 ( в наличии только на сайте wlure).
По Беркингу дополню завтра.
  • 29 августа 2017, 12:49
Рекомендую Беркинги напишу чуть позже. Если что, то воблер X28 есть на сайте wlure.com остальные wlure серии 262 все рабочие. Можно понравившийся цвет на али взять. Там подешевше.
  • 29 августа 2017, 23:30
Рабочие до дватсатого удара об воду, дальше воду начинают пить. В бронелак мочить полностью их надо и крючки менять надо. А это ещё 100 рубликов мнимум.
  • 29 августа 2017, 23:57
У меня беркины, кроме мегаллона в лаке. И вообще я как правило беру беркин под маркой Трулиноя, но в магазине вобллеры проверенные и за разумные деньги. WLuRe — возможно стоит доработать, но мне за год не пришлось…
  • BobaQPE
  • 29 августа 2017, 12:50
Спасибо, ждем Беркинга. Очень полезно.
  • 29 августа 2017, 13:32
Так на самом деле я писал, повторяю старые комменты:
Возьмите наиболее популярные воблеры Беркинга или воблеров wlure.com ( 1, 2). Беркинг — посмотрите самые покупаемыеМегаллон — самый уловистый в расцветке D в магазинах РФ от 1500, Орбит можно брать расцветки B, H, I — все цвета рабочие, другие тоже уловистые, в РФ от 1400 руб., Шикарные кранки, и более глубоководные, в первом случае расцветки F, L, любые другие, во втором B, F, G — любые другие. Для ловли с лодки проводкой — отлично играет. Прежде чем взять к каждому воблеру читайте наиболее популярные отзывы и комментарии в мобильном приложении. Ни хвоста, ни чешуи. В магазине Беркингов на время распродажи отсутствует платная доставка и присутствует реальная скидка 5-10%. Доставка очень быстрая. Для покупок от 25$ есть купон на 2$.
  • 29 августа 2017, 13:37
Катушку №6 рекомендую брать в 3000 размере. На него подходит и 4000 шпуля, если что.
  • 29 августа 2017, 23:26
Парни. Покупайте кати на диджитаке с японии. Цены как на китай катушки, только настоящие и бесплатно до дома с гарантией.
  • 29 августа 2017, 23:55
Про катушки возможно соглашусь. Дайте ссылку на оригинал. Но те, что я привел стоят около 1000-1200 руб и для любителя хватит.
  • Vedemon
  • 30 августа 2017, 04:58
Можно ссылочку? Спасибо
  • 30 августа 2017, 07:00
Вы РЕКОМЕНДУЕТЕ телескопические спиннинги!?
Дальше первой ссылки даже смотреть не стал… А ведь кто-то и поверит…
  • 30 августа 2017, 07:24
Не смотрите. Это Ваше дело. Я не увидел разницы. Только в багажнике путаются не телескопы… Скиньте ссылку на проверенные.
  • 30 августа 2017, 07:45
В ближайшем офф-лайн магазине! Та же Волжанка — если хочется совсем дешево. Лично я пользуюсь Major Craft — отличное качество и относительно не дорого.
  • 30 августа 2017, 17:00
Вы знаете посмотрел. Брал Major Craft solpara за 4700 руб, в офлайне 2700 мм. Отличный спининг, но я не увидел разницы с первым в списке 2400. Легче и заброс не менее точный. Только ценник — около 1000 руб. Да и он болтается по багажнику Шкоды неприкаянный и норовят все поставить на него чемодан, коляску или другие негабариты. В бакажник вмещается только по диагонали. Непрактично. Так что 2400 рекомендованный телескоп работает чаще… И как фидер и как спининг. Проверьте. Ценник сейчас действительно со скидкой… У меня удилища от кастингов три. С косыми кольцами удобнее… Катушки посмотрел у волжанки — тот же перелицованный китай… Только бренд нарисован… Может правда гарантия какая-никакая есть…
  • 02 сентября 2017, 11:36
сегодня вернулся с рыбалки — дорожили на финском заливе. Так вот 1 номер в списке — работает на заброс и лучше solpara. Длина 1.8. заказал еще…