Обзоры товаров с AliExpress - страница [1921]

Здравствуйте. Небольшой обзор фонарика отличающийся небольшой ценой и в то же время неплохим светом
Есть у меня друг — фанат техники Sony. Это как яблочник, только Sony. Так вот недавно он пожаловался, что один из его hdmi-кабелей начал выходить из строя, начал выводить изображение с красной рябью, да ещё и с потерей звука. Значит всё дальнейшее повествование будет о кабеле а-ля Sony, который успешно заменил испортившейся.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: US $19.79
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня традиционный от меня обзор mp3 модуля, но есть особенность: модуль умеет воспроизводить видео и подключаться к телевизору. За подробностями под кат.
  1. Цена: $10.98 (635 руб)
Недавно я стал счастливым обладателем 80л аквариума и теперь потихоньку занимаюсь разведением аквариумного хозяйства. Первой необходимостью стало приобретение внешнего фильтра и аэратора. Пока фильтр в пути расскажу какой аэратор я выбрал.
Приятного вида женские часики по цене пары плиток шоколада
  1. Цена: US $3.66 (покупалось за 1.98)
Здравствуйте! Только сегодня я расскажу вам об уникальном товаре! Smart Swab – совсем как в телевизоре! Вы всё ещё используете ватные палочки и другие приспособления? Или не дай Бог обращаетесь для чистки ушей к отоларингологу? Забудьте! Теперь всё это в прошлом! Умная швабра прочистит ваши уши профессионально и безопасно! Чего же вы ещё ждёте? Добро пожаловать под кат!
  1. Цена: $1.39 (брал за $0.99 штука)
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Недеюсь, что пост, как нельзя лучше, подходит под первоапрельское настроение :)
Каждый из нас, думаю, сталкивался в жизни с ситуацией, когда принять решение, или же просто сказать «да» или «нет» бывает очень и очень непросто. В таких случаях, иногда, мы ждем какого-то знака или провидения, которые подскажут, что именно тот или другой выбор будет правильным… или же, что гораздо чаще, прибегаем к помощи монетки. Думаю обычай «играть в орлянку» появился практически сразу с рождением первой монеты… такова уж человеческая натура, сомневаться :) Но сегодня, простая монета — это уже не модно… представляю обзор универсальных «решателей» сложных вопросов. Прошу по кат.
Все началось с того, что мне потребовался рюкзак.
Пошел долгий выбор рюкзаков, всегда было что то не так ( любитель перфекционист, фигов) то немного криво прошито, то не так сочетаются цвета, то ручка перекошена, то маленький, то большой, то не хватает кармашка где это нужно, то и т.д. И т.п.
Начитавшись всего понял что хочу рюкзак XD DESIGN Bobby.
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о китайском ЖКИ. Брался в качестве баловства, возможно создания какого-либо проекта, получения навыков работы с ЖКИ, прошу под кат:
Здравствуйте! Младшей дочери недавно были куплены утеплённые штанишки с леопардовым рисунком. По дому бегать. И захотелось ей футболку для комплектности в той же расцветке. Муки выбора были недолгими.