Сетка-карман в багажник автомобиля

Продолжаю вытаскивать из черновиков неопубликованное.

Неплохая, но очень маленькая сеточка.
Размеры сетки 38*25 см. С двух сторон широкие ленты-липучки. Качество исполнения хорошее. На войлок в багажнике крепится легко, что естественно. Вмещает очень мало, но это понятно из размера. В целом, для хранения разных мелочей подойдет отлично.

Хотела бы сделать фото в автомобиле, но отдала сетку мужу, так как его багажник фотогеничнее, и сеточка куда-то потерялась. Печалька.
Сеточка потерялась, сразу видно насколько полезная штуковина
У нас есть побольше, куплена в магазине автотоваров, и вот та точно полезнее. Но эта тоже прикольная, жаль, что исчезла.
Потому что не держит ни черта.
Липучки на сетке постепенно перестают держаться за ковролин. Была такая, тоже потерялась))
Эта потерялась потому, что я не разрешала ее повесить, все хотела сначала сделать красивые фотки, что не легко, когда багажник полон.
Когда женщина «не разрешает» мужчине что-то делать в машине, как то грустно за такого мужчину становится.
Знал одну пару, где женщина на полном серьёзе давала советы по выбору зимней резины исходя из того, какой рисунок протектора на картинке ей больше нравится.)
Ну это печаль) за выбор резины я не возьмусь, а сеточка для обзора лежала. Это святое. У меня целая коробка выделена для таких вещей, только лень как-то писать.
  • Boor
  • 24 июня 2020, 16:12
У меня такая же сетка уже больше года легко несколько банок/склянок держит. Отрываться пока не собирается...)
аналогично, один раз прилепил и 2 года держатся, 5л незамерзайки/омывайки держат на ура.
  • Tiranx
  • 25 июня 2020, 01:25
У меня таких в багажнике 4 штуки, все держат отлично. Очень нужная мелочевка, скажу я вам. В моем случает так точно, у меня в багажнике всегда куча вещей для машины. Всякая химия, смазки, инструменты, тряпки, лампочки…
  • greg_b
  • 24 июня 2020, 15:25
Покупал вариант крупнее, липучка у китайцев просто никакая, пришил нашу — пока держит.
  • Phanex
  • 24 июня 2020, 15:26
Видимо, раз на раз не приходится. Покупал года три назад — держится прекрасно до сих пор.
  • Na4Fin
  • 24 июня 2020, 16:28
Прилеплена такая уже два года в машине — висит хорошо, ничего не отваливается. В одной сетке масло на всякий случай литр, во второй — всякие салфетки-тряпочки.
  • betep
  • 24 июня 2020, 17:10
Больше года уже пользуюсь эпизодически
Перелила уже вторую машину

Главное не отлеплять часто. Прилепил и висит.

Отличная вещь!!!
Такие комменты, теперь прямо хочется ее найти)
  • mas74
  • 24 июня 2020, 19:43
У меня уже года 3-4 такая, под мелочь всякую
У меня в машине 2 такие года 3 так, норм вещь но нужен багажник с отделкой а не пластиком.
Сетка по ссылке имеет платную доставку в РФ (181р). Если сложить палец с носом, то получится 306 р. + месяц ожидания. За «неплохую, но очень маленькую сеточку». Если пойти дальше и поискать поглубже, то вот например по ссылке:

можно найти 4 разных видов сеток (наверняка более полезных) с ценником от 218 р. (доставка рф 69р, в сумме 287 руб).
Не спорю) Спасибо вам за ссылки. Я заказывала давно, тогда ещё не было платной доставки.
  • AndrVU
  • 24 июня 2020, 23:33
Если пойти ещё дальше и поискать ещё поглубже
то можно найти такую сетку за бесплатно 216 руб. :)
То самое чувство, когда у тебя нет войлока в багажнике)))
  • ridle
  • 26 июня 2020, 08:10
Не беда. Китайцы и это учли — есть сетки, которые крепятся на двусторонний скотч например
А еще придумали такие штуки: раз, два (ссылки первые попавшиеся)
Есть точно такая же, но куплена в одном из российских онлайн магазинов (пункты выдачи его есть практически везде). Цена 296 руб (сейчас дороже, но скидки периодически бывают), и доставка бесплатная практически в соседний дом. Сейчас вообще такая тенденция: нашел на али интересный товар, приценился. Идешь на наши крупные площадки, и часто находишь то же самое, а по цене еще и дешевле. Не всегда, конечно. Но тенденция, однако.
Не уверен, что в неё влезет баклажка 5 л., но всякая мелочь на спинке задних сидений. Есть ещё сетка на пол — тоже удобно, чтобы все по багажнику не летало на поворотах, и две держалки-резинки (без сетки) на липучках в боковые уши багажника. Если интересно, могу сделать фото багажника. Там еще войлочная сумка, тоже на липучке. Раньше многие мелочи хранил под полом в нише докатки. А теперь там сабвуфер, пришлось организовывать пространство багажника. Получилось неплохо. Всё, кстати куплено в наших онлайн-магазинах
Название магазина не подскажите?
В вайлдбериз покупал, часть на озоне, но можно посмотреть и в др. подобных (надеюсь не нарушаю правил сайта, говоря напрямую о магазинах)
  • rust17
  • 02 июля 2020, 15:12
Сетка — классная. Очень удобна, чтобы напихать в нее разные баллончики. Юзаю такую уже несколько лет.