Яркие и качественные футболки для девочек+бриджи с "весёлым" котом)

1. Цена: $6.24*3+4,67

Для походов в детский сад дочке были заказаны несколько футболок и бриджи-самая удобная одежда для маленького «сорванца».Ибо платьица у нас не в почете(
Надо сказать, что китайцы не подвели.Жесткие условия эксплуатации всё лето, а вещи-как новые)

Заказ делала еще весной.Как раз к лету он и пришел.Долго выбирала футболки.Сложно было сделать выбор из-за разнообразия расцветок.Остановилась на таких

Пришли в таком пакете(зачем-то его вскрыла таможня))
Так они выглядели после распаковки
Размер был заказан 2T на рост 90 см.Футболки отлично подошли.Думаю, будут хорошо носиться ещё и следующее лето.
Маечки немного разных размеров
Розовая и голубая:
длина-40 см
полуобхват груди-32 см
Салатовая:
длина-36 см
полуобхват груди-30 см

Так они выглядят после трёх месяцев ношения.

Аппликации все на месте.
Термоаппликация на тканевой основе, вышивкаТермоаппликации обычные
Стирала я их постоянно при 40 градусах с отжимом в 800 оборотов.Как видно, ничего не потрескалось.Только немного облезла внутренняя «бирка» у одной маечке.
Изнанка и швы

Также были заказаны такие бриджи за 4,67 у.е
Фото продавца
Продавец очень общительный и вежливый.Отвечал на все вопросы, быстро отправил заказ.
Пришли яркие и качественные бриджики. Хорошо тянутся.Возможно, будут носится в будущем как шортики. Единственное, кот немного жутковатый))
То целыйТо не очень)
Изнанка

Бирка
Заказывала на рост 90 см.Продавец сам подобрал размер и прислал на рост 100 см.Дочке они подошли.Но получается, что всё-таки маломерят на размер.
Замеры таковы:
длина-36 см
полуобхват талии-30 см(резинка туговата)

Рекомендую к покупке!
  • Moguchev
  • 20 октября 2014, 19:36
спасибо за полезный и интересный обзор) надо будет заказать своей кнопке парочку маечек) подскажите, пожалуйста, на рост 73-74 см какой лучше размер брать? Все таки одна голова хорошо, а две лучше) заранее спасибо!
  • besalisa
  • 20 октября 2014, 19:54
Померила своей младшей кнопке(рост 72 см) самую длинную майку-она ей чуть выше колена.В груди-как раз(у нее ОГ 50 см).Так что, берите этот же размер( 2T).Тем более, до лета ещё подрастет)
  • Alex741
  • 20 октября 2014, 20:12
Завидую вам! А вот моему кнопке уже 14 и желтый пояс по Айкидо. Блин надо замутить новую кнопку ))))
отличное желание!
  • pozitiw
  • 21 октября 2014, 00:51
маечки хорошие. а вот легинсы не понравились из-за кота ))) не потому, что расчленёнка — сама морда жуткая )))всегда обращаю внимание на рисунки, даже если эта одежда для горки )) да, также смутила бирка «дисней». обычно они лепят рисунки с мультиков. неужели есть такой диснеевский мульт -может чего упустила )) за обзор спасибо.
  • Myha
  • 21 октября 2014, 10:28
100% cotton, это ощущается?
  • besalisa
  • 21 октября 2014, 11:45
Да, материал толстый, прочный, приятный на ощупь, не тянется.