Велосипедная куртка от дождя - дождевик.

Посылка шла 20 дней в город Санкт-Петербург, Пушкин. Цена посылки с дождевиком — 600 рублей. Велодождевик очень компактный помещается в стакан есть мини чехол для хранения. Можно брать — на случай внезапного дождя для Питера очень актуальная тема.

Посылка, упаковка.

общий вид
  • vad-lo
  • 10 апреля 2014, 14:44
спасибо за обзор
начало видео распаковки — ну прям как игра престолов 4 :-))
а какой материал? у меня есть балоневый из Ашана, но он уже промокает. Брал несколько лет назад
  • 10 апреля 2014, 14:50
я не спец в материалах, у китайцев все написано.
  • keffart
  • 11 апреля 2014, 01:42
хаха. тоже в ашане несколько лет назад брал. тоже промокать стал… голову ломаю, чтоб взять хорошего на замену…
а размер? какой у вас какой взяли? фото на себе любимом
  • 10 апреля 2014, 14:55
размер м
  • r4s
  • 10 апреля 2014, 14:54
а размер какой и на какой рост собственно?)
  • 10 апреля 2014, 14:56
рост 174
Обхват груди на куртке померьте. длину рукава от воротника. длину спереди и сзади.
совсем ничего не написали про размеры.
  • 10 апреля 2014, 18:05
на кого одеть? Если на себя — то надеть.

С нетерпением жду минусов за свою плохую привычку поправлять правописание.
У меня есть такая же. Два сезона в использовании, особых претензий нет. Надпись сзади «Le Tour de France» отвалилась почти сразу же, надпись спереди продержалась чуть дольше. Манжеты с виду хиленькие, но на деле справляются со своей задачей.
Один совет: не рекомендую стирать с цветными вещами, так как дождевик забирает на себя цвет немного.
Использую для вылазок на природу китайские «почти» полиэтиленовые дождевики. Цена — 20 рублей штука. Не промокают. Занимают очень мало места. Анорак с капюшоном. Почти до колен. При аккуратном сворачивании использовать можно несколько раз.
ну они страшноватые, и одевать их в не совсем большой дождик как то не айс. А это куртка смотрится более человечно. Спасибо за обзор. Буду думать
  • 10 апреля 2014, 15:16
куртка в стакан не помещается.
  • Pash
  • 10 апреля 2014, 15:56
Да хоть скафандр используйте. Только вот как в такой куртке на велике кататься? Кратко — нереально!
  • xxxtaz
  • 10 апреля 2014, 15:12
Очень хотелось бы посмотреть, как она выглядит на человеке. Можете запостить фотку?
  • 10 апреля 2014, 15:14
зачем фото со страницы. мало ли чего там выложили китайцы. Просят именно вживую. Напишите размер какой выбрали при покупке и какой носите на самом деле
  • 10 апреля 2014, 15:17
ношу S в основном, M. Выбрал M.
  • z0ich
  • 10 апреля 2014, 16:22
всю жизнь думал, что куртка от дождя называется снеговик, а тут — на тебе..))
Музон в начале видео зачётный.Давай название.
И что-то мне кажется, что фото нет по прочине того, что в реале куртка коротковата.Или не так? Сам 48 размер таскаю при росте 172-купил такую же почти недавно за 13долл .По ширине еле-еле на футболку, а по длине максимум на 165.Тоже размер М. Поправь, если не так…
зы: Спасибо за название музона-уже качнул.
  • 10 апреля 2014, 17:42
Nanobyte — True Story (Original Mix)
Мне по размеру все подошло как раз. Она и на теплую шмотку S наденется нормально и на куртку теплую S и на футболку. Твой вариант вряд ли в стакан залезет.
То, что у меня на ссылке под спойлером-как раз в стакан влезает.Плюс ко всему капюшон прячется в воротник
какой размер вам подошёл (если не сложно, обхват груди какой у вас)?

куртка по вашей ссылке на фотках смотрится великолепно. если найдёте время/желание, не могли бы сделать фото как она выглядит в реале (на человеке)?
  • 10 апреля 2014, 17:53
Размер М. Обхват груди не знаю. материл не много тянется на видео видно. Оптимальны вариант возить с собой в сумке в случае дождя одеть.
это был вопрос vagonsky по поводу куртки с его ссылки.

ваша тоже интересная, более компактная, а его, кмк, более плотная.
это был вопрос vagonsky по поводу куртки с его ссылки.
Обхват мой 96-97см, самому себя фоткать у маленького зеркала как-то не очень удобно… Придёт какая подруга-попробую.Размер М мне мал-по ширине ещё терпимо, но длина никуда не годится.Рост 172 при весе 70.заказал XL у того же продавца/По размерной сетке продавца между М и XL по всем сторона примерно 4 см-то, что надо
да подруга в принципе не нужна – на автоспуск можно поставить.

прям хотя бы примерно увидеть, как М-ка сидит. а то у XL-ли в грудаке аж 120 см…
  • boro40
  • 10 апреля 2014, 18:23
Материал чем то похож на флазелин.Из него часто шьют чехлы под упаковку.в общем нетканый материал универсального примения включая укрытие для грядок/спанбонд/
  • utilite
  • 10 апреля 2014, 20:07
в подмыхах вентиляшка есть, а спина употеет
ну и цена немного дороговата
  • jh7
  • 11 апреля 2014, 14:59
хотите вентиляцию на спине в куртке от дождя? это надо мембрану какую-нибудь брать.