Винтажный кошелёк-лопатник и где-то даже сумочка с гитарой и кучей кармашков

При заказе почему-то понадеялись, что он небольшой, клёвый и из кожи. Приехал большой и, скорее всего, не кожаный (ну откуда в Китае кожа?)

Упакован был хорошо, внутри кроме скотча оказался пакет. Видимо, из того магазина, где его купили перед отправкой. Кроме того, чувствуя какую-то вину, продавец сунул в коробку еще и пластиковую визитницу с милой китайской мордашкой.

Отправка China Post Air Mail, с треком, всё прилично, отправили быстро.

Внутри белая коробка-пенал со стихами (добавочная стоимость, да) и адресом китайского сайта, где всё это продается в поднебесной. Судя по всему, популярен и пользуется успехом. Во всяком случае, у них есть деньги на приличный сайт.

Фас.

Затылочная часть.

Разворот.

Лопатник реально огромный, легко влезает моя ручища.

Разворот снаружи.

Гитара на клею.

Швы, клеймо внутри.

Вид сверху с деньгами ~30 тысяч, 13 банковскими, клубными и прочими карточками, немного мелочи.

Котлетка в закрытом состоянии.

С котом.

Отбираем у кота визитницу.

Загружаем карточки.

В целом кошелёк годный. Не распознали размер — сами виноваты. С другой стороны, кошелёк готов взять на себя часть функций сумочки. Влезает всё и даже много лишнего. К примеру, пробовали телефон — поместился без особого труда.

Цвет, кройка, функционал — как заявлено продавцом. Кожа ли? Я не специалист по кожам, но скорее не кожа.

Кот есть, а значит обзор хороший.

Мои обзоры других товаров

• Luger
  • 23 октября 2013, 12:31
Неужели вы описание не читала, там конкретные размеры даны на сайте 13х10х3 см — вроде соответствует. Ну и за такие деньги можно например брендовый Visconti в Англии, там точно кожа настоящая. А кстати, почему думаете, что здесь кожа не настоящая?
  • Danito
  • 23 октября 2013, 12:38
На момент заказа описание было другим. Ориентировались только на фото.

Ощущение ненатуральности кожи есть только у меня (тонкий материал, клеймо как будто оплавленное, закрытые кромки), подруга жизни думает что кожа.
  • Gothya
  • 23 октября 2013, 13:38
Какой красивый кошелёк! Спасибо за наводку)
  • keySEE
  • 23 октября 2013, 13:43
У этого продавца он не доступен. Вот у других.