Красный кошелек для карточек

1. Цена: $9,9 (покупала за $7,90)

Как-то заметила, что у меня появилось много карточек. В основном, это скидочные карточки магазинов, несколько банковских карточек, карточка от интернет-банкинга. Все время я их не ношу с собой, но хотелось бы держать в одном месте.

Для этой цели был куплен следующий кошелек.

На тот момент (август 2016 г) на такой кошелек была самая низкая цена: $7,90.

Цвет я снова выбрала красный. Размеры 7,5х11х3 см.
Все хорошо прошито и приклеено. Молния работает без проблем. За время с августа золотистое покрытие не слезло и не потемнело.

Симпатичная болтающаяся кисточка.

Внутри помещаются 13 карточек и по бокам есть еще два отдела. В принципе, туда можно поместить наличку. Белорусские новые рубли, сложенные наполовину, размещается отлично.

Кошелек мне понравился. Я его не ношу каждый день с собой. Большую часть времени он находится дома.
P.S. Котика сегодня не будет, потому что он убежал на улицу.
  • Tolan
  • 05 мая 2017, 20:19
Кошелек хороший, и обзор не хуже! Коротко и ясно.
Но лучше бы кошелек стоил не дороже пятерки.
Очень жаль, что мы так и не узнаем отношение котика к покупке кошелька…
Поставил приложение — визитницу с плэймаркета, внес туда свои карты и не нужно таскать кучу с собой. Магнитные лишь оставил, да и тех пару штук
Туда можно вносить скидочные карточки магазинов?
  • Sidula
  • 06 мая 2017, 00:38
Видел сегодня — покупатель поворачивает экран смартфона к продавщице, она сканирует экран «пистолетом» для штрих-кодов. Но вопрос — везде ли так можно?
в Кантате у меня так не приняли карты
Авось на авось. Но в Москве и пригороде стали чаще отказывать.
Что сканирует? Скидочную карту и платежную карточку? Где видели?
  • Sidula
  • 06 мая 2017, 18:23
Считывает штрих-код с изображения скидочной карты на экране смартфона вместо считывания штрих-кода с реальной карты.
В магазине торговой сети Перекрёсток.
Что-то я не припомню, чтобы я видела такие магазины у себя в городе. В любом случае разные новшества до нашей страны (РБ) доходят не сразу. Будем ждать.
  • Huxepa
  • 05 мая 2017, 22:32
Маловато карточек вмещается( Покупал жене на 20 листов по 4 карточки в лист можно положить, и тот уже заполнился.