3200mAh Rechargeable External Battery Backup Power Case with PU Leather Cover for Samsung Galaxy S III/ S3 i9300 MBT-99242

Для прожорливых галактик – самое то!

После того, как приобрел третью галакси, столкнулся с проблемой — быстрого разряда аккумулятора. Решил приобрести данный девайс и не пожалел.
В комплекте шли: инструкция на английском языке и сам чехол, все это запаковано в коробочку. Могли бы положить ещё провод, но увы его там нет.
Внешний вид :
Чехол изготовлен очень качественно, без зазоров и люфтов. Телефон держится хорошо и не выскакивает из чехла. Внутри чехла большая часть поверхности покрыта тканью во избежание царапин. Обрадовала передняя крышка, защита от пыли и грязи. Также имеется индикатор заряда батареи в чехле. Это четыре лампочки, которые светят синим цветом. А так же кнопка включения. Задняя сторона серебристого цвета на которой есть надпись: Samsung Galaxy S3 также есть надпись и на передней крышки: Galaxy S3. Есть отсоединяющая панелька, с помощью которой можно ставить телефон в горизонтальном положении. Удобно для просмотра фильмов и видео.
Батарея:
В инструкции написано, что чехол заряжается в течении 3-5 часов. Это действительно так, заряжается быстро. Если раньше мой телефон ели-ели доживал до вечера, то теперь мне хватает его на 2-3 дня! Очень доволен этим!
Выделим плюсы и минусы:
Плюсы:
• Заряд аккумулятора телефона на много увеличивается (3200 mAh)
• Быстрая зарядка аккумулятора
• Внутри чехла мягкий материал
• Индикатор заряда батареи
• Передняя крышка
• Панелька чтоб держать телефон в горизонтальном положении
Минусы:
• Чехол достаточно широкий
• Вместе с телефоном становится увесистым
(Но на это я закрыл глаза, для меня важно чтоб батарея держала долго)

Характеристики чехла:
• Выходное напряжение: 5V
• Выходной ток: 750mA
• Емкость: 3200mAh
• Входное напряжение: 5V
• Входной ток: 750mA
• Время зарядки: около 3-5 ч.
• Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор
• Жизненный цикл: 500 раз
• Рабочая температура: -10 ~ +45 ℃
• Материал: PU кожа + + керамический сплав
• Вес нетто: 110 г / 3.88oz
• Размер: 149 х 75 х 12 мм / 5,87 х 2,95 х 0.47

Чехлом очень доволен! Советую!

галуха на передней части не напрягает?:)
  • Agel
  • 08 января 2013, 21:36
Может это именной чехол? Специально для девушек с именем Галина…
хахах только сейчас заметил) там и на задней стороне sanmsung написано :D
Надо бы тэг в посте теперь поправить :)
  • molotok
  • 09 января 2013, 21:21
блин. вот зачем китайцы позорятся? ну лучше бы вообще без надписей сделали.
А телефон в нем нормально сидит? как бы при резком движении рукой с правого боку не вылетел, попутно ломая микро юсб чехла…
Сидит хорошо не выскакивает ни в право, ни влево.
  • alexrc
  • 08 января 2013, 23:14
Цена хорошая, за обзор спасибо! может кому пригодится — если кого смущают надписи вот здесь нормальные, а здесь без передней крышки
  • gedem
  • 09 января 2013, 05:48
Я почти уверен, что товар говно, а обзор писался ради поинтов по принципу «с паршивой овцы хоть шерсти клок».
Да ладно. Я ценю художественное преувеличение, но я почти уверен, что реальная емкость раза в два ниже оригинальной батарейки. Пару часов выжать получится, пару дней — нет.
Ну и то, что автор не заметил надписей Sanmsung Galyxa, намекает на то, что фотки присланы китайцами, а автор их не разглядывал.
  • k0der
  • 09 января 2013, 09:05
афтор, даешь фото с телефоном? что бы был тебе плюс, а кому-то минус
  • k0der
  • 09 января 2013, 09:06
пардон, видео не заметил.
Видео тоже китайцы прислали?
  • gedem
  • 09 января 2013, 17:06
Хорошо, по последнему пункту вопросов нет. Но меня смущают хвалебные дифирамбы девайсу, который заведомо убог с 99% вероятностью (ни разу не встречал реальные емкости китайских li-poly в повербанках). Ещё смущает сам принцип девайса — увеличить в полтора-два раза габариты S3 это действительно плохая идея, он и так как снегоуборочная лопата (обычный повербанк, подключаемый шнурком при необходимости будет гораздо логичнее для S3). Наконец, у автора все обзоры про товары из ТД. Либо автор других магазинов не знает, либо там лучше всех платят поинтами.
  • Taypan
  • 10 января 2013, 00:57
А меня подобный девайс заинтересовал. На том же ДХ нашел некий nohon external 5100: dx.com/p/nohon-external-5100mah-power-battery-back-case-2100mah-battery-for-samsung-galaxy-s3-i9300-blue-169022
Вроде как бренд, Гонконг, «туды его в качель».
Только вот «метод приконтачивания» как-то меня смущает, хотя, может зря…