Леопардовый чехол на Samsung Galaxy S3 i9300

1. Цена: Куплено за $ 11,02 стоит сейчас $8.88

Всем привет, хотел рассказать о покупке чехла на телефон Samsung galaxy S III.

Сам чехол пришел в стандартном желтом пакете защищённым пупырчатой пленкой, эта минимальная защита не спасла его от механических воздействий и у чехла сломано крепление. Держаться он держится на телефон но не так крепко как хотелось бы. Плюс повреждена верхняя часть чехла.

Чехол в первую очередь ориентирован на женскую половину, имеет леопардовый окрас.

Состоит чехол из двух частей соединенных между собой.

Задняя крышка надевается вместо стандартной крышки а верхняя крышка чехла закрывает экран.

Можно разговаривать не открывая переднюю крышку, для этого в ней проделано отверстие под динамик.

Вывод: Советую зайти в салоны связи и посмотреть сколько будет стоить такие чехлы. Когда я заходил прицениться, в моей памяти отложилась цена в 1000 рублей, этот чехол был куплен раза 4 дешевле и это плюс. К минусам я могу отнести что вы не можете пощупать товар, его придется долго ждать с Китая, и может приехать немного поврежденным. Но цена перекрывает все эти минусы, за 1000 рублей можно купить 4-5 чехлов и всегда менять внешний вид вашего телефона.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +5
Подскажите пожалуйста, а на Galaxy Premier подойдёт такой чехол? Просто подруга брала чехол за 2,5 тыс., а для меня эта цена неприемлема…
  • pronja
  • 09 июля 2013, 23:17
Скорей всего нет((((
Размеры этих двух моделей разные
Спасибо, значит будем искать )
  • Viper
  • 10 июля 2013, 03:26
А если так, ну или здесь порыться?
  • gedem
  • 11 июля 2013, 04:39