Как сэкономить на чехле. Flip-case Samsung s3, s4

Всем доброго времени суток. Как-то раз я заходил в фирменный магазин самсунга, смотрел девайсы, аксессуары. Меня удивили цены на различные чехлы, в том числе флип-кейсы.
Цена на них была от 1500 рублей. Не думаю, что те, кто покупает телефоны за 15-30 тыс. рублей жалеют на эти деньги чехлы, но всё же согласитесь, что дороговато.
Решил посмотреть такие чехлы на алиэкспресс и нашёл, причём очень похожие на оригинал.
Не долго думая, я решил заказать. 3 чехла вышли примерно на 250 рублей. От 2ух чехлов продавец кладёт небольшие презенты:)
В общем, давайте приступим к небольшому обзору.
сама распаковка, для тех кто любит.

сзади большое количество азиатских языков, но есть и русский. «Для использования только с совместимыми мобильными устройствами SAMSUNG» и «Футляр является изделием с ограниченным сроком службы».

задняя крышка чехла сделана из пластика, который очень красиво переливается на свету (в виде клеточек, к сожалению на камеру не видно).

Передняя часть.

Очень мягко) экран не поцарапает.

надписи

на s3 чехол сел как родной, зафоткать не смог, только проверял. На s4 не удалось проверить.
Не стоит забывать про презенты китайца.

пруф на оф сайт, цена 39,99. У меня же 3 чехла почти за 8$ с учётом скидки. разница видна.
www.samsung.com/us/mobile/cell-phones-accessories/EF-FI950BBESTA
советую чехол не только для собственного телефона, но и для продажи (не забывайте про налоги :D)
Всем спасибо! До скорых встреч!)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +18
  • admin4eg
  • 24 февраля 2014, 19:06
обычны китайские чехлы… зачем сравнивать их с оригинальными не понимаю…

как я понимаю автор потом хочет продавать под видом оригинальных… не знающие люди может и повудутся
  • belov
  • 24 февраля 2014, 19:16
Я чехол от TCL N3 продал за 1000, так как в городе их просто не продают, телефон стоит 16, а у меня лишний был, на авито дал объявление, цену от балды написал, хотя он мне в подарок был с телефоном, ну нашелся человек которому нужен был, так как в городе нет!
А «знающие» пойдут покупать Оригинал из натуральной кожи крокодила и карбоновой задней крышки
это лишь кусок пластика + кусок толи картона толи хз чего сверху, 100р цена вполне оправдана (за 300 тоже как пирожку разлетятся)
пффф… китайские чехлы для iphone 5 у меня отлично расходились… нисколько не хуже тех, что продают оффлайн( а порой лучше), а цена ниже в разы
Сегодня забрал с почты чехол IMAK для Nokia Lumia 920, вот где СУПЕР :-)
  • Zakhar75
  • 24 февраля 2014, 19:54
Тоже аймак заказал (леново а850), посмотрим что придет.
  • Zakhar75
  • 24 февраля 2014, 19:53
А при чем здесь налоги?
ну если продавать официально — без налогов никуда. автор якобы против «черных рынков» :)
  • 24 февраля 2014, 20:32
Уважаемый, вы просто оригинал в руках не держали! Мне на ноут 2 в подарок достался оригинал, год с ним отходил, решил обновить, заказал парочку на али, это полный ужас, мой годовалый в 1000 раз приятнее этих новых. Желания продавать их даже не возникло, жалко будет за покупателя.
Китай китаю рознь =)
Да и ваш наверн прост помягче стал, заусенцы сточились, прилип к телефону хорошо =)))
  • 24 февраля 2014, 20:59
Сарказм ваш ни к чему, никаких заусенцев на оригинале и в помине не было! А это Китай, это тот самый ужасный Китай. Оригиналы на Али позже нашел за $22. Что дешевле чем в РФ, но жабу надо задушить!
Нуууу, как сказать
Я например не люблю «оригиналы» где за кусок силикона\пластика дерут как за половину телефона
Но и подвальный китай терпеть не могу
Я пришел к мнению что надо брать китай, но не самый дешевый, а желательно фирменный китай (IMAK, mofi, Nillkin....)
Судя по фото (хоть и снятые на .......) конструкция крайне проста, и чехлы выглядят очень даже достойно
  • 24 февраля 2014, 21:25
Вам подвальный Китай и демонстрируют, а Вы сопротивляетесь факту. Ниллкин, мофи, аймак безусловно достойные вещи. Кстати понравился бренд HOCO, рекомендую. А оригиналы, такие оригиналы…
Вот кстате интересный "чехол" для самасунга s4 =)
Всегда нравились такого рода чехлы
  • 24 февраля 2014, 21:40
Что же в нем интересного? И без того не тонкий и не легкий телефон загоняют в алюминиевые рамки!
Эх, не держали вы нокию 8800 в руках, металл рулит
ей бы аккум пожирнее, и был бы мега телефон (хотя и так не плох) =))
  • fundorin
  • 25 февраля 2014, 18:37
Оригинал — это наличие NFC в задней крышке, в первую очередь.

Очень понравилось, что китайцы не смогли определиться, как именно писать четверку на упаковке. Поэтому, для привередливого пользователя доступны сразу два варианта.
  • virrao
  • 25 февраля 2014, 20:06
fundorin Оригинал — это наличие NFC в задней крышке,
Разве? у S3- в аккумуляторе.
Вопрос- а красного стандартного самунговского цвета, а не красно- китайского- не видели где?