Оригинальный флип для Samsung Galaxy S3.

Здравствуйте! Это уже третий обзор чехлов для Samsung Galaxy S3 от меня, и думаю последний. Уже и так 3 чехла без дела лежат. Чехол оригинальный, «спроектировали» его «инженеры» Samsung. Если коротко — можно брать.

Итак, я заказал чехол еще зимой, пришел за один месяц (более точные сроки не скажу, на тот момент я ничего не записывал). Упакован был нормально. Внутри посылки была оригинальная коробочка с чехлом, её я тоже не фотографировал :)

Цвет Titanium Gray, под смартфон. Сам чехол выглядит так:
Сделан качественно, нет заусениц, потертостей и прочего. Материал — пластик и непонятный материал под «кожу», больше похожий на материал с которого делают тряпочки для протирки экрана.
Чехол гибридный, это и крышка для самого смартфона, и сам флип.
На этом фото можно увидеть фактуру:
После покупки нужна где-то неделя для того чтобы флип-часть не открывалась сама по себе.

На чехле есть надписи «Samsung» и «Galaxy SIII», за всё время ничего не стерлось. Да и вообще, спустя время он до сих пор в идеальном состоянии (хотя у друга за этот период уже два износились..).

Один раз у меня выскользнул смартфон из рук, в итоге упал на бетон с высоты около метра. Чехол спас экран, так как он упал именно на экран (ну и на торец чуть-чуть). В итоге чехол получил всего-лишь небольшие царапинки на торце:
Так же есть специальное углубление на флип-части, которое сделано для того чтобы кнопка «Home» не нажималась сама:
Крепится чехол, как я уже говорил на место оригинальной крышки. А тут можно увидеть крепление «флипа» к самой крышке:Все очень надежно. Еще чехол защищает выступающую камеру.

Мои впечатления: Чехол хороший, отличного качества. Приятный на ощупь, крепкий, что не мало важно. Держать удобно, только нужно привыкнуть. Разговаривать можно и с закрытым флипом. Стоит он не сильно много, можно у нас купить где-то за $20 у офф. дилеров. Единственный минус данного чехла — со временем надоедает его открывать/закрывать. Из-за этого я его и сменил на SGP Slim Armour.
Ну, вот собственно и всё что хотел сказать.
Дополнительные фото
  • Fawkes
  • 13 апреля 2014, 20:32
Я в последнее время в энтере затариваюсь чехлами на с3, там под скидку фирменные очень дешево.
  • virrao
  • 13 апреля 2014, 20:33
О! Впервые вижу -по Вашей ссылке цвет., похожий на натуральный темно- красный Самсунга
  • Azot
  • 13 апреля 2014, 20:34
Такие в прошлом году самсунг бесплатно раздавал, надо было лишь подойти к офф. дилеру.
Не знал такого… да и мало кто вообще знал, мне кажется.
  • virrao
  • 13 апреля 2014, 20:40
В Энтере посмотрел- неоригинальные Белкин 190 р 2 цвета
Такие в прошлом году самсунг бесплатно раздавал- какая жалость- не знал, или это только в Вашем городе?
просто у дилера в его городе акция была поди, а он тут народ разболомутил