Обзоры товаров с TaoBao - страница [23]

1. Цена: ¥149.00 ($23.75)
Эх, давненько я не писал про фигурки…
Мои постоянные читатели знают, что я собираю фигурки Super Sonico. И вот очередное пополнение коллекции. Девушка в костюме рокерши, в комплекте есть гитара и комбоусилитель.
Качество изготовления довольно приличное. Для меня необычно, что фигурка лежачая, таких пока еще не было.
  1. Цена: 32USD (199RMB)
Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР
Эта бритва только сегодня ночью поступила в продажу, можно сказать первый русский обзор на данный предмет. Не сомневаюсь что вскорости она появится на всех площадках, сила бренда однако.

Ранее был опыт покупки недорогой китайской электробритвы похожего типа отцу, но он ее не оценил по причине ее малой мощности. Вчера вечером прочел о начале продаж новой серии и подумал а почему бы и нет?

1. Цена: ¥ 45.90 ($7.33) + ¥ 37.90 ($6.21)
Решив, что от добра добра не ищут, решил больше не экспериментировать с экзотикой и перейти в привычным для нашего вкуса красным (черным) чаям.
Очень уж мне понравился культовый Дянь Хун 58 от Ботаника, но стоит на ТаоБао дороговато.
В результате поисков наткнулся на магазин с очень недорогими чаями и кучей положительных отзывов от китайских покупателей. В итоге, один лот вышел 7$ за полкило, второй 6$ за 1 кг.
Так могут ли ультрабюджетные чаи из Китая быть вкусными и качественными?
Сегодня у меня обзор еще одного блока питания производства фирмы MeanWell и в данном случае речь пойдет о блоке питания предназначенном для монтажа на DIN рейку. У меня уже был обзор подобного блока питания, но тогда речь шла о варианте для промышленного применения, в этот раз я покажу более «домашний» вариант.
Осмотр, схема, тесты, все как всегда.
И так, сегодня у меня в руках третий блок питания и шести, присланных мне одним из моих читателей. В данном случае речь пойдет об относительно компактном и недорогом блоке питания, я бы даже сказал, что данный блок относится к серии бюджетных, так как в некоторой степени он заметно проще предыдущих. Но проще, не всегда значит хуже и я попробую все это показать и объяснить в ходе обзора.
В общем кому интересны фирменные блоки питания, думаю найдут для себя что-то новое.
  1. Цена: 4.63$ + 15$ доставка (5шт)
Всем доброго времени суток.
Предлагаю на ваш суд небольшой рассказ о 60 ваттном паяльнике с термостабилизацией из Китая.
Всем привет! Наряду с возможным риском возгорания в доме нас волнует еще и возможность протекания воды. Компания Xiaomi и тут решила порадовать своих фанатов и выпустила датчик, который будет работать в системе умного дома и поможет предотвратить затопление. Рассмотрим подробнее?

1. Цена: 69,90 RMB (11 USD)
Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР, такой же представлен по совершенно неадекватной цене на Алиэкспресс.
При заказе с сайта Табао из других стран пользуйтесь посредниками, на поисковых площадках их сотни.

До недавнего времени при походе в зал использовал гарнитуру Xiaomi, но после стирки она восстановилась не полностью.
Здравствуйте, представляю вашему вниманию довольно простенькую, но габаритную радиоуправляемую машинку- краулер.

Приобреталась она на тао, если вкратце- гоняет здорово, выглядит тоже неплохо, но есть нюансы, о которых ниже…