Обзоры товаров с TaoBao - страница [19]

Старичок, который даст жАру в 2018 году. Процессоры начали выпускать во второй половине 2009 года, т.е прошло уже 9 лет с момента его производства.
Сборка производительного ПК за копейки, Часть 2.
Часть первая
Mаленькая Q8 7.8 USD (49.9RMB), большая Q10 13.3 USD (85.5RMB)
На днях супруга сообщила мне что её мышка для ноутбука, которой уже 7 лет, перестала работать. Полез посмотреть, что предлагают на замену и увидел двухдиапазонную мышку от Xiaomi. Почитал обзоры, говорят что она мелковата. Однако кроме этого бренда на рынке в последнее время появилось много похожего, парочку я и купил, одну в пользование супруге, вторую для себя к ноутбуку.

Двухдиапазонные мышки могут работать как по протоколу Bluetooth, так и используя комплектный USB приёмник.

Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР
Также доступны для заказа на популярных площадках

Всем привет друзья. Небольшое дополнение к моему предыдущему обзору о кроссовках Li-Ning.Чтобы не смешивать в кучу, решил сделать небольшой обзор сумочки Boona и кабеля Morui которые были в посылке, отдельно.
На протяжении 9 месяцев я пользуюсь замечательными часами Amazfit Bip, но речь в обзоре будет не о них, а точнее не совсем о них. Ко мне приехал брат близнец моего Bip — смарт браслет Amazfit Cor от Huami.
Повертим, покрутим, сравним и посмотрим. Кому интересно — пройдемте под кат…
  1. Цена: ¥43.00 или 6.57$ на момент покупки $7.05
Всем доброго времени суток.
Предлагаю на Ваш суд обзор штангенциркуля от китайской компании MNT с ценой деления 0.02 мм.
  1. Цена: ¥129.00 ($19.78)+доставка
После 8 пар кроссовок Li-Ning в моей жизни, я решила проверить, насколько они преуспели в изготовлении одежды. И если бы не уже отправленная посылка из Америки, штаны бы (естественно другой фирмы) я наверняка заказала там. Но поскольку штаны мне были нужны, а кг отправки из Америки стоит дорого, решено было купить штаны на китайском Taobao. C другими китайскими фирмами я особо не знакома, поэтому решила поискать, что предлагает в этом сегменте Li-Ning. Выбрала штаны понравившегося кроя, определилась с цветом (в моем случае было бы куда практичнее купить темных тонов, но очень уж понравились серенькие), нашла самую выгодную цену и оформила заказ.
  1. Цена: ¥170.00 (26$)
Уже уходит век сокета 1156, все давно уже обновились на 2011, но я решил попробовать такую сборку.

Не передать то буйство эмоций, которые я испытал при распаковке посылки.
  1. Цена: ¥ 129.00 ($19.93)+ доставка
Вот уже который год Я отдаю предпочтение фирме Li Ning. В повседневной носке у меня 2 модели, которые служат верой и правдой уже второй год (с удивлением обнаружила сейчас при написании обзора, что ношу их уже как 2 года): лимонные Li Ning и серые на пенке. Летом я перехожу на дышащие розовые. Этой фирмой я обеспечила не только себя, но и родственников. С мужскими моделями кроссовок Li Ning тоже никаких проблем за всё время использования обнаружено не было.
  1. Цена: ¥2180(юаней или RMB или CNY), $335, ₽21200
В связи с неумолимым помиранием моего Xiaomi Mi Note было принято решение придушить чуть-чуть жабу и обновить себе смартфон.
Выбор между Сяоми и Сяоми был был предсказуем. И из Сяоми по соотношению цена/(фичи+производительность) лидировали Mi8 и Mi8 SE.
После посещения магазина и жамкания выставочных образцов победил Xiaomi Mi8 SE с 6 Гб оперативной памяти в синем цвете, потому что Mi8 совсем уж лопатофон.
  1. Цена: 74 USD (476 RMB)
Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР
Также доступен на популярных площадках

Добрый день.

Еще при покупке ноутбука F7 я думал об апгрейде жёсткого диска, так как 128Гб для длительных поездок всё-таки маловато. Программы, музыка, кино, фотографии — да мало ли чем постоянно забивается жёсткий диск всегда. Подкупило меня наличие MLC памяти и репутация производителя. Давайте посмотрим стоит ли ждать чудес от этого диска.