Обзоры товаров с TaoBao - страница [17]

1. Цена: ¥139.00 ($17.03)
Так как мне нравятся рептилии, то я еще давно просмотрел весь ассортимент The Mountain на этот счет. Из футболок с ящерицами, меня больше всего привлекла обозреваемая. Смущал только голубой фон, но для летней футболки цвет вполне себе нормальный.
  1. Цена: ¥ 88.00 ($12.87)
Устав экспериментировать с поиском чаев на Тао, я вернулся в магазин Ботаника. Тем более, некоторое время назад, он выпустил серию фирменных двухсотграммовых блинчиков и мне интересно было их попробовать.
Сегодня расскажу про красный чай с золотыми почками.
  1. Цена: ¥ 109 ($15,93) + доставка
Познакомившись с оригинальными футболками The Mountain купленными у проверенных продавцов на Ebay, я решил попробовать сэкономить на доставке через посредника, и купил на TaoBao. Что из этого вышло, расскажу в своём обзоре.
  1. Цена: ¥ 28,00(4.1$) + доставкка
Всем доброго дня. Сегодня у меня на обзоре крепление для LED панели стандарта Vesa 200х200 мм.
  1. Цена: ¥ 22.80 ($3.56)
Тестируем на Барсике и Морисе
  1. Цена: ¥59.90 ($9.82)
Пару раз я видел восторженные отзывы о данном станке и о том, что это копия культового Gillette Fatboy. Получив станок и попользовавшись некоторое время могу утверждать, что, во-первых, это не копия, а китайская вариация по мотивам, во-вторых, станок далеко не идеален и требует экспериментов с настройками и привыкания.
А настраивать, то есть что, так как это бабочка с изменяемым углом атаки лезвия.
  1. Цена: $17.48 (без учета накладных расходов)
Совсем недавно я выкладывал обзор регулятора громкости и вот сегодня продолжение серии обзоров, посвященных всякой разной аудиотехнике и речь пойдет об усилителе мощности на базе довольно популярных микросхем LM3886.
  1. Цена: ¥145.00 ( 22.3$)
Продолжение серии обзоров по lga1156
Экономим на всем: Китайская память.
  1. Цена: ¥ 149.00 ($22.06)
У меня есть одна недорогая шкатулка, сделанная из картона, пленки и дешёвого кожзама. Но часов становится все больше и места в ней давно не хватает. В этой раз приобрел шкатулку, позиционирующуюся продавцом как деревянная. Могу сказать: функции свои выполняет, выглядит симпатично, но вот насчет настоящего дерева я не очень уверен.
Как-то так получилось, что при всем большом количестве обзоров я практически ни разу не писал обзоры устройств, тем или иным образом относящихся к аудиотехнике. Хотя конечно у меня есть обзор блока питания для усилителя мощности, но на мой взгляд это уж совсем косвенное отношение. И вот решил я обратить внимание на усилители, ЦАПы и прочие аудиоустройства и начну с регулятора громкости.
Данный регулятор громкости выбирался скорее из эстетических соображений, так как функционально он очень прост и потому обзор будет сегодня не очень длинным.