Обзоры товаров с TaoBao - страница [21]

1. Цена: ¥29.90 ($4.69) + доставка
«Пижамные» штаны от бюджетного американского производителя фирмы Hanes, купленные на китайском TaoBao.
Где смысл? Где логика? Не дешевле ли в США купить?
Как ни странно, не дешевле. На Ebay предложения на мой размер XXL стартуют от 11 долларов.
Я не полностью уверен, что это оригинал, но для домашней одежды это не критично.
  1. Цена: ¥105.00 ($16.45)
У меня накопилось уже 6 пар кроссовок Li-Ning размера 12 US. Три ношу и три лежат про запас. Решив, что уже хватит, решил приобуть брата в качественную и недорогую обувь. У него размер ноги уже ближе к среднему. Он носит российский 43 размер.
Полученные кроссовки ему понравились, подробности расскажу в обзоре.
  1. Цена: ¥129.00 ($20.22)
Купив в прошлый раз темный бюджетный Дянь Хун
теперь я созрел на покупку чая с большим содержанием золотых почек.
Сразу скажу, это самый неоднозначный и многогранный чай из тех, что я пробовал.
  1. Цена: ¥139.00 ($22 без учета доставки)
Небольшой тест-сравнение стрипперов — полезного инструмента для зачистки проводов.
И так неплохая модель от LAOA стала еще лучше.
Под катом много фотографий, сравнение инструментов и личные выводы.
  1. Цена: 298¥ (47USD)
Здравствуйте дорогие любители китайского чая и сочувствующие им люди.

Сегодня хочу рассказать об одном чае, который весьма популярен в Китае. Но вот будет он также пользоваться успехов в европейском обществе – тот еще вопрос.
Существует неплохая немецкая читалка Tolino Shine. На стоковой стоит своя толиновская оболочка с выходом в немецкий онлайн магазин книг. Читает только .epub и pdf форматы. Никаких прог не установить, доступа к андроиду нет.Поэтому многие идут на взлом. Я решил обойтись без разборки и пойти отличным (слово-то какое позитивное!) от повсеместно применяемого способом кастомизации этой электронной книги. Все расскажу и покажу под катом…
  1. Цена: ¥68.00 ($10.76 без учета доставки за один источник)
Адская самоделка на основе двух источников (48V-10-480W) и управляемого модуля RD DPS8005.
Изначально планировал сделать 50В/10А, но в последний момент решил «на весь газ» и использовать весь потенциал управляющего модуля.
В итоге получился неплохой настольный блок питания с возможностью управления с компьютера через USB или Bluetooth соединение.

Таймер в хозяйстве штука полезная. Таймеров на кухне много не бывает.
Термометр со щупом не может похвастаться столь очевидной полезностью, поэтому пусть он будет в качестве приложения к таймеру. Так решили китайцы, когда создавали сей агрегат, так решил и я, когда добавлял его в корзину…
Посмотрим…
  1. Цена: ¥27.12 (примерно USD 4.29)
Коврик… нет, не коврик — коврище, формата «оверсайз».
Размеры есть 90х40, есть чуть поменьше 80х30 сантиметров.

Коврик простой, матерчатый, с принтом на выбор.
Основа резиновая, края качественно обметаны.

1. Цена: $5.24 + $1.90 = $7.14
Работа с паяльником по-своему интересна и увлекательна. Но вместе с тем и вредна. Поэтому средствами защиты тоже надо своевременно облагородить своё рабочее место. Обзор этот будет об одном из таких средств — вытяжке на кронштейне, которую чисто случайно увидел на таобао и практически не раздумывая захотел её заиметь.