Теплые домашние штаны Stafford

1. Цена: ¥19.00 ($3.11) + доставка

«Пижамные» флисовые штаны для высоких мужчин. В размере XXLT замечательно подошли двухметровому автору.
Качество отличное, никаких сомнений в оригинальности нет.

Наткнулся на них случайно. Привлекла низкая цена и многочисленные положительные отзывы. Тем более лотов с большими размерами на Тао не так уж много, а у этих был даже XXL Tall.
Вот именно из-за размерной сетки сомнений в оригинальности практически нет. Да и упаковка соответствует таким же брюкам на Ebay.
Давайте посмотрим на этикетку. Она пришита к поясу.

Бренд Stafford Tailored Culture. Насчет «исключительно мягкие», не врут.

Из информации с обратной стороны узнаем, что цвет называется Brown Plaid.
Торговая марка принадлежит J. C. Penney Corp.

JCP это крупная сеть магазинов в США и Stafford один из ее брендов.
Подробнее можете почитать тут en.wikipedia.org/wiki/J._C._Penney
Перейдем к штанам. При распаковке сборной посылки я испытал настоящий «вау-эффект». Как говорится «берешь в руки и маешь – вещь!». Штаны большие, ткань толстая и мягкая.
Такую расцветку выбрал я сам, и живьём мне она действительно нравится.

Перейдем к деталям.

Точно не знаю, как называется ткань. Похожа на фланель, но раз она полностью синтетическая, пусть будет флис. Толстая, мягкая, слегка лохматая.

Пояс на традиционной резинке. Утягивается коричневой тесьмой.

Гульфик без пуговицы, но с очень большим запАхом. Я намерил 6 см.

Как всегда, есть боковые карманы.

И тоже сделаны с размахом. Большие и глубокие. 14 на 23 см.

Средний шов.

Сзади нечего примечательного (извините, фото кривоватое получилось).

Боковой шов на штанине.

Шов на подгибе качественный, но почему-то дугообразный.

Снаружи штаны выглядят отлично, никаких косяков.
Теперь посмотрим изнутри.

Карманы действительно здоровенные.

На поясе единственная торчащая нитка.

Обметка планки гульфика качественная.

У мешковины карманов тоже.

Посередине тоже нет проблем.

Переворачиваем.

Все остальное вы уже видели, кроме «состав — 100% полиэстер». Поэтому, я и называю эту ткань флисом.

На обратной стороне этикетки рекомендации по уходу.

Не было у меня претензий к качеству швов ранее, но на обметке пояса сзади почему-то схалтурили.

Остальные швы очень аккуратные.

Разве на подгибе внизу штанин пара мелких огрехов.

Пришло время примерки.
Мой рост 198 см., обхват талии в районе пояса 112 см.
Параметры штанов в размере XXL.
Полуобхват талии у них составил 58 см, длина бокового шва 119 см, длина внутреннего шва 84 см.
Передний подъем 39 см, задний подъем 49 см.
Ширина штанины в районе бедра 41 см, в районе колена 29.5 см, снизу 26 см.

Эти штаны отлично подошли по размеру. И в ширину, и в длину.

Вот в них уже не стыдно появиться на людях.
Сходить на пижамную вечеринку)))
Выйти на лестничную площадку пообщаться с соседями, или там полежать в больнице.
У меня ноги покрыты густой растительностью, иногда спортивные штаны из эластана электризуют ее, кожа раздражается и ходить неприятно. Попробовал пару дней походить в обозреваемых штанах. Таких эффектов не было.
В итоге, качество штанов и как они сидят мне, очень понравилось. Я уверен, что они оригинальные. Удивительно, что цена такая низкая.
На этом все.
Спасибо за внимание.
Товар покупал сам, доставку спонсировал посредник. Поэтому указан П.18
Про посредника.
Посылку доставлял Yoybuy.com. Доставка сборной посылки в 5 кг. стоила 60$.
  • oan
  • 29 мая 2018, 15:52
Они нас прозрачным бельем, а мы их домашними штанами!
  • He1ix
  • 29 мая 2018, 15:58
Клеток уже наверное предостаточно. А когда же будут «трубы с парохода, модные в любое время года»?
  • 29 мая 2018, 16:02
все, это пока мой последний обзор клетчатых штанов
В следующем месяце, наверное, про брюки Old Navy обзор напишу
90 % что на этих сзади тоже не сходится
  • fatjoe
  • 29 мая 2018, 16:27
на вид весьма удобные

Такие штанцы можно и купить в «бутике» типа смешные цены.
Одного не могу понять, а где такое носить?
Дома я хожу в гораздо более легких, удобных и приятных телу хлопковых трикотажных.
Пруфы будут?)
Пруфы чего именно?
Хотел минусануть, Посмотрел ник. Крутанул дальше. )))
Вы никогда не видели домашние штаны из хлопкового трикотажа? :)
Сожалею…
для нашего лета самое то, к ним еще летний пуховик надо :-)
Вы собираетесь носить это на улице? :)
  • Sras
  • 29 мая 2018, 18:27
Конечно они оригинальные. За три доллара. Днём китайцы шьют для фирмы, а ночью для себя из того же материала и выносят через дырку в заборе. Как лет 5 назад оригинальные Айфоны выносили и потом продавали за половину стоимости
  • BOBKAQ
  • 29 мая 2018, 19:30
Я дома в трусах хожу
  • 29 мая 2018, 19:41
купите трусы с магнитами
для хозяйства очень удобно ))))
Как человек видавший таких «трусельных домоседов», скажу честно — такая привычка выглядит просто мега отвратительно.
Отвратительно подсматривать за соседями. Но интересно.
Фишка в том что трусельный домосед в возрасте «за 40» в трусах не только один по дому ходит, но и при наличии родственников-друзей-сантехников. Любители заранее расстегивать штаны — по дороге в туалет — попадаются в итоге на том, что расстегивают штаны прямо в коридоре офиса. Короче у интимности есть свои лимиты и голову надо иметь на плечах.
  • rotten
  • 29 мая 2018, 20:22
прикольные конечно да еще за такую цену! интересно что с ними после стирки будет?
Благодаря муське, Паяльники уже у меня есть три штуки, теперь, видимо, пришло время кальсоны покупать.
Из синтетики? Нафиг нафиг.
  • Golem
  • 29 мая 2018, 22:22
Жду обзора домашней сумки и кепки.
  • prom77
  • 29 мая 2018, 23:57
Зачётные штанцы для дома и пописать без проблем не снимая и в карманы пару стаканов семарей поместиться.
З.ы. жаль на Али такой цены нет взял бы точно.
  • 30 мая 2018, 14:48
Конечно подороже, зато кустюм!

ebay.com/itm/123076869319
цена — мое увожение. Я подобну покупал в секонд-хенде рублей за 150, хватило на год носки.
  • 31 мая 2018, 18:31
Не покупайте в секонд-хенде нательную одежду, бельё и одежду для сна…
Пишите грамотно…
1. Дядь — сначала в инете надо освоиться, а потом раздавать советы.
2. Я так понимаю вы вообще в магазинах одежду не покупаете? Ну там, штаны, рубашки? Это ведь в большинстве случаев кто-то примерял до вас. И — в отличии от секонда — никто не проводил дезинфекцию этих вещей. Так что даже если включать самого совкового ваньку — вещи в сетевых магазинах куда опаснее секонда. ОТАКУОТ.
  • 01 июня 2018, 12:37
Дядя давно освоился и знает про «увожение», но ошибок у Вас четыре…
Дядя и не возражает, чтобы тайный советник интендантства внутренних носил исключительно безопасные обноски.
Болезни Моргелонов Вам в помощь.
www.centrmed.com/ru/news/detail.php?ID=11525
Дядя может Себе позволить покупать что бы ты ни было в нормальных магазинах. И Сам и его знакомые никогда ничего не подхватывали после покупок-примерок.
Угу. А дядя понимает, что если использует аргумент «сам и знакомы никогда ничего не подхватывали после покупки в „нормальном“ магазине», то надо привести пример «сам я и мои знакомые как-то подхватили часочку после покупки трусов в секонде». Иначе ваша позиция картонная как линия Мажино.
«Обноски», считать ошибки — ух дядя. При этом покупаешь в КНР всякое дешевое гуано без сертификации, санэпидемконтроля и т.д. Вроде до таких лет дожил, а проблемы подростковые на лицо.
  • 01 июня 2018, 15:26
Не могу я привести пример «… сам я и мои знакомые как-то подхватили часочку после покупки трусов в секонде.....». Не посещаем мы помойки…
"… При этом покупаешь в КНР всякое дешевое гуано без сертификации, санэпидемконтроля и т.д...."
КАКОЕ, обладатель ливреи (точно из Секонда ?!)?
Я не покупаю тряпки в Китае. Посмотри обзоры. А почему Сам не напишешь обзор типа "… Секонд наше всё!!! " или ещё какой-нибудь?