Рюкзак в стиле панк с черепами и шипами

Рюкзак покупал для знакомой, под заказ так сказать. Посредник долго не хотел его выкупать, так как в комментариях к этому товару все писали что он имеет неприятных запах…

Несколько дней назад я подсовывал посреднику различные ссылки от продавцов с различным рейтингом и все мои попытки заканчивались рефаундами и ответами про запах. Только тогда, когда я сказал что не буду требовать возврата денег за то что он плохо пахнет, мне его выкупили и отправили.

Внутри стандартной упаковки только вот такой защитный мешочек, скорее всего от царапин.

Никогда не понимал этой моды на черепа и всегда боялся вещей с такими рисунками. В данном случае конечно ничего страшного не вижу, они достаточно мило выглядят, но есть прямо вещи которые пугают своим внешним видом. Шипы не острый и кстати сам рюкзак не имеет никакого запаха. Возможно за 30 дней в пути он проветрился, но ведь он ехал, а может летел в обычном, не прозрачном пакете.

Я знаю что каждый рюкзак имеет свой объем, но в данной ситуации сказать ничего не могу. Про объемы вообще случайно узнал от знакомого велосипедиста, который советовал мне брать туристические рюкзаки особого объема-литража. До того я приходил на рынок и смотрел просто на внешний вид.

Берешь любой рюкзак, заглядываешь во внутрь и думаешь что в него может поместиться. Если все что пришло в голову помещается, то рюкзак хороший, надо брать.

Рюкзак хороший. По внешнему дизайну конечно же на любителя. Основной карман один, он большой и вместительный. Есть так же дополнительный, сразу подумал что туда влезет какой нибудь пенал или пол литровая бутылка воды. Но для школы такой рюкзак наверное не подойдет.

Материал похож на кожу, но за 20 долларов ней там и не пахнет. Мягенький кож зам. Как я уже сказал рюкзак покупался для девочки, но я не буду утверждать что это девчачий рюкзак. Скорее всего это унисекс. Шипы металлические и как они прикреплены не видно. Внутри их прикрывает обшивка.

Товар покупался через посредника Mistertao.com

Вес товара с упаковкой 755 грамм. Один слой пупырки и почтовый пакет весят даже меньше 50 грамм.

Рекомендую фанатам такого стиля. Качество товара соответствует своей цене. Цена товара указана с доставкой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
Какие позитивные Черепосмайлы!)) Почему-то никто не реагирует, а по мне, так нормальный обзор. Спасибо!
  • mumis
  • 24 мая 2013, 00:16
Человек искал. Человек нашел и поделился.+.
думаю это был запах черепов.
  • smiler
  • 24 мая 2013, 10:51
Плохой запах — это, наверное, от невыделанных черепов…